Гость
Статьи
деньги в кредит или …

деньги в кредит или под залог недвижимости?

Хочу первый рах взять кредит деньги,боюсь конечно в эту кабалу влезать,но это самый удобный способ в данный момент. Хочу купить машину,не хватает 100тыс. Копить очень долго,продавать Земельный участок сложно,мало желающих. Где лучше взять? И где дадут? Сколько надо работа и какая зп должна быть ? Как вообще это все происходит? Спасибо за отзывы))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебя машина если для тебя 100к копить долго??? Ты не учла, что машине нужно оплачивать страховку, тех.обслуживание, бензин, это не считая возможных поломок или аварий...Вот дура, честное слово

Карамелька
#2

Если всего 100тыс не хватает, то логичнее оформить рассрочку в салоне, разве нет? Зачем брать кредит под драконовский процент. Целевые программы всегда выгоднее налички. Работать нужно минимум 3 мес. Официально, программы у всех банков примерно одинаковые. Дадут ли вам и где анонимный форум не скажет. А зп пишите свою, какие еще варианты?

#3

"не хватает 100тыс. Копить очень долго" (с)
С такими исходными данными - покупать проездной на ОТ, только так.

😌
#4
liorelein

"не хватает 100тыс. Копить очень долго" (с)
С такими исходными данными - покупать проездной на ОТ, только так.

К сожалению это так. Вам обязательно машина,вы в области? В городе хорошо транспорт общественный ходит. Но нет. Всем надо именно машину ,несмотря на нищенское существование .

Гость
#5

Велосипед купите.

Аноним
#6

Я вот тоже сижу, чешу голову.
Девушка, милая, а зачем вам машина? Если собираетесь оформлять кредит на 100 тыс., да еще под залог недвижимости?
Вот я тоже думаю - неплохо было бы купить. Но рассматриваю бюджетные варианты до 50 тыс. Ну, и прикидываю, сколько будет стоить обслуживание, окупит ли она себя?

Аноним
#7

Нет, я не нищая. Просто мне машина - чисто, доехать до рынка, до гипера и забросить сумки в багажник. Т.*****. нужно что-то, что не ***** в пути.
А платить за "понты" - не считаю оправданным.
Для меня название темы прозвучало как "стоит ли брать кредит ради покупки сумочки".

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем