Гость
Статьи
Беременность,не знаю …

Беременность,не знаю что делать...(((

Сделала тест ,две полоски(( хотя муж мне 100% гарантию давал ,что все контролировал.в итоге на тесте 2 полоски, ребёнок есть 3 годика ,в душе хочу родить,но то какие проблемы у нас сейчас в семье ,просто убивают и мысли теперь только об аборте.. Дело в том,что у мужа крупные проблемы на работе ,повесили на него долг в 3,5 млн, подали в суд и уволили по статье . Теперь возможно даже могут и посадить ...Пришлось продать машину , и работа у него нет,ходит не ищет ничего. Я только устроилась на работу ,и тут такая новость .. Как быть в такой ситуации?? Мне очень плохо,и жалею что вообще доверяла мужу ..

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно делать аборт. И с родившимся ребеночком тоже не нужно ничего делать. Раз на мужа повесили пусть и отдувается. Вам надо сейчас забоьится о себе и вашем 3-***** летнем ребннке. Вы же не раз слышали,что многие пытаются завести детей и не получается. Это конечно агрессивгая точка зрения. Но вы либо поддерживайте мужа и думайте как решать вопрос с додгом или с мужем решайье,но не в коем случае не делайье аборт.

Ольга
#2

Ну сделайте аборт, потом родите как время придёт, вот проблема-то. Сами себе проблем понавыдумывают, а потом на бабском сайте советов спрашивают. Счас вам тут насоветуют

Знающий
#3

Аборт делать нельзя. Потом можно захотеть - и не получится. Терпите, люди и не такое переживают. Поймите одно: Вам дано то, о чём другие всю жизнь мечтают и не могут получить. Не берите грех на душу, потом жалеть будете. Жизнь не простит.

Ирина
#4
Ольга

Ну сделайте аборт, потом родите как время придёт, вот проблема-то. Сами себе проблем понавыдумывают, а потом на бабском сайте советов спрашивают. Счас вам тут насоветуют

+++

Гость
#5
Знающий

Аборт делать нельзя. Потом можно захотеть - и не получится. Терпите, люди и не такое переживают. Поймите одно: Вам дано то, о чём другие всю жизнь мечтают и не могут получить. Не берите грех на душу, потом жалеть будете. Жизнь не простит.

Овуль заткнись, автор вы в полной за..нице-делейте аборт у вас нет другого выхода.

Ольга
#6

И не верьте страшилкам о бесплодии от тех бедных женщин, которые сами не могут по разным причинам забеременеть. Думайте своей головой. После родов эти женщины вам не помогут. Медикаментозный аборт самый безопасный и проходит без последствий. Сама делала недавно, все норм. Дальше вакуум, но там могут некоторые осложнения возникнуть, если есть проблемы по гинекологии. Ну и дальше хирургический, самый опасный. Вероятность бесплодия где-то 35-40% если не было родов.После родов вероятность снижается

ТОПТЫЖКА
#7

Ну рожай 2-го, а потом иди жить на улицу.
У тебя работы не будет, у мужа огромный кредит и так же нет работы, так ещё и ребенка первого обеспечивать надо.

Гость
#8
Знающий

Аборт делать нельзя. Потом можно захотеть - и не получится. Терпите, люди и не такое переживают. Поймите одно: Вам дано то, о чём другие всю жизнь мечтают и не могут получить. Не берите грех на душу, потом жалеть будете. Жизнь не простит.

Я не говорю, что автору нужно или не нужно делать аборт. Я никого не агитирую за аборт. Но просто раньше часто не могли забеременеть после аборта, когда делалось чуть ли на варварским методом. Сейчас технологии изменились. После медикаментозного аборта вообще никаких последствий быть не может.
Когда врачи не могут (или не хотят) установить причину невозможности забеременеть (спец-но не пишу слово "бесплодия"), то им проще сказать "ах, у вас же был аборт". Ну или на сигареты с алкоголем будут валить.

Лена
#9

Автор, решать только вам. Но - это убийство, сама через это прошла.

Гость
#10

РОЖАЙ.

гость
#11

Да автор, робеночка не убивай, живите в нищете, в долгах. Вот сколько бесплодниц, родить не могут)) щас от зависти к вам лопнут

гость
#12

Где вы такое огромное количество бесплодных женщин нашли? Куда не плюнь - с брюхами и колясками. Не приувеличивайте, нет такого масштабного числа неродиц, это ваши бабьи выдумки.

ТОПТЫЖКА
#13
гость

Где вы такое огромное количество бесплодных женщин нашли? Куда не плюнь - с брюхами и колясками. Не приувеличивайте, нет такого масштабного числа неродиц, это ваши бабьи выдумки.

У них из-за 450 тыщ даже бесплодие проходит))))

гость
#14
ТОПТЫЖКА

У них из-за 450 тыщ даже бесплодие проходит))))

Вот именно, 450 тыс это половина халупени в Зажопинске, но все равно проходит, как сурикаты плодятся.

Гость
#15
fragole05

Не нужно делать аборт. И с родившимся ребеночком тоже не нужно ничего делать. Раз на мужа повесили пусть и отдувается. Вам надо сейчас забоьится о себе и вашем 3-***** летнем ребннке. Вы же не раз слышали,что многие пытаются завести детей и не получается. Это конечно агрессивгая точка зрения. Но вы либо поддерживайте мужа и думайте как решать вопрос с додгом или с мужем решайье,но не в коем случае не делайье аборт.

Ага и заколебаться уже с двумя спиногрызами ахаха в аборте нет ничего плохого разве что нарушают свой гормональный фон, а спиногрызы это большой расход

Гость
#16
Лена

Автор, решать только вам. Но - это убийство, сама через это прошла.

Это не убийство это обычная чистка) врачей за аборты в тюрьму не сажают а следовательно это не убийство

Гость
#17
Автор

Сделала тест ,две полоски(( хотя муж мне 100% гарантию давал ,что все контролировал.в итоге на тесте 2 полоски, ребёнок есть 3 годика ,в душе хочу родить,но то какие проблемы у нас сейчас в семье ,просто убивают и мысли теперь только об аборте.. Дело в том,что у мужа крупные проблемы на работе ,повесили на него долг в 3,5 млн, подали в суд и уволили по статье . Теперь возможно даже могут и посадить ...Пришлось продать машину , и работа у него нет,ходит не ищет ничего. Я только устроилась на работу ,и тут такая новость .. Как быть в такой ситуации?? Мне очень плохо,и жалею что вообще доверяла мужу ..

Иди на аборт, а то лапу будешь сосать с двумя спиногрызами, куда ты собираешься их тут вываливать беспорядочно?))

гость
#18
Лена

Автор, решать только вам. Но - это убийство, сама через это прошла.

Выкидыш тоже убийство. Причем убивает не врач, а собственный организм женщины. И ЗБ тоже убийство. И месячные тоже потенциальное убийство - могла, но не залетела.

Гость
#19

Муж устроится на работу, по суду ему присудят выплачивать какую-то сумму в месяц, часть зп, да еще и не очень большую, там есть какой-то порог. Денег заработать можно. Машину купит можно. Пока человек жив, сделать можно все. Я в юности встречалась с парнем из богатой семьи, а сегодня увидела его торгующим на рынке лавашом. Еще у меня есть знакомые, родившие троих погодок в коммуналке. Сейчас у этой семьи две трешки и двушка в приличных районах Москвы+дом в Одинцово, все дети получили хорошее образование. Родители занимают серьезные должности, у отца есть небольшой бизнес. Бабушки сидели с детьми, а у мамы после декретов карьера пошла, да и у папы был стимул, поднялись.

Аборт - это навсегда, ребенка, который уже живет внутри вас, никогда не вернуть. Все остальное можно сделать, купить, заработать. Ребенка вернуть нельзя.
А с мужем разведитесь фиктивно, чтоб его долги и вероятная судимость на вас не отражались.

Елена
#21

может это вам Бог дал этого ребенка? сохраните ему жизнь.

kmp
#22

Ой, фигня у вас... я родила в 19, в Москве не имея ни жилья своего, ни мужа. Рожайте!)

Ольга
#23
Елена

может это вам Бог дал этого ребенка? сохраните ему жизнь.

Бога нет, лол. Детей дают яйцеклетки, оплодотворенные сперматозоидом. Везде найдут, где бога всунуть

Ли
#24
Лена

Автор, решать только вам. Но - это убийство, сама через это прошла.

Что-то в УКРФ об этом ничего нет..

Ли
#25

Хотя, конечно, это очень плохо, аморально и вредно. Но если уж мозгов нет предохраняться и нет возможности нормально обеспечивать и поднимать, то какой-никакой выход. Жизнь не всегда в розовом цвете. Точней почти никогда).

Гость
#26
Знающий

Аборт делать нельзя. Потом можно захотеть - и не получится. Терпите, люди и не такое переживают. Поймите одно: Вам дано то, о чём другие всю жизнь мечтают и не могут получить. Не берите грех на душу, потом жалеть будете. Жизнь не простит.

п/и/н/д/*****/ц -тухлая разводка на эмоции.Или на самом деле такие скудоумные бывают?По теме: конечно, родите автор, вам же для полного абзаца в жизни сейчас только новорожденного не хватает((

Гость
#27
Гость

п/и/н/д/*****/ц -тухлая разводка на эмоции.Или на самом деле такие скудоумные бывают?По теме: конечно, родите автор, вам же для полного абзаца в жизни сейчас только новорожденного не хватает((

Это не разводка ,а серьёзно,не дай Бог никому такое пережить .... Очень хотелось бы чтобы это было во сне,но увы ..

Гость
#28
Гость

Гость
п/и/н/д/*****/ц -тухлая разводка на эмоции.Или на самом деле такие скудоумные бывают?По теме: конечно, родите автор, вам же для полного абзаца в жизни сейчас только новорожденного не хватает((
Это не разводка ,а серьёзно,не дай Бог никому такое пережить .... Очень хотелось бы чтобы это было во сне,но увы ..

какое это такое пережить, аборт ? не нагнетайте,пошла и сделала,если медикаментозный так вообще говорить не о чем

ТОПТЫЖКА
#29
Гость

Муж устроится на работу, по суду ему присудят выплачивать какую-то сумму в месяц, часть зп, да еще и не очень большую, там есть какой-то порог. Денег заработать можно. Машину купит можно. Пока человек жив, сделать можно все. Я в юности встречалась с парнем из богатой семьи, а сегодня увидела его торгующим на рынке лавашом. Еще у меня есть знакомые, родившие троих погодок в коммуналке. Сейчас у этой семьи две трешки и двушка в приличных районах Москвы+дом в Одинцово, все дети получили хорошее образование. Родители занимают серьезные должности, у отца есть небольшой бизнес. Бабушки сидели с детьми, а у мамы после декретов карьера пошла, да и у папы был стимул, поднялись.
Аборт - это навсегда, ребенка, который уже живет внутри вас, никогда не вернуть. Все остальное можно сделать, купить, заработать. Ребенка вернуть нельзя.
А с мужем разведитесь фиктивно, чтоб его долги и вероятная судимость на вас не отражались.

Сказки-это хорошо, но только в детстве)))

Гость
#30

Подавайте на алименты и рожайте а он сам пусть разбирается

Ольга
#31
Гость

Подавайте на алименты и рожайте а он сам пусть разбирается

Типичная шкура

Форум: Развлечения
Всего: 40 912 тем
Новые темы за все время: 31 979 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем