Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто любит чистоту

поделитесь ,пожалуйста, своими правилами уборки,гигиены, своими правиласми, привычками. всем заранее спасибо!

Ответы (11) Ответить
  • Робот пылесос

• Реклама

• ремонт, ребенок-помощник и не разбрасывать.

• Главное правило - это завести в доме бабу. И всё, вопрос с уборкой решён. Иногда случается так, что баба в доме есть, а чистоты всё равно нет, это значит бракованная баба попалась и нужно завести новую. )))

• Я больная на чистоту. 1- у каждой вещи свое место, 2- на виду только то чем пользуюсь каждый день ( самое необходимое) 3- убирать сразу 4- пылесос + мыть пол каждый день

• я люблю чистоту
    мое правило - никто не лезет под руку, это мой творческий процесс

• Мне 40

Робот пылесос

40 ЛЕТ -УМА НЕТ.

• Jedem das Seine

Главное правило - это завести в доме бабу. И всё, вопрос с уборкой решён. Иногда случается так, что баба в доме есть, а чистоты всё равно нет, это значит бракованная баба попалась и нужно завести новую. )))

прикинь степень своей бракованности- раз ты сидишь на сайте под названием Женщина)

• Jedem das Seine

Главное правило - это завести в доме бабу. И всё, вопрос с уборкой решён. Иногда случается так, что баба в доме есть, а чистоты всё равно нет, это значит бракованная баба попалась и нужно завести новую. )))

как свекурва, я согласна. Мой сын всегда жил в чистоте, сейчас его баба никак не понимает,что грязь не есть хорошо...

• скорп

я люблю чистоту
    мое правило - никто не лезет под руку, это мой творческий процесс

Всем бы чистюлям такое правило. А то бывает как прицепятся, чтобы все сходили с ума вместе с ними.

• Порядок время бережет, у каждой вещи свое место

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни