Гость
Статьи
Могут ли оставить на …

Могут ли оставить на второй год?

Я учусь в 8 классе у меня одна двойка в четверти по физизики .Могут ли оставить на второй год?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас на второй год не оставляют, больно нужно время тратить.

Гость
#3

нет, автор у вас двойка за год?

Гость
#4

На второй год оставляют когда двойка за год. В некоторых школах (обычно в престижных), двойка за четверть - основание для отчисления (прописывается в уставе школы).

Гость
#5

У кого ты спрашиваешь?? Тут 90% вообще в школе не учились судя по грамотности и общему развитию личности.

Гость
#6
Гость

У кого ты спрашиваешь?? Тут 90% вообще в школе не учились судя по грамотности и общему развитию личности.

А вы из оставшихся 10%?) Тогда почему к автору на ты? ей уже не 3 года.

Гость
#7

Нет не могут. Для того что бы оставили нужно 2 двойки за год и согласие родителей. А вообще это работа учителей , научить вас и если вы неуспевающая, прогуливаете школу, не усваиваете материал, это должна быть головная боль учителя. Это его работа, заинтересовать вас. Если учитель вас шпыняет и вам неприятно обсудите это с родителями. Они должны разобраться в сложившейся ситуации. Скорее всего вина учителя в данной ситуации есть. Даже умственно-отсталого можно вытянуть на тройки. Было бы желание у учителя. У детей родители которых ходят в школу и интересуются почему это мой ребенок двойку получил что это вы ему так плохо объясняете все, учителя завышают оценки, лишь бы не связываться . Агрессия адресуется туда, где она не найдет ответа. Это проблемы учителя, что у него неуспевающий ученик 14 лет, учитель не справляется с работой. Но никак не головная боль и вина 14 летней девочки.

Гость
#8

Нет, сейчас дурачков принято доучивать хотя бы до 9-го класса.

петарда
#9

У нас в первом классе хотят 2 учеников оставить на второй год.

Гормон роста
#10

теоретически могут, практически - дадут вам задание и исправите. А вообще, конечно, надо учиться - уж на 3 всегда можно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем