Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эзотерики и знающие люди, зайдите, пожалуйста. Подозреваю, что меня обманывают.

Обратилась к "проверенной бабке" за снятием порчи. Она делает отливки воском. Первый раз вроде бы все нормально прошло, но сегодня, во время "сеанса" она (по словам подруги, которая пришла со мной) не лила воск, а подсунула мне готовую фигурку, которая ещё до нашего прихода лежала у неё на столе. Я лично этого не заметила, но подруге я доверяю. Потом бабка мне дала воду, в которой как бы плавал воск, сказала умыться ею потом. Я не могу понять - для чего ей подкладывать мне чужую фигурку? Что это вообще может значить?

Ответы (26) Ответить
  • А о каком ритуале идет речь?И почему сами не спросили?

• Реклама

• Гость

А о каком ритуале идет речь?И почему сами не спросили?

Она снимала с меня порчу этими отливками, ножом ещё помахивала. я не в курсе какой это ритуал, я вообще впервые в этом всем...а сама не спросила, так как подруга мне сказала об этом уже когда мы вышли

• Глупая, сначала поперлась непонятно куда, а теперь совета спрашивает ...

• Возможно сделан переклад болезни или порчи,неудач на вас,с какого нибудь более богатого клиента или родственника бабки.

• Гость

Возможно сделан переклад болезни или порчи,неудач на вас,с какого нибудь более богатого клиента или родственника бабки.

Или с самой бабки.

• Мне делали отливки, ничего не подкладывали. Реально помогло. Более того, на воске отражалось то, что происходило на тот момент в жизни. Женщина расшифровала мне (долго описывать. Вкратце - это не делай лучше). Я сделала, жалела в итоге! Если уж пошли, нужно идти к хорошему мастеру, а не к первой попавшейся бабке!

• Идите к другому теперь магу и рассказывайте всю эту ситуацию, но только к проверенному уже на этот раз.

• Polina

Мне делали отливки, ничего не подкладывали. Реально помогло. Более того, на воске отражалось то, что происходило на тот момент в жизни. Женщина расшифровала мне (долго описывать. Вкратце - это не делай лучше). Я сделала, жалела в итоге! Если уж пошли, нужно идти к хорошему мастеру, а не к первой попавшейся бабке!

О чём вы жалели? О том, что сделали отливки воском?

• О,всевидящее око! Покажи мне будущее!!

• Гость

Или с самой бабки.

Да,или с самой бабки,маги накапливают много энергетической грязи и иногда сбрасывают на кого нибудь.Автору советую обратиться к другому специалисту и все рассказать,теперь помимо порчи не знай что еще навесили.

• Гость

О чём вы жалели? О том, что сделали отливки воском?

Нет! Я же говорю, что была ситуация в жизни - поступить так или иначе. Женщине, которая делает отливки я об этой ситуации вообще ничего не рассказывала. Отлила и спрашивает - а ты не собираешься ли .... и задает вопрос. Я говорю - собираюсь. Она мне - лучше не надо. Я все-таки сделала по-своему. Через время жалела. Об отливках не жалею! Они эффективны, если мастер хороший!

• Гость

Идите к другому теперь магу и рассказывайте всю эту ситуацию, но только к проверенному уже на этот раз.

Ога. Только вот их не существует .

• Порчи не существует!

• Автор

Она снимала с меня порчу этими отливками, ножом ещё помахивала. я не в курсе какой это ритуал, я вообще впервые в этом всем...а сама не спросила, так как подруга мне сказала об этом уже когда мы вышли

Ножом перед лицом? Ого! Да бабка сидевшая по-любому! Думаю за мошенничество!

• Гость

Да,или с самой бабки,маги накапливают много энергетической грязи и иногда сбрасывают на кого нибудь.Автору советую обратиться к другому специалисту и все рассказать,теперь помимо порчи не знай что еще навесили.

Ну сходит к другому "магу" ... Ей и там порчи пару кг отвесят.

• Гость

Ну сходит к другому "магу" ... Ей и там порчи пару кг отвесят.

Тогда пусть найдёт в инете метод снятия порчи и сама снимет с себя этими отливками.

• подсунула фигурку чтобы сказать смотри какая страшная порча давай еще денег че не понятно

• Гость

подсунула фигурку чтобы сказать смотри какая страшная порча давай еще денег че не понятно

Надо было эту бабку топором рубануть! Как Раскольников.

• Автор а что за фигурка была,что бабка сказала?То что с чужой отливки это понятно..Надеюсь вы не умылись этой водой?

• Гость

Автор а что за фигурка была,что бабка сказала?То что с чужой отливки это понятно..Надеюсь вы не умылись этой водой?

Фигурка в форме огромного фаллоса

• Ладно умытся,нам так одна предлагала пить эту воду

• Посмотри в ютубе лекции Льва Клыкова. Работай с собой сама, к бабкам не ходи. Что так трудно самой воск поплавить?

• если подсунула фигурку то бабака точно шарлатанка, моя бабаушка умела делать этот ритуал с восклм и я умею чуточку, научилась у нее, надо держать емкость с водой над головой и лить воск чтобы фигура показала реально то что на душе у этого человека, чужая фигура-чужая судьба. И пить с этой воды надо, 3 глотка. Если ритуал правильно сделать, вещь мощная, сработает

• Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

• Доброго времени суток.Увидел Ваше объявление где Вы пишите что не знаете что с Вами происходит и предполагаете что это может быть порча и Вы не знаете к кому обратиться за советом и помощью.Когда станет совсем тяжело пишите,я постараюсь помочь решить проблему и подсказать что нужно делать что бы жизнь стала налаживаться и чтобы Вы не наделали ошибок иногда трудно поправимых. Cразу хочу сказать чудес не ждите,хотя и такое возможно,придется все делать самой.Хочу Вас предостеречь никаких больше бабок и якобы специалистов. Я сам прошел через ас и ваших ближних Господь.Мужайтесь.

• Навные люди! Если порча снимается с одного - то куда она девается? Думаете испаряется?
    Весь негатив или сущностей которые подсылаются к человеку для порчи, нужно куда то деть!
    Думаете ведьмы это себе оставляют? Да они бы и года не протянули с этой грязью!
    С одного сняли - другому передали!
    Конечно есть и другие способы, на животных или через вещи! Но животных не напасешься, если поток людей ежедневно - то ни каких соседских кошек и собак не зватит!
    Переклады в виде вещей, тоже дело хлопотное и не всегда есть возможность. От таких, как правило, никто даже соседи подареов не берут. Ну еще у них варианты подкинуть на детскую площадку игрушки или ценную вещь на лавке оставить - но ведь это бегать надо.
    Пролежала вещица на лавке, а никто не взял. И что? Сушности прилепиться не к кому, новый хозяин не появился, поэтому она возвратится обратно.
    А в сказки что по ветру развеивают или по воде пускают не верьте! Можно конечно и в воду, но только дадут выпить и неповинному человеку все достанется.
    А на самом деле большинство негатива, передают от одного клиента к другому.
    Вот и думайте! Пришла от сглаза лечиться, сглаз вылечат а от предыдущего клиента онкологию передадут. И так далее...
    Что вам там эта бабка подсунула непонятно!
    Идите в церковь, причиститесь, исповедуйтесь. Сорокоуст закажите.
    Покайтесь и все уйдет откуда пришло, если искренне раскаетесь. И дорогу туда забудьте!
    Уж поверьте я знаю что говорю!

• Гость

Надо было эту бабку топором рубануть! Как Раскольников.

гы гы гы)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни