Гость
Статьи
Люблю быть немного …

Люблю быть немного выпившей

Доброго времени суток.
Мне 25, замужем, имею хорошую, высокооплачиваемую любимую(!) работу, 4 раза в неделю занимаюсь спортом, вообщем все со мной в порядке, а то начнете..) Выпиваю редко, но очень люблю вино. люблю его пить в одиночестве, с музыкой в ушах и приглушенном свете.
В реальной жизни на нас маски, какой то надменности, поверхности...итд...а как выпьешь, так становится душевно.
Ощущения на кончиках пальцев, чувствую себя живой, воодушевленной (в реальной жизни я не депрессую, все ок,но не так..) ,и такое окрыление.. хочется что бы по жизни такое состояние было всегда.
А у вас как? Давайте делится.. .

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Лилек
#1

А у нас панкреатит. Поэтому завидуем молча

Автор
#2
Лилек

А у нас панкреатит. Поэтому завидуем молча

А у меня гастрит, ГРЭБ и недостаточность кардии..откуда это,ума не приложу..
но когда нет обострения, все хорошо идет...

кин-дза-дза
#3

не, не люблю синячить. Разве что на Новый год, любимый праздник а так равнодушно отношусь. Балдею от физических нагрузок, от алкоголя как-то тяжело и не чувствую своего тела.

Sunrise
#4

Вот и у меня так же: выпьешь вина немного и жизнь как то веселее становится. Хочется музыку слушать, смотреть фильмы. Всё какое то более живое. Но я не люблю быть пьяной, только слегка выпимшей. Тоже хорошая работа и всё в порядке в жизни.

#5
Гость

Доброго времени суток.
Мне 25, замужем, имею хорошую, высокооплачиваемую любимую(!) работу, 4 раза в неделю занимаюсь спортом, вообщем все со мной в порядке, а то начнете..) Выпиваю редко, но очень люблю вино. люблю его пить в одиночестве, с музыкой в ушах и приглушенном свете.
В реальной жизни на нас маски, какой то надменности, поверхности...итд...а как выпьешь, так становится душевно.
Ощущения на кончиках пальцев, чувствую себя живой, воодушевленной (в реальной жизни я не депрессую, все ок,но не так..) ,и такое окрыление.. хочется что бы по жизни такое состояние было всегда.
А у вас как? Давайте делится.. .

Молодец, автор! Продолжай в том же духе. Скоро место с твоим прекрасным мужем будет свободно и его займет та, что ровнодушна к бухлу. А ты найдешь себе Васю-красавчика, что тоже разделяет твою любовь к спиртному. И все будут счастливы, но ты счастливей всех. Ибо будет у тебя перманентное украшение: фингал под глазом, фуфайка и перегар. Продолжай, автор. Нам тут, собственно, пофиг на тебя.

Лилек
#6
Автор

А у меня гастрит, ГРЭБ и недостаточность кардии..откуда это,ума не приложу..
но когда нет обострения, все хорошо идет...

вот вот. Кто то пьет хвалить месяцами и хоть бы хрен. А тут блин такое

Лилек
#7
Лилек

вот вот. Кто то пьет хвалить месяцами и хоть бы хрен. А тут блин такое

запоями месяцами

Гость
#8

а я наоборот не люблю быть выпившей, вялая какая-то, спать тянет..но иногда в весёлой компании выпиваю немного, не без этого.

Автор
#9
Наталья Пиорова

ГостьДоброго времени суток.
Мне 25, замужем, имею хорошую, высокооплачиваемую любимую(!) работу, 4 раза в неделю занимаюсь спортом, вообщем все со мной в порядке, а то начнете..) Выпиваю редко, но очень люблю вино. люблю его пить в одиночестве, с музыкой в ушах и приглушенном свете.
В реальной жизни на нас маски, какой то надменности, поверхности...итд...а как выпьешь, так становится душевно.
Ощущения на кончиках пальцев, чувствую себя живой, воодушевленной (в реальной жизни я не депрессую, все ок,но не так..) ,и такое окрыление.. хочется что бы по жизни такое состояние было всегда.
А у вас как? Давайте делится.. .
Молодец, автор! Продолжай в том же духе. Скоро место с твоим прекрасным мужем будет свободно и его займет та, что ровнодушна к бухлу. А ты найдешь себе Васю-красавчика, что тоже разделяет твою любовь к спиртному. И все будут счастливы, но ты счастливей всех. Ибо будет у тебя перманентное украшение: фингал под глазом, фуфайка и перегар. Продолжай, автор. Нам тут, собственно, пофиг на тебя.

Ха ха ха)))) У вас какие то странные понятия)) и вам того же)

Гость
#10

так обычно развивается алкоголизм. я вас поздравляю..

Автор
#11
Sunrise

Вот и у меня так же: выпьешь вина немного и жизнь как то веселее становится. Хочется музыку слушать, смотреть фильмы. Всё какое то более живое. Но я не люблю быть пьяной, только слегка выпимшей. Тоже хорошая работа и всё в порядке в жизни.

Вот и у меня, не объяснимо, радость на душе от мелочей,воспоминания из детства, воодушевленность, такое что то странное внутри....интересно из за чего это)

Гость
#12
Гость

так обычно развивается алкоголизм. я вас поздравляю..

Господи, да не несите ерунды. Тут на форуме подразделения, или алкашка с Васьком в обнимку,у которой 3 детей, жить негде, и все куева. Либо лакшери дева, с яхтами в бриллиантах, на спорте))
какой алкоголизм?) У меня другой смысл жизни?)

Лилек
#13
Гость

так обычно развивается алкоголизм. я вас поздравляю..

ну почему сразу алкоголизм, расслабляться тоже надо. Автор же не каждый день

Ната
#14

Доброго времени суток.
Мне 25, замужем, имею хорошую, высокооплачиваемую любимую(!) работу, 4 раза в неделю занимаюсь спортом, вообщем все со мной в порядке, а то начнете..) Выпиваю редко, но очень люблю вино. люблю его пить в одиночестве, с музыкой в ушах и приглушенном свете.
В реальной жизни на нас маски, какой то надменности, поверхности...итд...а как выпьешь, так становится душевно.
Ощущения на кончиках пальцев, чувствую себя живой, воодушевленной (в реальной жизни я не депрессую, все ок,но не так..) ,и такое окрыление.. хочется что бы по жизни такое состояние было всегда.
А у вас как? Давайте делится.. .

ты бухая что ли?

кин-дза-дза
#15
Гость

Господи, да не несите ерунды. Тут на форуме подразделения, или алкашка с Васьком в обнимку,у которой 3 детей, жить негде, и все куева. Либо лакшери дева, с яхтами в бриллиантах, на спорте))
какой алкоголизм?) У меня другой смысл жизни?)

ишо бывает на яхте, в брулльянтах и алкашка. Кстати, алкоголики напрочь отказываются признавать свою зависимость.

Акуна 💃 👸💋
#16

Это первые признаки алкоголизма. Автор женский алкоголизм не лечится!

Sunrise
#17
Автор

Вот и у меня, не объяснимо, радость на душе от мелочей,воспоминания из детства, воодушевленность, такое что то странное внутри....интересно из за чего это)

Потому что алкоголь это натуральный эндорфин. У меня так же: какие то воспоминания из прошлого, которые становятся более яркими после вина. Даже когда я смотрю фильм, он у меня вызывает больше эмоций нежели если бы я была трезвая. НО я пью только 1 бокал вина, иногда 1,5, не больше. Если пью больше, что крайне редко бывает, то это уже сильное опьянение и такое мне не нравится.

Ek
#18

Брехня. Алкоголизм так не развивается. Иначе я бы уже лет 20 как алкоголиком была. У меня есть одно отличие- выпить могу, но не одна. Одна не пью. По будням не пью ибо за руль с будуна не сажусь. Арбайтен унд дисциплинен. А по выходным - с нашим удовольствием. Ребёнок взрослый, так что особо положительный пример не надо уже подавать

Автор
#19
Акуна 💃 👸💋

Это первые признаки алкоголизма. Автор женский алкоголизм не лечится!

а вы совсем не выпиваете?) Вино прекрасно)

Эмма
#20
Наталья Пиорова

Молодец, автор! Продолжай в том же духе. Скоро место с твоим прекрасным мужем будет свободно и его займет та, что ровнодушна к бухлу. А ты найдешь себе Васю-красавчика, что тоже разделяет твою любовь к спиртному. И все будут счастливы, но ты счастливей всех. Ибо будет у тебя перманентное украшение: фингал под глазом, фуфайка и перегар. Продолжай, автор. Нам тут, собственно, пофиг на тебя.

Себя тут описала? Автор не самогон и зазливуху пьёт, как ты в своей подворотне, а вино!

Автор, не слушай убогих алкашек с вумена! В разумных дозах, вам никогда алкашкой не стать, хорошо все в меру. В Испании, Италии все пьют вино, это нормально!

Sunrise
#21
Акуна 💃 👸💋

Это первые признаки алкоголизма. Автор женский алкоголизм не лечится!

Конечно-конечно, сразу алкоголизм развивается. Как только каплю вина выпьешь, всё!, тут же алкоголизм начинается.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

Люблю быть немного выпившей

.
Алкашня.
.
_

Автор
#23
Sunrise

Потому что алкоголь это натуральный эндорфин. У меня так же: какие то воспоминания из прошлого, которые становятся более яркими после вина. Даже когда я смотрю фильм, он у меня вызывает больше эмоций нежели если бы я была трезвая. НО я пью только 1 бокал вина, иногда 1,5, не больше. Если пью больше, что крайне редко бывает, то это уже сильное опьянение и такое мне не нравится.

Сильное опьянение мне тоже не нравится, но мне хватате одной бутылки вина, что бы дойти до релакса) И оно такое приятное) на утро голова не болит, просто ты окрыленный)

Sunrise
#24
Ek

Брехня. Алкоголизм так не развивается. Иначе я бы уже лет 20 как алкоголиком была. У меня есть одно отличие- выпить могу, но не одна. Одна не пью. По будням не пью ибо за руль с будуна не сажусь. Арбайтен унд дисциплинен. А по выходным - с нашим удовольствием. Ребёнок взрослый, так что особо положительный пример не надо уже подавать

Ну если вы говорите, что утром у вас состояние бодуна, то похоже вы закладываете неплохо. А если бокал-полтора вина, то никакого бодуна и быть не может. Отчего? От 3х капель алкоголя?

Гость
#25
Автор

Сильное опьянение мне тоже не нравится, но мне хватате одной бутылки вина, что бы дойти до релакса) И оно такое приятное) на утро голова не болит, просто ты окрыленный)

И мне нравится, дома самое оно, много как в гостях не выпьешь и идти никуда не надо, тоже люблю выпить одну бутылочку, хорошего вина, выбираю в магазине, какое ещё не пробовала, спавниваю, начала разбираться, ***** уже пить не буду

Sunrise
#26
Автор

Сильное опьянение мне тоже не нравится, но мне хватате одной бутылки вина, что бы дойти до релакса) И оно такое приятное) на утро голова не болит, просто ты окрыленный)

Ну, 1 бутылка вина, это как бы э.... перебор, нет? Я столько не выпью. Если я выпиваю даже 2/3 бутылки, то потом становится очень плохо, меня рвёт сильно. А уж от бутылки я совсем упаду. Так что я очень дозирую это дело. И на утро у меня никаких признаков бодуна нет.

Автор
#27
Гость

Автор
Сильное опьянение мне тоже не нравится, но мне хватате одной бутылки вина, что бы дойти до релакса) И оно такое приятное) на утро голова не болит, просто ты окрыленный)
И мне нравится, дома самое оно, много как в гостях не выпьешь и идти никуда не надо, тоже люблю выпить одну бутылочку, хорошего вина, выбираю в магазине, какое ещё не пробовала, спавниваю, начала разбираться, ***** уже пить не буду

Вот и я.. люблю вина ЮАР... го8но пить не буду..

Гость
#28
Автор

Вот и я.. люблю вина ЮАР... го8но пить не буду..

Я Чили) Италию. Что из ЮАР посоветуете попробовать?

Гость
#29
Sunrise

Ну, 1 бутылка вина, это как бы э.... перебор, нет? Я столько не выпью. Если я выпиваю даже 2/3 бутылки, то потом становится очень плохо, меня рвёт сильно. А уж от бутылки я совсем упаду. Так что я очень дозирую это дело. И на утро у меня никаких признаков бодуна нет.

Вам лет 20 видимо?

Гость
#30

Я как то года полтора квасила ежедневно по 2-3 фужера, а потом печень и желчный дали сбой, три года лечилась. Теперь только чуть по праздникам.

Автор
#31
Гость

Автор
Вот и я.. люблю вина ЮАР... го8но пить не буду..
Я Чили) Италию. Что из ЮАР посоветуете попробовать?

Красное,сухое , ну как я люблю))) Обиква, (Шираз) или Симонсиг(Пинотаж)

Гость
#32
Автор

Красное,сухое , ну как я люблю))) Обиква, (Шираз) или Симонсиг(Пинотаж)

Тоже красное сухое и только, надо будет попробовать, спасибо за совет.

Малина
#33

Норм все) ты не алкоголик)
Тоже люблю выпить))))))) и тоже сразу веселее))))

Авт
#34

Тоже люблю, примерно если 1 стакан на голодный желудок, не больше. Но мне просто обычно жизнь кажется невеселой)А тут лёгкий затуман. Но, к сожалению, тормозить тоже голова начинает, это не нравится. Да и здоровье жалко.
С бутылки-это не немного выпимши, это в дрова)

Авт
#35

Я реально иногда думаю, вот бы придумали волшебную таблетку, безвредную, от которой настроение шпарит, было бы круто

Гость
#36

Мне плохо от алко, тк я незнаю меры( в итоге как представлю что завтра на смарку, так и желание пить пропадает

Гость
#37

Вы еще слишком молоды, чтобы позволять себе такое. Вероятность спиться очень высока. Будьте очень осторожны. Иначе сами не заметите, как станете алкоголичкой.

Пандора
#38

Я тоже люблю посмотреть иногда фильм с бутылочкой пивка. Если гуляю с друзьями то пьем естественно.я больше люблю пиво, от вина плохо практически всегда.может это и алкоголизм хз)

Гость
#39

а я люблю виски, коньяк грамм 150 выпить раз в полгода, вина вообще не признаю никакого!

Sunrise
#40
Гость

Sunrise
Ну, 1 бутылка вина, это как бы э.... перебор, нет? Я столько не выпью. Если я выпиваю даже 2/3 бутылки, то потом становится очень плохо, меня рвёт сильно. А уж от бутылки я совсем упаду. Так что я очень дозирую это дело. И на утро у меня никаких признаков бодуна нет.
Вам лет 20 видимо?

Почему?

Гость
#41
Гость

Sunrise
Ну, 1 бутылка вина, это как бы э.... перебор, нет? Я столько не выпью. Если я выпиваю даже 2/3 бутылки, то потом становится очень плохо, меня рвёт сильно. А уж от бутылки я совсем упаду. Так что я очень дозирую это дело. И на утро у меня никаких признаков бодуна нет.
Вам лет 20 видимо?

Возраст при чем? От веса зависит и привычности. Моя мама от 1 бокала уже пьяная, а ей за 60.

Мирана
#42
Гость


Ну, 1 бутылка вина, это как бы э.... перебор, нет? Я столько не выпью. Если я выпиваю даже 2/3 бутылки, то потом становится очень плохо, меня рвёт сильно. А уж от бутылки я совсем упаду. Так что я очень дозирую это дело. И на утро у меня никаких признаков бодуна нет.

Вам лет 20 видимо?
она какая то не здоровая, печень наверно шалит или кровь больная. у здоровых людей нету такого огоголололооооястольконепиюяпадаю хддд

Ведунья
#43

У меня тоже самое. Легкодоступные эндорфины, че...
Предпочитаю именно в одиночестве (подумать/в дневнике покалякать/фильм посмотреть/в игрушку поиграть на компе) - так расслабляет!
Пью красные сухие вина, и у меня отличная переносимость, так что бывает бутылку за вечер и выпью, и мне вполне нормально утром :(
Понимаю, что с этим нужно быть ОЧЕНЬ осторожной. "Всегда" не получится, надо переключаться на другие источники расслабления :)
Мой случай, наверное, перебор, но считаю что накидываться с воплями "Алкоголизм!" за бокал вина - глупость.

Мирана
#44
Гость

Sunrise
Ну, 1 бутылка вина, это как бы э.... перебор, нет? Я столько не выпью. Если я выпиваю даже 2/3 бутылки, то потом становится очень плохо, меня рвёт сильно. А уж от бутылки я совсем упаду. Так что я очень дозирую это дело. И на утро у меня никаких признаков бодуна нет.
Вам лет 20 видимо?

Возраст при чем? От веса зависит и привычности. Моя мама от 1 бокала уже пьяная, а ей за 60.
вы матери вино с сыром давайте, а не портвешок с папироской и пьяная не будет.
никогда на праздниках пьяных у нас не видела. весёлых да, пьяных или что бы блевали...фи.

Гость
#45

Я пьяная если бутылки 3 выпью, пиво неперееошу, после 0,5 плохо и спать хочется, водку и коньяк (виски и т.п) не люблю, не понимаю, а вино другое, его можно долго смаковать, а не пить залпом, опьянение легкое и постепенно. Но главное вкус, запах, его просто приятно пить

Гость
#46
Sunrise

Почему?

Лет в 20 также было) тошнило и никакого кайфа, сейчас иначе, нет у меня никакого алкоголизма, алкоголики от 2х рюмок в слюни

Гость
#47

Автор, наверное, вам надо искать замену вину. Понятно, что приятно и расслабляет.
У меня подруга с легкостью выпивает бутылку, тоже за просмотром кино и не раз признавалась, что ей уже бутылки мало. Привыкла к такой дозе. У меня же от бокала в глазах двоится:))) Алкоголь совсем не нравится. Я его не понимаю.

гость
#48

Я вообще не пью алкоголь и не тянет. Люблю кофе

Гость
#49
Sunrise

Потому что алкоголь это натуральный эндорфин. У меня так же: какие то воспоминания из прошлого, которые становятся более яркими после вина. Даже когда я смотрю фильм, он у меня вызывает больше эмоций нежели если бы я была трезвая. НО я пью только 1 бокал вина, иногда 1,5, не больше. Если пью больше, что крайне редко бывает, то это уже сильное опьянение и такое мне не нравится.

Я живу в Италии, где хороший выбор вина. Согласна про эндорфины, при небольшой депрессии лучше четверть-полбокала красного вина в день, чем полпачки таблеток неизвестного состава. Тут все его пьют, и ничего. Просто не надо бутылями и стакАнами квасить, как в России любят, это не компот.

Гость
#50

как мы с автором схожи, мне тоже 25, замужем и люблю вино...пью редко,в основном в компании или по случаю какому -либо ( праздник тоже), с мужем могу выпить...правда не напиваюсь допьяна,хотя мой мечтает меня напоить и посмотреть на меня пьяную...))))))