Гость
Статьи
Ненавижу весну

Ненавижу весну

Не понимаю, почему все так радуются весне. Я понимаю еще лето, но все эти всплывающие какашки весной отвратительны. Cерость и грязь в городе. Непонятно что надевать, то холодно то жарко. Ненавижу это время года. а вы?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Фекашки тоже очень неприятно наблюдать. Серость не радует, но и не огорчает: просто не так красиво, как в "зеленый" период. Радует, что теплее становится, гулять можно подолгу без неудобств. С одеждой проблем не испытываю, есть и теплая, и демисезонная

гость
#2

Любовник меня бросил , может хоть весной когда птички запоют опомнится?..

Гость
#3

говорят что весну не любят люди у которых проблемы в жизни. я нормально к ней отношусь. попробуйте прикупить или сшить пару обновок- настроение появится.

гость
#4

я из-за влажности не люблю - волосы дыбом встают, а на пальто нет капюшона.

Гость
#5

Только позднюю люблю - но это уже почти лето. А весну - нет. Все весной просыпается, а у меня, наоборот, засыпает. У меня даже простудные заболевания никогда не бывают зимой, а всегда весной, вот и сейчас(((. Весну для меня спасает только то, что потом - лето).

Rrow
#6

ешьте больше рыбы и морепродуктов, депрессия пройдет и станет все равно на грязь, серость..

Гость
#7

Не все живут в сером городе среди какашек.

Гость
#8

Да ведь весна - это преддверие и трепетное ожидание лета!
Э-эх, автор, вы совсем не романтик, если вместо удлиняющихся и солнечных дней, если вместо увеличивающихся с каждым днем почек на деревьях, вы видите только серость, грязь и какашки.

Гость
#9

а меня бесит солнце. окна на запад выходят и с обеда до заката солнце светит. купила шторы блэкаут, вроде полегче стало, но когда выходишь на улицу, а там солнце прям слепит, щуриться заставляет. обожаю зиму, когда солнца мало, снежинки искрятся в свете фонарей, на деревьях иней, снег хлопьями.

гостья
#10

люблю весну,особенно апрель май

Гость
#11
Гость

Не все живут в сером городе среди какашек.

Гость

а там солнце прям слепит, щуриться заставляет. обожаю зиму, .

Единицы живут в хорошем районе и хорошем климате.

Очки солнцезащитные вам в помощь

Лилия
#12

я весну обожаю. жизнь расцветает, душа поет. даже грязь и слякоть не пугает, потому что настроение отличное. А вот зиму ненавижу всей душой. в любом проявлении. на улицу выйду только в крайнем случае.

Helena
#13

Я тоже ненавижу эту грязь, сырость, серость, мусор, и это все ещё так ярко видно в лучах солнца. А лето её люблю из-за повсеместной вони- вроде в хорошем месте работаю, везде кондиционеры, все на машинах- а воняет потняком все лето в офисе и ведь людям старшего возраста не объяснишь что надо мыться 2 раза в день и менять рубашку каждый день. Ещё летом у нас пробки из-за дачников, ещё бесит наблюдать чужие не привлекательные но оголенные тела

Цыц
#14

Тоже не люблю раннюю весну((( прямо бе-ее. Но, ничего, она быстро заканчивается, и это радует))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 980 тем
Новые темы за все время: 32 041 тема
Популярные темы за все время: 15 218 тем