Гость
Статьи
Мечта жить за …

Мечта жить за границей.

Всегда мечтала жить за границей, но для этого нужно знать язык и найти работу, чтобы там проживать. У кого нибудь была такая мечта?И сбылась ли она? Если да, то как вы её осуществили? Может кто-то замуж удачно вышел и улетел жить за границу, а может обстоятельства вынудили..

22 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Не мечтала, но осуществила, Сначала работа и язык, затем замуж, и так уже пятнадцать лет,Только в таком порядке, а не иначе, и все будет хорошо

Снежинка
#2

С детства у меня было 4 мечты: жить в США, побывать на Гавайях, увидеть Анджелину Джоли и увидеть Эйфелеву башню 😀 Я выросла, все же работая и мечтая об этом. Каждый день я говорила: все это сбудется! В 2011 и в 2013 я была в турах по Европе, которые включали Францию. Сказать, что я была в полном восторге от Эйфелевой башни- это не сказать ничего! Я поняла тогда: я всего добьюсь! В 2015 я познакомилась с парнем из Америки! Через год стала его женой! Медовый месяц мы провели...на Гавайях!! Осталась Джоли!... Мечтайте и достигайте своих целей! Все в жизни реально!

#3

Как здорово. Вы такие молодцы. Даже завидовать начала))

Снежинка
#4
olgabaliberdina

Как здорово. Вы такие молодцы. Даже завидовать начала))

Говорите вслух, что хотите! И все будет. Проверила на своей жизни! Когда я жила еще на родине, у меня такая "подруга " была..которая любила поприкалываться надо мной: типа ты из бедной семьи, какая тебе Америка и Гавайи(( а я ей в шутку говорила: у меня все будет по- другому)) все мои мечты сбудутся! Так и случилось. Сегодня эти мечты осуществились, я иду к следующим целям. Удачи Вам! Не завидуйте) пусть в Вас все получится!

Гость
#5

Я никогда не мечтала уехать. Но живу за границей. Сказать, что обстоятельства вынудили не могу. Просто так повернулась жизнь. Эмигрировала вместе с мужем. Выйти замуж и жить с иностранцем никогда бы не смогла.
Приехали уже зная язык. Проблем с устройством на работу и адаптацией не было. Есть друзья и приятели среди местных. По дому и родственникам не скучаем. Счастливы.

#6

Чужие страны - это чужие культуры. Они вас подчинят и уничтожат, раздавят. Россия защищает вас, конечно, хуже защищает. но защищает так, как может. Сейчас идет война экономик и культур. К какой примкнете? Останетесь верной своей стране или убежите к врагу? Экономическому врагу, культурному, политическому. Я останусь верен России

Гость
#7

Хочу уехать в США. Английский язык я знаю хорошо. Родители на это отреагироволи плохо. Сказали, что я не патриот. Но мне всё равно.

Геннадий
#8
Гость

Хочу уехать в США. Английский язык я знаю хорошо. Родители на это отреагироволи плохо. Сказали, что я не патриот. Но мне всё равно.

Просто вы слабый человек. Вас легко подчинить в культурном плане. Родители вам это не пояснили

Наталья Андреевна
#9

Автор. А в чем проблема) ? Чемодан в руки и в днр-лнр. И язык учить не надо.

Гость
#10
Геннадий

Просто вы слабый человек. Вас легко подчинить в культурном плане. Родители вам это не пояснили

А из вас похоже государство раба сделало. Мне вас жалко. И мне все равно на ваше мнение.

Недоумевающая
#11
Наталья Андреевна

Автор. А в чем проблема) ? Чемодан в руки и в днр-лнр. И язык учить не надо.

И не только. Другие страны СНГ - тоже "заграница". И страны Африки.

#12
Гость

А из вас похоже государство раба сделало. Мне вас жалко. И мне все равно на ваше мнение.

А мне на ваше не всё равно. Моё государство меня породило, как и вас. Встать на защиту этого государства или умереть - это ваш выбор. Америка раздавит вас в культурном плане, вы не сможете тягаться с англосаксами, вы их плохо знаете

Гость
#13
olgabaliberdina

Как здорово. Вы такие молодцы. Даже завидовать начала))

Не завидуйте. Вы тоже можете что-нибудь этакое про себя написать. Это легко.

Гость
#14
Геннадий

Гость
А из вас похоже государство раба сделало. Мне вас жалко. И мне все равно на ваше мнение.
А мне на ваше не всё равно. Моё государство меня породило, как и вас. Встать на защиту этого государства или умереть - это ваш выбор. Америка раздавит вас в культурном плане, вы не сможете тягаться с англосаксами, вы их плохо знаете

Через 10 лет всего там англосаксов и других белых будет меньше, чем азиатов, черных и мексов. Трамп собрался строить стену, но это вряд ли поможет.

Гость
#15
Геннадий

Чужие страны - это чужие культуры. Они вас подчинят и уничтожат, раздавят. Россия защищает вас, конечно, хуже защищает. но защищает так, как может. Сейчас идет война экономик и культур. К какой примкнете? Останетесь верной своей стране или убежите к врагу? Экономическому врагу, культурному, политическому. Я останусь верен России

Отлично Геннадий. Налейте себе водки и отвалите от женского форума.
Мы тут о своем о женском, а не о врагах и о войне.

Гость
#16

Я просто родилась за границей. Спасибо моим родителям, которые в свое время переехали

Геннадий
#17

Я горжусь вами вне зависимости от вашего выбора. Но помните, что Россия вас защищает.( каждое общество защищает себя так, как может - че тут непонятного? ) Я чувствую культуру России, я хочу здесь жить, среди людей моей крови. Это нормально для высших приматов или организации типа муравьев

Гость
#18

Я всегда хотела в Италию, вышла замуж за итальянца и уехала. Очень довольна.

Гость 1
#19
Геннадий


А из вас похоже государство раба сделало. Мне вас жалко. И мне все равно на ваше мнение.

А мне на ваше не всё равно. Моё государство меня породило, как и вас. Встать на защиту этого государства или умереть - это ваш выбор. Америка раздавит вас в культурном плане, вы не сможете тягаться с англосаксами, вы их плохо знаете

Вообще-то породили Вас родители, а вовсе не государство.
Вектор развития современной цивилизации лежит в отходе от стадных инстинктов. Сравните первобытно-общинный строй и современный городской уклад жизни. Что лучше для индивида? Не человек для государства, а государство для человека. Так на Западе. Государство нужно, чтобы обслуживать интересы каждого отдельного его члена, за это оно получает деньги. Самое главное, чтобы государство не вмешивалось в личную жизнь граждан и позволяло спокойно работать. Поэтому крохотная Дания живёт лучше, чем огромная и богатая ресурсами Россия.
Желание причислить себя к какой-либо этнической группе отдаёт инфантилизмом. Особенно когда человек для данной группы ничего не сделал.
Если уж Вы такой патриот, займитесь наукой, прославьте свою страну, как это делали великие русские учёные с незатейливыми фамилиями Гинзбург, Иоффе, Ландау...
Или Вам легче гордиться полетом Гагарина? Так это давно было.
И проверьте внутричерепное давление, стремление к откату в прошлое и квасной патриотизм могут иметь чисто физиологические причины.

Гость 1
#20

Автор, в желании жить заграницей нет ничего постыдного или невыполнимого. Нужно лишь быть хорошим специалистом в какой-либо области и знать пару-тройку языков.
Врачи, компьтерщики, биологи, физики, даже шеф-повары находят работу на Западе.
Нужно поставить перед собой цель и планомерно к ней идти.
Проще всего, конечно, выйти замуж.)) Но тут необходимо иметь молодость и приятную внешность, а эти скиллы не прокачиваются, это от рождения должно быть.

Гость
#21

тоже мечтаю, но уже поздно
а мечты мои все сбылись (кроме этой)

Гость
#22
Гость

Я всегда хотела в Италию, вышла замуж за итальянца и уехала. Очень довольна.

Я тоже всегда хотела в италию

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема