Гость
Статьи
Какой зонт лучше …

Какой зонт лучше спасет от загара?

Добрый день, дамы!
Задумалась о покупке зонта от солнца. Есть полупрозрачные светлые, есть плотные с черной изнанкой. И прочие варианты.
Какими вы пользуетесь и насколько успешно?
Не жарко ли под вашим зонтом?

Дама37
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем не пользуюсь, больше скажу: хожу 2 раза в неделю в солярий. Живу, блин- блинский, в Питере пить. Нинавижу этот город, жары в нем уже 2,5 года летом нет уже. Думаю Питерцы меня поймут.

Гость
#2
Гость

Ничем не пользуюсь, больше скажу: хожу 2 раза в неделю в солярий. Живу, блин- блинский, в Питере пить. Нинавижу этот город, жары в нем уже 2,5 года летом нет уже. Думаю Питерцы меня поймут.

понимаю))) но в солярий хожу очень редко, не чаще 4 раз в год)) не мая тема. но и зонт для солнца нам тут явно не нужен) вот от дождя у меня аж 3 на выбор))

Дама37
#3
Гость

понимаю))) но в солярий хожу очень редко, не чаще 4 раз в год)) не мая тема. но и зонт для солнца нам тут явно не нужен) вот от дождя у меня аж 3 на выбор))

у меня лицо от весеннего солнца за неделю загорает с кремом спф 50
а летом вообще морда красная, а тело светлое, даже шея, поэтому задумалась о зонте.

Гость
#4

Под моим зонтом не жарко,у него климат - контроль.

Гость
#5

Плотный конечно. От полупрозрачного и тень полупрозрачная, я как-то закрывалась платком таким полупрозрачным (ни крема ни зонта не было с собой) - обгорела будь здоров.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы