Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ненавижу весну

Не понимаю, почему все так радуются весне. Я понимаю еще лето, но все эти всплывающие какашки весной отвратительны. Cерость и грязь в городе. Непонятно что надевать, то холодно то жарко. Ненавижу это время года. а вы?

Ответы (14) Ответить
  • Фекашки тоже очень неприятно наблюдать. Серость не радует, но и не огорчает: просто не так красиво, как в "зеленый" период. Радует, что теплее становится, гулять можно подолгу без неудобств. С одеждой проблем не испытываю, есть и теплая, и демисезонная

• Реклама

• Любовник меня бросил , может хоть весной когда птички запоют опомнится?..

• говорят что весну не любят люди у которых проблемы в жизни. я нормально к ней отношусь. попробуйте прикупить или сшить пару обновок- настроение появится.

• я из-за влажности не люблю - волосы дыбом встают, а на пальто нет капюшона.

• Только позднюю люблю - но это уже почти лето. А весну - нет. Все весной просыпается, а у меня, наоборот, засыпает. У меня даже простудные заболевания никогда не бывают зимой, а всегда весной, вот и сейчас(((. Весну для меня спасает только то, что потом - лето).

• ешьте больше рыбы и морепродуктов, депрессия пройдет и станет все равно на грязь, серость..

• Не все живут в сером городе среди какашек.

• Да ведь весна - это преддверие и трепетное ожидание лета!
    Э-эх, автор, вы совсем не романтик, если вместо удлиняющихся и солнечных дней, если вместо увеличивающихся с каждым днем почек на деревьях, вы видите только серость, грязь и какашки.

• а меня бесит солнце. окна на запад выходят и с обеда до заката солнце светит. купила шторы блэкаут, вроде полегче стало, но когда выходишь на улицу, а там солнце прям слепит, щуриться заставляет. обожаю зиму, когда солнца мало, снежинки искрятся в свете фонарей, на деревьях иней, снег хлопьями.

• люблю весну,особенно апрель май

• Гость

Не все живут в сером городе среди какашек.

Единицы живут в хорошем районе и хорошем климате.
    Гость

а там солнце прям слепит, щуриться заставляет. обожаю зиму, .

Очки солнцезащитные вам в помощь

• я весну обожаю. жизнь расцветает, душа поет. даже грязь и слякоть не пугает, потому что настроение отличное. А вот зиму ненавижу всей душой. в любом проявлении. на улицу выйду только в крайнем случае.

• Я тоже ненавижу эту грязь, сырость, серость, мусор, и это все ещё так ярко видно в лучах солнца. А лето её люблю из-за повсеместной вони- вроде в хорошем месте работаю, везде кондиционеры, все на машинах- а воняет потняком все лето в офисе и ведь людям старшего возраста не объяснишь что надо мыться 2 раза в день и менять рубашку каждый день. Ещё летом у нас пробки из-за дачников, ещё бесит наблюдать чужие не привлекательные но оголенные тела

• Тоже не люблю раннюю весну((( прямо бе-ее. Но, ничего, она быстро заканчивается, и это радует))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни