Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой зонт лучше спасет от загара?

Добрый день, дамы!
Задумалась о покупке зонта от солнца. Есть полупрозрачные светлые, есть плотные с черной изнанкой. И прочие варианты.
Какими вы пользуетесь и насколько успешно?
Не жарко ли под вашим зонтом?

Ответы (5) Ответить
  • Ничем не пользуюсь, больше скажу: хожу 2 раза в неделю в солярий. Живу, блин- блинский, в Питере пить. Нинавижу этот город, жары в нем уже 2,5 года летом нет уже. Думаю Питерцы меня поймут.

• Реклама

• Гость

Ничем не пользуюсь, больше скажу: хожу 2 раза в неделю в солярий. Живу, блин- блинский, в Питере пить. Нинавижу этот город, жары в нем уже 2,5 года летом нет уже. Думаю Питерцы меня поймут.

понимаю))) но в солярий хожу очень редко, не чаще 4 раз в год)) не мая тема. но и зонт для солнца нам тут явно не нужен) вот от дождя у меня аж 3 на выбор))

• Гость

понимаю))) но в солярий хожу очень редко, не чаще 4 раз в год)) не мая тема. но и зонт для солнца нам тут явно не нужен) вот от дождя у меня аж 3 на выбор))

у меня лицо от весеннего солнца за неделю загорает с кремом спф 50
    а летом вообще морда красная, а тело светлое, даже шея, поэтому задумалась о зонте.

• Под моим зонтом не жарко,у него климат - контроль.

• Плотный конечно. От полупрозрачного и тень полупрозрачная, я как-то закрывалась платком таким полупрозрачным (ни крема ни зонта не было с собой) - обгорела будь здоров.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни