Гость
Статьи
а на вас как влияют …

а на вас как влияют камни 

вот у меня много золотых колец с разными камнями.месяц назад одела массивное кольцо с хризолитом и сразу снизошел покой и радость.решила одеть кольцо с сапфирами.сняла с хризолитом.и сразу плохое насстроение злоба.проносила три дня.опять одела хризолит и опять хорошо стало.к слову мне мужчина подарил бриллианты.два кольца брюллики вообще не чувствую.а вот кольцо с большим винным топазом дает уверенность и все пофигу.а на вас как влияют камни

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

мне гранаты придают борзости) очень уверенная становлюсь и даю отпор только так. я рак, мягкая вообще, а гранаты помогают. хризолит тоже дает ощущение умиротворения, он считается камнем оптимистов.

гость
#2
Гость

...одела ...опять одела...

Надела... опять надела...

Гость
#3

Мне агат и сердолик придают спокойствие и уверенность в себе

Гость
#4

На меня не влияют. Были рубиновые серьги, кольца с фианитами, корундом, еще шпинель и прочая лабуда. Все ерунда. Все сдала в скупку.
Купила еще себе черный агат - по гороскопу должен меня богатой сделать - ни фига не помог.
Только какой-нибудь крупный брюллик мог бы меня порадовать)))

Гость
#5

Интересно, а какой камень у экстрасенсов? Вот его бы я попробовала. )
Есть некоторые способности. Нужно усилить.

Гость
#6

*Горный хрусталь в серебре был у меня. Тоже ерунда. Никакого влияние не оказывал.
Я вот еще что заметила, настроение меняется если ношу кольца на разных пальцах. На безымянном - я более спокойна.

Бобо
#7

Камни в почках на настроение точно влияют.

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем