Гость
Статьи
кто любит чистоту

кто любит чистоту

поделитесь ,пожалуйста, своими правилами уборки,гигиены, своими правиласми, привычками. всем заранее спасибо!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Мне 40
#1

Робот пылесос

всегда 18
#2

ремонт, ребенок-помощник и не разбрасывать.

#4

Главное правило - это завести в доме бабу. И всё, вопрос с уборкой решён. Иногда случается так, что баба в доме есть, а чистоты всё равно нет, это значит бракованная баба попалась и нужно завести новую. )))

#5

Я больная на чистоту. 1- у каждой вещи свое место, 2- на виду только то чем пользуюсь каждый день ( самое необходимое) 3- убирать сразу 4- пылесос + мыть пол каждый день

скорп
#6

я люблю чистоту
мое правило - никто не лезет под руку, это мой творческий процесс

.
#7
Мне 40

Робот пылесос

40 ЛЕТ -УМА НЕТ.

Гость
#8
Jedem das Seine

Главное правило - это завести в доме бабу. И всё, вопрос с уборкой решён. Иногда случается так, что баба в доме есть, а чистоты всё равно нет, это значит бракованная баба попалась и нужно завести новую. )))

прикинь степень своей бракованности- раз ты сидишь на сайте под названием Женщина)

Гость
#9
Jedem das Seine

Главное правило - это завести в доме бабу. И всё, вопрос с уборкой решён. Иногда случается так, что баба в доме есть, а чистоты всё равно нет, это значит бракованная баба попалась и нужно завести новую. )))

как свекурва, я согласна. Мой сын всегда жил в чистоте, сейчас его баба никак не понимает,что грязь не есть хорошо...

Гость
#10
скорп

я люблю чистоту
мое правило - никто не лезет под руку, это мой творческий процесс

Всем бы чистюлям такое правило. А то бывает как прицепятся, чтобы все сходили с ума вместе с ними.

Гость
#11

Порядок время бережет, у каждой вещи свое место

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем