Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зачем лайкать

Зачем ставить в инстаграм лайки известным людям? У них их десятки, а то и сотни тысяч, они их все равно не увидят? У меня возникает желание поставить лайк знакомому человеку с небольшим кол-вом подписчиков - он его точно увидит, ему будет приятно; ну, или коммент короткий с похвалой. Но вот посты звезд пролистываю как журнал. Расскажите, вы для чего лайкаете звезд?)

Ответы (4) Ответить
  • 😂 вот кроме как о лайках нам подумать не о чем) Никого не лайкаю)

• Реклама

• Как раз таки, знакомый человек, у которого мало подписчиков, следит кто поставил лайк, кто не поставил, сколько раз. А почему ты той приятельнице лайкнула аж три лишних раза, а мне ни одного, яжетвояподруга.
    А меня бесит такое. Хочу лайкаю, хочу нелайкаю. И почему кто-то смеет меня контролировать?
    Или сама лайкнет и ждёт ответного.
    Я хочу лайкать свободно и в своё удовольствие, а не трястись как бы кого не обидеть.

• Хороши российские патриоты
    http://www.segodnya.ua/world/celovavshaya-putina-rossiyskaya-patriotka-poluchila-amerikanskuyu-grin-kartu-965614.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни