Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дома происходит вечная дележка, до истерик

Мы живём в двухшке. В доме я, мама, бабушка и дядя. Я в комнате с мамой, дядя в комнате с бабушкой и все ВЕЧНО все делят! Дядя делает ремонт только в своей комнате, обсирая нашу (хотя она не хуже) Он работает и не даёт деньги на кв, еду и так далее. Бабушка за дядю, относится к нему как к ребёнку, чуть ли не попу вытирает, а ему 28. Бабушка адекватная, ей 56 всего. Мама работает каждый день, у неё кредиты. Ей не хватает на ремонт, я учусь, летом подрабатываю. Дядя орет когда я или мама съест что-либо то, что купил он. Хотя на наши деньги он рад стараться есть. Постоянно ходит и дразнит меня 'ну что, когда пол будете переделывать? Ну что, когда шторы новые купите? Ну что давай покупай себе новый телек и ноут, что, денег нет?' И все в таком духе. Очень обидно. Не знаю, как забить на это

Ответы (15) Ответить
  • Да купите себе квартиру и живите спокойно. Чего терпеть таких родственников.

• Реклама

• Точно. Купи себе хатку и наслаждайся. А если не можешь, то и не вякай.

• Найди его больное место и дразни сама.

• валить Вам надо или жить как в коммуналке, поставить холодильник к себе в комнату, достаточно маленького на двоих с мамой, можно подержанный на авто купить или вообще бесплатно взять, некоторые отдают просто так. По факту, Ваш дядя это наглядный пример непотребного мужчины у@бка, который в 28 лет спит с мамой в одной комнате и делить еду с малолетней племянницей. Каждый раз, когда он Вам скажет гадость, просто про себя вспомните кто он на самом деле и вступайте в разговоры. с возрастом он станет еще хуже и истеричней.

• Я так понимаю квартира бабушкина.
    И о чем разговор?

• Гость

Я так понимаю квартира бабушкина.
    И о чем разговор?

а если муниципалка, есть о чем поговорить ?

• Где ваш отец? Где общая квартира ваших родителей?

• А на что маман кредитов набрала?
    Чья это квартира?

• *****, жилья нет, денег нет, а эти кролики плодятся. Еще через пару лет в эту же конуру пвтор и своего *****..ба..ря приведет и расплодится там...

• Автор, сколько Вам лет? Если бабушке 56 лет. А маме сколько лет, если дяде 28 лет?

• У дяди ***** в 28. Ему бы бабу привести в квартиру, а тут бабушка
    и все остальные. Закармливайте его сладким и выпечкой, он станет
    жирным, пердя щим пнём.

• Ну дядя у себя дома, как и его сестра, родила ,видимо,без мужа, живут все у мамы. племянница ясно бесит,но делать нечего,семья беднейшая,так что живите и парьтесь все дальше. бабушке долгих лет жизни,а то брат с сестрой поубивают друг друга из-за квартиры.

• Гость

Ну дядя у себя дома, как и его сестра, родила ,видимо,без мужа, живут все у мамы. племянница ясно бесит,но делать нечего,семья беднейшая,так что живите и парьтесь все дальше. бабушке долгих лет жизни,а то брат с сестрой поубивают друг друга из-за квартиры.

Или развелась мама и вернулась в родительский дом

• Всегда можно подколоть, что нормальные 30-тние мужики с мамкой-сестрой-племяшкой в двушке не живут. Спит с маманей в одной комнате, атас. А про ваш возраст..да, непонятно выходит

• Гость

Всегда можно подколоть, что нормальные 30-тние мужики с мамкой-сестрой-племяшкой в двушке не живут. Спит с маманей в одной комнате, атас. А про ваш возраст..да, непонятно выходит

Матери надо было детей в одну комнату сгрузить. Тогда бы и сын думал о жилье и дочь не рожала в никуда. Вернулась обратно с ребенком - живи с братом в одной комнате, никто тебе удобств предоставлять не будет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь