Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить фильм

Добрый день! Около 7 лет назад смотрела фильм в кинотеатре. Хотела бы пересмотреть его заново, но не могу вспомнить название. Помогите, пожалуйста. Фильм состоял из нескольких рассказов. Один из них был про дедушку-японца, который собирал бутылки и мусор, чтобы выучить внучку в школе. Но в конце он умер, а девочку забрали на фабрику рабочей. Вторая история, как женщина-француженка отвозит с самого утра ребенка в ясли, а сама едет работать няней к другому ребенку. Третья история про попытку самоубийства обеспеченной азиатской молодой и богатой женщины. Если кто-то сможет что-то подсказать большое спасибо!!!

Ответы (3) Ответить
  • Париж, я люблю тебя. Могу ошибаться.

• Реклама

• Гость

Париж, я люблю тебя. Могу ошибаться.

Большое спасибо! Вроде оно! Хотя я тоже могу ошибаться и перечислила сюжеты из 2-***** разных фильмов...

• я думаю , что хороший человек не будет смотреть кино , где попало ! А будет смотреть его только на сайте https://babkino.com/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни