Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На кого можно пойти учиться с определёнными предметами?

Для себя я выбрала, что буду сдавать математику, русский язык и обществознание. Так на какую же нормальную специальность можно пойти с этим набором? Для себя я приметила государственное и муниципальное управление. Кто уже выучился или может ещё учится по этому профилю расскажите своё мнение, нравится ли, трудно и куда пойти после этого работать?

Ответы (3) Ответить
  • Вчера же была тема.
    Абитуриенты очень клюют на слово "управление". Только потом никто никем и ничем управлять-то не будет. куда пойти работать - об этом всегда пишется в конце в обзоре о специальности. Вот и думайте сможете вы туда сами попасть?
    Посмотрите план специальности, дисциплины, которые будут у вас и решайте.
    Я поступала 14 лет назад, тогда у ВУЗов то и сайтов не было. Шли в приемную комиссию, покупали брошюры, брали буклеты и изучали всё информацию.
    Сейчас гугли - не хочу, всё, что хочешь (не всё,но многое) можно найти, изучить, подготовиться.

• Реклама

• Я сдавала то же самое и пошла на экономику: бух учёт, анализ и аудит. Если вас по выбранной вами профессии родители потом на работу устроят - вперёд. Везде конечно связи нужны, но на гос управлении тем более. Или за 5000 согласны бумажки перебирать? Не думайте, что вас возьмут на управляющую должность и будут платить миллионы😀
    Можете поступить на Налоги и налогообложение, потом в банке работать, или на Финансы)))

• "Для себя я приметила государственное и муниципальное управление. "
    Если есть знакомые, которые устроят на работу, то вперед.
    Если нет - Макдоналдс вас уже ждет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни