Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите советом,как бы вы поступили?!

Вообщем решила отдать свои вещи и обувь,которые не ношу,девочке из нуждающейся Семьи, и написала пост,откликнулись люди ,то девушки взрослые (которые итак могут себе позволить купить ,а если не могут то могут пойти и заработать на эту одежду) и написали две родственницы, одна в колледже учится ,в принципе и Мама работает и отчим хорошо получает,сама она стипендию получает (раньше я ей все отдавала ,ни спасибо ничего от неё не слышала) ну это ладно,и вот вторая родственница пишет якобы у неё трое детей ,и ее дочке вещи бы не помешали.(хотя они тоже не бедствуют,днюхи детям делают пир на весь мир,и она сама всегда модно одета) но а мне захотелось просто помочь какой -нибудь девочке,у которой родители не могут позволить себе купить. Просто помню себя в детстве ,тоже мечтала одеваться красиво ,но мама покупала одежду только два раза в год,я очень страдала из-за этого и стеснялась ходить в школу. И вот теперь думаю,родственники могут обидеться ,но с другой стороны они и так могут себе позволить и не голодают. Как быть теперь? Боюсь и родственников обидеть и помочь хочется кто действительно нуждается.

Ответы (7) Ответить
  • Отдайте в банк вещей.

• Реклама

• Отдайте действительно нуждающимся

• я бы отдала родственникам, но если конечно у нас хорошие отношения

• Отдайте вещи, кому считаете нужным. А родственникам скажите, что уже вещи раздали, мол, все так налетели и ничего уже не осталось.

• Если родственники не благодарили в прошлом значит им это не очень и нужно было

• Отнесите в ближайшую церковь, там отдадут действительно нуждающимся. И не циклитесь на этом вопросе. Если вещи и попадут не в самые бедные руки, значит они там нужны. Я сама не бедная, но очень рада бываю, когда мне подружки или родственники отдают какие то вещи. И сама свои ненужные с удовольствием раздаю, не думая о достатке того, кому отдала .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь