Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поссорюсь с человеком - неприятности

Что за фигня? Стоит поссориться с одним человеком, мой родственник, так сразу траблы со здоровьем начинаются. Притом, если кто другой из семьи погавкается с ним же ничего вроде как с ними не случается, но это слава богу конечно. Отчего это может быть? Прошу отвечать реально столкнувшихся с такой же ситуацией, спасибо.

Ответы (4) Ответить
  • Порчу наводит поди ка. А может банальное совпадение.

• Реклама

• да, я бампер снесла таким образом..😊
    отправила фотку брата ревнивому мужчине, он видимо разозлился , я в состоянии аффекта поехала заправляться и больше ничего не помню😣

• На нервной почве же. После стрессов иммунитет падает и все болячки цепляются, да и из рук все валится (повышенная опасность травм) - это мигом. А ссоры с этим родственником - это для вас серьезный стресс.

• ну есть такие люди с мощной аурой.которые желают плохое и это сбывается сама такая

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь