Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мечта жить за границей.

Всегда мечтала жить за границей, но для этого нужно знать язык и найти работу, чтобы там проживать. У кого нибудь была такая мечта?И сбылась ли она? Если да, то как вы её осуществили? Может кто-то замуж удачно вышел и улетел жить за границу, а может обстоятельства вынудили..

Ответы (22) Ответить
  • Не мечтала, но осуществила, Сначала работа и язык, затем замуж, и так уже пятнадцать лет,Только в таком порядке, а не иначе, и все будет хорошо

• Реклама

• С детства у меня было 4 мечты: жить в США, побывать на Гавайях, увидеть Анджелину Джоли и увидеть Эйфелеву башню 😀 Я выросла, все же работая и мечтая об этом. Каждый день я говорила: все это сбудется! В 2011 и в 2013 я была в турах по Европе, которые включали Францию. Сказать, что я была в полном восторге от Эйфелевой башни- это не сказать ничего! Я поняла тогда: я всего добьюсь! В 2015 я познакомилась с парнем из Америки! Через год стала его женой! Медовый месяц мы провели...на Гавайях!! Осталась Джоли!... Мечтайте и достигайте своих целей! Все в жизни реально!

• olgabaliberdina

Как здорово. Вы такие молодцы. Даже завидовать начала))

Говорите вслух, что хотите! И все будет. Проверила на своей жизни! Когда я жила еще на родине, у меня такая "подруга " была..которая любила поприкалываться надо мной: типа ты из бедной семьи, какая тебе Америка и Гавайи(( а я ей в шутку говорила: у меня все будет по- другому)) все мои мечты сбудутся! Так и случилось. Сегодня эти мечты осуществились, я иду к следующим целям. Удачи Вам! Не завидуйте) пусть в Вас все получится!

• Я никогда не мечтала уехать. Но живу за границей. Сказать, что обстоятельства вынудили не могу. Просто так повернулась жизнь. Эмигрировала вместе с мужем. Выйти замуж и жить с иностранцем никогда бы не смогла.
    Приехали уже зная язык. Проблем с устройством на работу и адаптацией не было. Есть друзья и приятели среди местных. По дому и родственникам не скучаем. Счастливы.

• Чужие страны - это чужие культуры. Они вас подчинят и уничтожат, раздавят. Россия защищает вас, конечно, хуже защищает. но защищает так, как может. Сейчас идет война экономик и культур. К какой примкнете? Останетесь верной своей стране или убежите к врагу? Экономическому врагу, культурному, политическому. Я останусь верен России

• Хочу уехать в США. Английский язык я знаю хорошо. Родители на это отреагироволи плохо. Сказали, что я не патриот. Но мне всё равно.

• Гость

Хочу уехать в США. Английский язык я знаю хорошо. Родители на это отреагироволи плохо. Сказали, что я не патриот. Но мне всё равно.

Просто вы слабый человек. Вас легко подчинить в культурном плане. Родители вам это не пояснили

• Автор. А в чем проблема) ? Чемодан в руки и в днр-лнр. И язык учить не надо.

• Геннадий

Просто вы слабый человек. Вас легко подчинить в культурном плане. Родители вам это не пояснили

А из вас похоже государство раба сделало. Мне вас жалко. И мне все равно на ваше мнение.

• Наталья Андреевна

Автор. А в чем проблема) ? Чемодан в руки и в днр-лнр. И язык учить не надо.

И не только. Другие страны СНГ - тоже "заграница". И страны Африки.

• Гость

А из вас похоже государство раба сделало. Мне вас жалко. И мне все равно на ваше мнение.

А мне на ваше не всё равно. Моё государство меня породило, как и вас. Встать на защиту этого государства или умереть - это ваш выбор. Америка раздавит вас в культурном плане, вы не сможете тягаться с англосаксами, вы их плохо знаете

• olgabaliberdina

Как здорово. Вы такие молодцы. Даже завидовать начала))

Не завидуйте. Вы тоже можете что-нибудь этакое про себя написать. Это легко.

• Геннадий

Гость
    А мне на ваше не всё равно. Моё государство меня породило, как и вас. Встать на защиту этого государства или умереть - это ваш выбор. Америка раздавит вас в культурном плане, вы не сможете тягаться с англосаксами, вы их плохо знаете

Через 10 лет всего там англосаксов и других белых будет меньше, чем азиатов, черных и мексов. Трамп собрался строить стену, но это вряд ли поможет.

• Геннадий

Чужие страны - это чужие культуры. Они вас подчинят и уничтожат, раздавят. Россия защищает вас, конечно, хуже защищает. но защищает так, как может. Сейчас идет война экономик и культур. К какой примкнете? Останетесь верной своей стране или убежите к врагу? Экономическому врагу, культурному, политическому. Я останусь верен России

Отлично Геннадий. Налейте себе водки и отвалите от женского форума.
    Мы тут о своем о женском, а не о врагах и о войне.

• Я просто родилась за границей. Спасибо моим родителям, которые в свое время переехали

• Я горжусь вами вне зависимости от вашего выбора. Но помните, что Россия вас защищает.( каждое общество защищает себя так, как может - че тут непонятного? ) Я чувствую культуру России, я хочу здесь жить, среди людей моей крови. Это нормально для высших приматов или организации типа муравьев

• Я всегда хотела в Италию, вышла замуж за итальянца и уехала. Очень довольна.

• Геннадий

Вообще-то породили Вас родители, а вовсе не государство.
    Вектор развития современной цивилизации лежит в отходе от стадных инстинктов. Сравните первобытно-общинный строй и современный городской уклад жизни. Что лучше для индивида? Не человек для государства, а государство для человека. Так на Западе. Государство нужно, чтобы обслуживать интересы каждого отдельного его члена, за это оно получает деньги. Самое главное, чтобы государство не вмешивалось в личную жизнь граждан и позволяло спокойно работать. Поэтому крохотная Дания живёт лучше, чем огромная и богатая ресурсами Россия.
    Желание причислить себя к какой-либо этнической группе отдаёт инфантилизмом. Особенно когда человек для данной группы ничего не сделал.
    Если уж Вы такой патриот, займитесь наукой, прославьте свою страну, как это делали великие русские учёные с незатейливыми фамилиями Гинзбург, Иоффе, Ландау...
    Или Вам легче гордиться полетом Гагарина? Так это давно было.
    И проверьте внутричерепное давление, стремление к откату в прошлое и квасной патриотизм могут иметь чисто физиологические причины.

• Автор, в желании жить заграницей нет ничего постыдного или невыполнимого. Нужно лишь быть хорошим специалистом в какой-либо области и знать пару-тройку языков.
    Врачи, компьтерщики, биологи, физики, даже шеф-повары находят работу на Западе.
    Нужно поставить перед собой цель и планомерно к ней идти.
    Проще всего, конечно, выйти замуж.)) Но тут необходимо иметь молодость и приятную внешность, а эти скиллы не прокачиваются, это от рождения должно быть.

• тоже мечтаю, но уже поздно
    а мечты мои все сбылись (кроме этой)

• Гость

Я всегда хотела в Италию, вышла замуж за итальянца и уехала. Очень довольна.

Я тоже всегда хотела в италию

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни