Гость
Статьи
Помогите советом,как …

Помогите советом,как бы вы поступили?!

Вообщем решила отдать свои вещи и обувь,которые не ношу,девочке из нуждающейся Семьи, и написала пост,откликнулись люди ,то девушки взрослые (которые итак могут себе позволить купить ,а если не могут то могут пойти и заработать на эту одежду) и написали две родственницы, одна в колледже учится ,в принципе и Мама работает и отчим хорошо получает,сама она стипендию получает (раньше я ей все отдавала ,ни спасибо ничего от неё не слышала) ну это ладно,и вот вторая родственница пишет якобы у неё трое детей ,и ее дочке вещи бы не помешали.(хотя они тоже не бедствуют,днюхи детям делают пир на весь мир,и она сама всегда модно одета) но а мне захотелось просто помочь какой -нибудь девочке,у которой родители не могут позволить себе купить. Просто помню себя в детстве ,тоже мечтала одеваться красиво ,но мама покупала одежду только два раза в год,я очень страдала из-за этого и стеснялась ходить в школу. И вот теперь думаю,родственники могут обидеться ,но с другой стороны они и так могут себе позволить и не голодают. Как быть теперь? Боюсь и родственников обидеть и помочь хочется кто действительно нуждается.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Я.
#1

Отдайте в банк вещей.

Кира
#2

Отдайте действительно нуждающимся

Гость
#3

я бы отдала родственникам, но если конечно у нас хорошие отношения

Гость
#4

Отдайте вещи, кому считаете нужным. А родственникам скажите, что уже вещи раздали, мол, все так налетели и ничего уже не осталось.

Мне 40
#5

Если родственники не благодарили в прошлом значит им это не очень и нужно было

Гость
#7

Отнесите в ближайшую церковь, там отдадут действительно нуждающимся. И не циклитесь на этом вопросе. Если вещи и попадут не в самые бедные руки, значит они там нужны. Я сама не бедная, но очень рада бываю, когда мне подружки или родственники отдают какие то вещи. И сама свои ненужные с удовольствием раздаю, не думая о достатке того, кому отдала .

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем