Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит приличное обручальное кольцо?

За сколько брали ваше? Говорят, что обручальное должно быть гладким,но хочется чего-то поинтереснее. Цены очень разные...

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что для Вас приличное обручальное кольцо? Тиффани? Картье?

Гость
#2

Моё стоило где-то 4, вполне устраивает, но оно обычное из желтого золота, немного белого и маленький камушек.

Гость
#3

Какая разница какое кольцо, я сделала у знакомого ювелира копию картье себе и мужу, переплавив старые украшения. за работу отдала 10000 рублей. золота грамм 15 нужно на двоих. родила, теперь кольцо не налезает) вот чего заморачивалась) муж тоже не носит кольцо

Крокозябля
#4

у меня самое простое гладкое серебряное. я только серебро ношу.

Гость
#5
Гость

Какая разница какое кольцо, я сделала у знакомого ювелира копию картье себе и мужу, переплавив старые украшения. за работу отдала 10000 рублей. золота грамм 15 нужно на двоих. родила, теперь кольцо не налезает) вот чего заморачивалась) муж тоже не носит кольцо

?????????????? Вы что, сами платили за кольцо? ООО, чего только на вумане не прочитаешь!

Гость
#6

моё кольцо стоило 2000 руб самое что ни на есть обычное)) 16 размер. пальцы влезают до сих пор, ношу не снимая. Счастливый брак; ттт. не в кОльцах дело)

Гость
#7

А мы Тиффани покупали, из платины, по 110 тыс. Никто не носит)) через полгода шли мимо ювелирки, купили два обычных гладких узких кольца, Линии любви, что ли.. из желтого золота. Муж носит, я нет. Тоже думаю, вот оно надо было??)))

Гость
#8
Гость

?????????????? Вы что, сами платили за кольцо? ООО, чего только на вумане не прочитаешь!

в смысле сама платила? муж будущий обязан был заплатить эти 10000? Может он должен был еще и к ювелиру сам сходить? Ему некогда этой фигней заморачиваться, денег он мне и так дает достаточно, он вообще уверен, что эти кольца я купила в салоне картье.

Гость
#9
Гость

в смысле сама платила? муж будущий обязан был заплатить эти 10000? Может он должен был еще и к ювелиру сам сходить? Ему некогда этой фигней заморачиваться, денег он мне и так дает достаточно, он вообще уверен, что эти кольца я купила в салоне картье.

Да вы не удивляйтесь, это молодые девушки сказок начитались и думают, что будущие мужья всем девушкам готовые кольца в коробочках с колена дарят))

Не такая
#10
Гость

?????????????? Вы что, сами платили за кольцо? ООО, чего только на вумане не прочитаешь!

вообще то, это не помолвочное кольцо, а обручальное и не только ее, но и мужа. Люди, когда жениться собираются обычно уже нет, твоего и моего, все общее, бюджет общий. Может мужу некогда было или не важно какие кольца. Да даже, если она сама платила за кольцо, что такого? Свадьба совместное мероприятие или вы думаете, только жених должен тратиться?

Гость
#11

Мое за 3, мужа за 4. Не заморачивались. Автор, вы такая глупая что не можете ювелирные сайты открыть посмотреть? У каждой нормальной юаелирки сайт с каталогом есть

Ek
#12

Я не знаю сколько сейчас оно стоит 5 лет назад стоило 6. Белое золото жёлтое золото две тонкие полоски. Масенький камешек посередине. Ну очень красивое. Мерили другие в несколько раз дороже, но они смотрелись хуже. У мужа кольцо из платины красивое матовое. Порядка 20 стоило. Все
платина Кострома. Я своё ношу редко, муж своё не носит.

Гость
#13
Гость

?????????????? Вы что, сами платили за кольцо? ООО, чего только на вумане не прочитаешь!

в смысле сама платила? муж будущий обязан был заплатить эти 10000? Может он должен был еще и к ювелиру сам сходить? Ему некогда этой фигней заморачиваться, денег он мне и так дает достаточно, он вообще уверен, что эти кольца я купила в салоне картье.

Естественно! Ещё и помолвочное мужчина покупает САМ! А вы не знали? Да, гафно ваш муж

Гость
#14
Гость

в смысле сама платила? муж будущий обязан был заплатить эти 10000? Может он должен был еще и к ювелиру сам сходить? Ему некогда этой фигней заморачиваться, денег он мне и так дает достаточно, он вообще уверен, что эти кольца я купила в салоне картье.

Да вы не удивляйтесь, это молодые девушки сказок начитались и думают, что будущие мужья всем девушкам готовые кольца в коробочках с колена дарят))

Да какие сказочки? Я сегодня впервые в жизни узнала, что невеста покупает кольца. Ахаха

Гость
#15
Не такая


?????????????? Вы что, сами платили за кольцо? ООО, чего только на вумане не прочитаешь!

вообще то, это не помолвочное кольцо, а обручальное и не только ее, но и мужа. Люди, когда жениться собираются обычно уже нет, твоего и моего, все общее, бюджет общий. Может мужу некогда было или не важно какие кольца. Да даже, если она сама платила за кольцо, что такого? Свадьба совместное мероприятие или вы думаете, только жених должен тратиться?

Конечно. А если жених не накопил на свадьбу, значит, рано жениться

Гость
#16

Реально убогие бабы здесь, страшные чмошницы.

Гость
#17
Гость

в смысле сама платила? муж будущий обязан был заплатить эти 10000? Может он должен был еще и к ювелиру сам сходить? Ему некогда этой фигней заморачиваться, денег он мне и так дает достаточно, он вообще уверен, что эти кольца я купила в салоне картье.
Естественно! Ещё и помолвочное мужчина покупает САМ! А вы не знали? Да, гафно ваш муж

ты наверно много сериалов насмотрелась)) мой муж -Золото, гафно ты, умным мужьям некогда фигней заниматься, ты сейчас ещё раз удивишься, если я скажу, что у меня и помолвки не было, не дарил мне муж кольцо на помолвку). Меньше смотри ***** сериалы, только в них на помолвку дарят кольца в 2 карата)

Ню
#18

Кольцо за 3 - 4 тысячи??? ВЫ где покупали? Бижутерия что ли? Оо или В каком году?!

Гость
#19
Гость


в смысле сама платила? муж будущий обязан был заплатить эти 10000? Может он должен был еще и к ювелиру сам сходить? Ему некогда этой фигней заморачиваться, денег он мне и так дает достаточно, он вообще уверен, что эти кольца я купила в салоне картье.
Естественно! Ещё и помолвочное мужчина покупает САМ! А вы не знали? Да, гафно ваш муж

ты наверно много сериалов насмотрелась)) мой муж -Золото, гафно ты, умным мужьям некогда фигней заниматься, ты сейчас ещё раз удивишься, если я скажу, что у меня и помолвки не было, не дарил мне муж кольцо на помолвку). Меньше смотри ***** сериалы, только в них на помолвку дарят кольца в 2 карата)

Я сериалы не смотрю и счастливо замужем. Всем нормальным девушкам дарят и покупают. Но вам, ущербным ненормальным убожествам, ваши мужья под стать

Гость
#20
Гость

ты наверно много сериалов насмотрелась)) мой муж -Золото, гафно ты, умным мужьям некогда фигней заниматься, ты сейчас ещё раз удивишься, если я скажу, что у меня и помолвки не было, не дарил мне муж кольцо на помолвку). Меньше смотри ***** сериалы, только в них на помолвку дарят кольца в 2 карата)
Я сериалы не смотрю и счастливо замужем. Всем нормальным девушкам дарят и покупают. Но вам, ущербным ненормальным убожествам, ваши мужья под стать

твой муж подкаблучник и шнырь, если даже кольца сам покупать бегает))

Дарья
#21

Мы с мужем оба хотели кольца с бриллиантами из лимонного золота (оба только его носим). Решили на обручалке не экономить, так как это на всю жизнь. Кольца наполовину из белого золота, наполовину из лимонного, примерно 35тр каждое вышло (плюс-минус, у мужа чуть больше, у меня чуть меньше из-за веса. Кольца носим, не снимая.

невеста
#22

свадьба летом. Оба кольца из белого золота, мое 55 его 17 или 19, брали с большими скидками. Но я изначально именно кольцо хотела дорогое, оно же на всю жизнь. Платье у меня дешевое всего 25

Гость
#23

У нас одинаковые обручальные кольца. Покупали в салоне “Дворец обручальных колец”,5 мм в ширину. Очень красивые шайбы. Мне очень нравятся наши кольца. Оба кольца обошлись в 34 тыс. Пол года назад поженились,вместе 8 лет.

ксения
#24

пара колец 30 тысяч
по 15 за каждое
из белого золота

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 131 тема
Популярные темы за все время: 15 249 тем