Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Учиться сразу в 2-х институтах. Кто-нибудь

получал одновременно 2 образования, реально ли это? Слышала, что так можно сделать.
Я учусь очно на актёрском факультете (2 курс), сейчас же мне кажется, что этого образования мне будет недостаточно, нужно приобрести образование степенное и более реальное, которое будет запасным ключом для меня. Думала насчёт экономического или юридического. Так вот, можно ли обучаться заочно в другом институте, если сейчас я учусь почти на 3-м курсе?

Ответы (4) Ответить
  • Да, можно.
    Актриса, вы этот вопрос могли и гуглу задать и позвонить в приемную любого ВУЗа, вам бы ответили.

• Реклама

• Будешь вечно безработной.
    Вечно.

• Я училась так. В 2013 закончила оба почти одновременно. На третьем курсе поступила на параллельное образование, все базовые предметы перезачетом. Утром ходила в один универ, вечером, а иногда и в выходные в другой. Расписание специально составляли там на вечер

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь