Гость
Статьи
Если переехать в …

Если переехать в Анапу..

Кто из Анапы? Подскажите, где местные работают зимой, например? Есть ли там работа на круглый год, не только в летний сезон?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама мечтаю к морю. Послушаю

Гость
#2

Врачи, учителя, продавцы, строители. Есть круглогодичные гостиницы и санатории. Поваром можно на круглый год найти тоже. Зарплаты низкие.

Гость
#3

Сначала надеть белую шляпу. А потом поехать в город Анапу

попа с ручкой
#4

мои родители там живут,пенсионеры
работа там сезонная каждый второй ипэшник, ну и вообще жить там не хотела бы сырость ветра комары и летом ужасающая жарищщаа.. молодежи там мало только в сезон отдыха

Гость
#5

Туда можно только на пенсии переехать,платить всё-равно будут. Знакомые переехали из Тюмени, им хорошо,есть пенсии,а дочь без работы,не найти вообще ничего .

попа с ручкой
#6

и вообще че рассуждать??? езжайте поживите месяцок и поймете что к чему а зарплаты там реально мизерные..

#7

Спасибо девочки. Конечно, я тоже склоняюсь к тому что нужно быть ИП. И времена такие и там как раз подойдёт

😌
#8

А на Сочи денег не хватает? Недвижку

Гость
#9
Гость

Сама мечтаю к морю. Послушаю

Да какое море там. Камни одни. Горки. Климат тяжелый. Зимой промозгло, летом жара невыносимая, при этом по ночам может быть очень холодно. Самое грязное море в мире. Скаты все передохли давно.

#10

Не, на Сочи пока не хватает)))

#11

Слушайте, я сейчас посмотрела по чём квартиры в Сочи..А чего так дёшево?? Студию или однушку за 500-700 можно купить! Я-то думала цены не сложишь там. Вот бы знать, как будут дела на рынке недвижимости через полгода, никто не знает? Насчет цен.

Rrow
#12

про Анапу говорят что море там очень грязное..

Rrow
#13
Гостья

Слушайте, я сейчас посмотрела по чём квартиры в Сочи..А чего так дёшево?? Студию или однушку за 500-700 можно купить! Я-то думала цены не сложишь там. Вот бы знать, как будут дела на рынке недвижимости через полгода, никто не знает? Насчет цен.

а сейчас везде квартиры дешевеют, и их еще строят дофигища.. а за 500 это наверно новострой на уровне котлована стоит.

#14
Rrow

про Анапу говорят что море там очень грязное..

Вы знаете, я очень люблю море в принципе. Море есть море. Нужно по-настоящему его любить, и тогда не будешь думать грязное или нет. Черное море не самое плохое.

#15

Да нет, за 500 есть и с кое какой отдедкой или ремонтом. На Авито можете глянуть.

Гость
#16

Сочи все застроено. дом на доме. плюнуть негде машину парковать негде. Работы дофига. но только в услугах и малооплачиваемая.

Гость
#17
Гостья

Да нет, за 500 есть и с кое какой отдедкой или ремонтом. На Авито можете глянуть.

в сочи на авито нагло врут.однушку на уровне котлавана можно купить и то не за 500 а больше.ты наивная дура какая то.у меня там подруга живет я знаю о чем говорю

Сочи
#18

Ага только сказки не рассказывайте про Сочи и Анапу , вы пожалуйста в реальности живите , здесь таких как вы полно , в центре занятости очередь 2 км , продукты в три раза дороже, зп 20 000 , цены на квартиры без слез не взглянешь, но все одели розовые очки и прутся сюда за лучшей жизнью, но не тут то было!За море готовы и в магните пахать как лошадь

Масло для кутикулы
#19

Работают зимой только специалисты - бухгалтера, доктора, учителя. Без образования делать нечего.
Юристам тоже делать нечего. Агентов по недвижимости больше, чем жилья на рынке. Так и бегают высунув язык по периметру города, по пути спиваясь.

Масло для кутикулы
#20

Единственная нормальная работа - консультант в Мегафоне, но туда очередь со всего края. Нужно быть выносливым, сообразительным, коммуникабельным и пробивным. И не гнушаться полу подтереть в конце дня.

Гость
#21
Сочи

Ага только сказки не рассказывайте про Сочи и Анапу , вы пожалуйста в реальности живите , здесь таких как вы полно , в центре занятости очередь 2 км , продукты в три раза дороже, зп 20 000 , цены на квартиры без слез не взглянешь, но все одели розовые очки и прутся сюда за лучшей жизнью, но не тут то было!За море готовы и в магните пахать как лошадь

Я лично живу в такой провинции, что лучше также в магните работать, но у моря

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем