Гость
Статьи
Какие истории вам …

Какие истории вам больше всего запомнились на вумене?

Мне вот помнится история про женщину с двумя дочками от разных мужчин. И первый муж давай на свою дочь большие алименты, а она хотела объяснить дочери, что та должна делиться деньгами со своей семьей, а не только на себя тратить))) А какие истории запомнились вам?

122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои

Гость
#2

Про женщину,которая писала что у неё родился третий ребёнок то ли даун то ли дцп,и она думает над тем, как бы сдать его в соответствующие ему учреждение. И там в комментариях другая женщина писала про своего больного сына подростка,про то как она с ним настрадалась и что не справляется с ним .

Нина
#3

а мне вои недавняя история запомнилась, на 8 марта. Где девушка писала что они решили отметить праздник дома у нее и она спрашивала совета, что вкусненького приготовить мужчине, который придет к ней в гости с подарками и алкоголем. Так ее там ну просто с землей сравняли что она такая ло......*****..у..ш..к..а что 8 марта собралась готовить что-то, что они обязаны в ресторан идти или автор должна заказать суши своему жениху сказать типа иди расплатись, ведь 8 марта же! Все правила этикета, гостиприимаста и нормальных человеческих отношений в этот день не актуальны

Гость
#4

Про соседку, которая просила приготовить ей курицу, и про лошадей, которые гипотетически смогли бы обгрызть яблоню.

Гость
#5
Гость

Про женщину,которая писала что у неё родился третий ребёнок то ли даун то ли дцп,и она думает над тем, как бы сдать его в соответствующие ему учреждение. И там в комментариях другая женщина писала про своего больного сына подростка,про то как она с ним настрадалась и что не справляется с ним .

Помню эту тему, печально

Хмм
#6
Гость

про лошадей, которые гипотетически смогли бы обгрызть яблоню.

А ссылку можно?

Гость
#7

про то чем и как пахнет из пупка

Гость
#8

Про то как молодая женщина из Средней Азии ушла от мужа с двумя детьми т.к. семья мужа "села ей на шею" и жила за ее счет.

Гость
#9
Гость

Помню эту тему, печально

Ой тоже помню. Там еще молодой муж, и куча всего было. У ребенка аутизм был и водянка мозга вроде. Им не занимались можно сказать.
.
Мне запомнилась тема как девушка с Черного моря уехала к мужу в Норильск. Как ее мама и вся семья отговаривала, и какой это мордор хуже ада тот Норильск. Сама не знала насколько там плохо. Почитала отдельно, она еще приукрашивала. Жизнь на Марсе явно комфортнее.

ира
#10

истории про мужчин водолеев)) такое не забывается))

гость
#11
Нина

а мне вои недавняя история запомнилась, на 8 марта. Где девушка писала что они решили отметить праздник дома у нее и она спрашивала совета, что вкусненького приготовить мужчине, который придет к ней в гости с подарками и алкоголем. Так ее там ну просто с землей сравняли что она такая ло......*****..у..ш..к..а что 8 марта собралась готовить что-то, что они обязаны в ресторан идти или автор должна заказать суши своему жениху сказать типа иди расплатись, ведь 8 марта же! Все правила этикета, гостиприимаста и нормальных человеческих отношений в этот день не актуальны

ахах))) Спасибо, что запомнили эту историю. Кстати, парень заказал много всяких вкусностей из ресторана. Готовить не стала ничего. Провели замечательный вечер вместе. Женщин конечно заумных до хрена, как те советчицы. Всех прям их мужчины в ресторан зовут. Ага, щас. Поди картошечки нажарили и огурчиков с водочкой тяпнули, неудачницы.

Гость
#12

Мне запомнилась история про ненормальную, которая всю ночь в поезде стояла, т.к. ей с ребёнком не уступили место!))

Гость
#13

Все разводки Майонезика.
Нина, стоящая в поезде.
Муж, который хочет стать куколдом.

Гость
#14
Гость

Про соседку, которая просила приготовить ей курицу, и про лошадей, которые гипотетически смогли бы обгрызть яблоню.

Чистое поле, яблоня, и толпа больных лошадей? Что-то вспоминается эта тема... Там комменты смешные были.

Гость
#15

про девушку-экскурсовода в однушке с двумя детьми, и никчемным мужем, который ей житья не давал... ушла от мужа купила дом, а муж спился

Гость
#16

Ещё запомнилась разводка про тетку, которая с ребёнком второй раз замуж вышла и ещё родила, так вот, для дочек у неё были разные продукты и одежда, от первого брака дочери покупали все дешёвое, а второй все лучшее))

Гость
#17
Гость

Ещё запомнилась разводка про тетку, которая с ребёнком второй раз замуж вышла и ещё родила, так вот, для дочек у неё были разные продукты и одежда, от первого брака дочери покупали все дешёвое, а второй все лучшее))

А два зятя? Один хохол, другой таджик. Каждый день дрались из-за туалета.

Хмм
#18
Гость

Мне запомнилась история про ненормальную, которая всю ночь в поезде стояла, т.к. ей с ребёнком не уступили место!))

Это разводка от Майонезика)

Гость
#19

Веселая тема была про гражданский брак с сурмамным гостем пополамщиком. Тогда вошли в обиход слова пополамный брак, двойные стандарты, ну и всеми любимые нищ_ебр_од, ***, мелкоп_исечник

Гость
#20
Гость

Все разводки Майонезика.
Нина, стоящая в поезде.
Муж, который хочет стать куколдом.

кто такие куколд и майонезик?

Мирослава Полянская
#21

Про фитнес тренера -женщину, и ее любовь с клиенткой. Такая страсть, такие эмоции описывались.
Я всегда считала себя не толерантной к секс меньшинствам, но после той темы, по другому стала воспринимать. И у них бывают любовь и муки ужасные, и любовные треугольники...
В общем тема была очень яркая и содержательная.

Мика001
#22

Тоже про девушку у которой даче дочки, новый муж, и на алименты первой дочке от папы она тянула всю семью и мужика нового. Вот где жесть...

Гость
#23
Гость

кто такие куколд и майонезик?

Куколд - муж Майонезика. Еврей. Играет на скрипке.

Гость
#24
Гость

Гость
кто такие куколд и майонезик?
Куколд - муж Майонезика. Еврей. Играет на скрипке.

Откуда такая информация?

Гость
#25

Про любовника шеф повара )

Гость
#26
гость

ахах))) Спасибо, что запомнили эту историю. Кстати, парень заказал много всяких вкусностей из ресторана. Готовить не стала ничего. Провели замечательный вечер вместе. Женщин конечно заумных до хрена, как те советчицы. Всех прям их мужчины в ресторан зовут. Ага, щас. Поди картошечки нажарили и огурчиков с водочкой тяпнули, неудачницы.

Ну вот видишь, послушалась все таки вуманских теток и не стала готовить)))))

Гость
#27
Гость

Откуда такая информация?

Я - вторая жена Абрама Куколда.

Гость
#28
Гость

кто такие куколд и майонезик?

Майонезик звезда вумана. Все разводки про поезда, еду и про обиженных родственников ее.

Гость
#29

Что известно про жизнь маянезика? Правда, что муж еврей?
Еще помню разводки тухлой. Она с маянезиком потом посрались и тухлая ушла с форума. А тухлая работает в архиве, девственница поздняя.

Гость
#31

10 лет на вумане сижу, кто такое Майянезик, понятия не имею. Похоже, тетка сама себя решила попиарить.

Гость
#32

Запомнилась тема про девушку, у которой муж после свадьбы стал готовить специально гадость всякую. Ну и, конечно, про стоящую в поезде))

Гость
#33
Гость

10 лет на вумане сижу, кто такое Майянезик, понятия не имею. Похоже, тетка сама себя решила попиарить.

Пирог с богатой начинкой, голова лошади, салат Саид и Жади, Нина стоявшая в поезде ... Вы вообще, просто сидите на Вумане, или читаете?

гость
#34

Мне тема запомнилась как семья дом купила и предыдущие владельцы вещи сразу все не забрали. И ей приглянулся торшер что ли. Она спрашивала что на врать владельцам что бы себе его оставить.

Гость
#35
Гость

10 лет на вумане сижу, кто такое Майянезик, понятия не имею. Похоже, тетка сама себя решила попиарить.

Ее шедевры - жади и саид, грибная торпеда, плацкарета

Гость
#36
Гость

Пирог с богатой начинкой, голова лошади, салат Саид и Жади, Нина стоявшая в поезде ... Вы вообще, просто сидите на Вумане, или читаете?

Она видимо сидит только в темах типа глист длинный и влюбилась в зубного

Гость
#37
Гость

А два зятя? Один хохол, другой таджик. Каждый день дрались из-за туалета.

Не, я чёт эту тему пропустила, видимо)

Гость
#38
Гость

Она видимо сидит только в темах типа глист длинный и влюбилась в зубного

Да не ... Она под ником Петька-Петька xepaчилa. Про папье-маше, штырь через всё тело.

Гость
#39
Хмм

Это разводка от Майонезика)

А почему вы так решили? Однажды мою разводку приписали ей, даже обидно как-то)

Гость
#40
Гость

Не, я чёт эту тему пропустила, видимо)

Зря. Там старт-пост смешной был. Комменты. Ещё и "автор" чёто крякала. Смешно было.

Гость
#41
Гость

А почему вы так решили? Однажды мою разводку приписали ей, даже обидно как-то)

Это какую? Вы кто?

Гость
#42

Одну мою разводку, где было сРача на 15 страниц тоже приписали Майонезику. А зря. Я там ещё писала, что это не ее разводка, но меня просто проигнорировали. Ну, плагиат. не такая она гений, как ее малюют.

Гость
#43
Гость

Одну мою разводку, где было сРача на 15 страниц тоже приписали Майонезику. А зря. Я там ещё писала, что это не ее разводка, но меня просто проигнорировали. Ну, плагиат. не такая она гений, как ее малюют.

Напомните?

Гость
#44
Гость

10 лет на вумане сижу, кто такое Майянезик, понятия не имею. Похоже, тетка сама себя решила попиарить.

+1000 тоже здесь лет 10-11 и тоже не слышала о такой...

Вика
#45

А мне запомнилась история, которую тут писала девушка года 3-4 назад о том, как она осталась одна с грудным ребёнком в съемной квартире, без всякого дохода и родни. Подходило время платить за квартиру, а денег нет. И вот она тут интересовалась-если она отдаст сейчас ребёнка в дом малютки и устроится на работу, какова вероятность того,что после того,как она ''встанет с колен'' ей вернут ребёнка...Блин, столько времени прошло, до сих пор думаю - как сложилась ее жизнь?

Гость
#46
Гость

+1000 тоже здесь лет 10-11 и тоже не слышала о такой...

Дальше нюхай темы про выделения!!!

ГОСТЬ
#47

про кошку, ребенка и горящий дом. Там такие баталии были )))

Гость
#49

Девы, а про кушанья для свекрови и мытье ее ног тоже Майонезик отожгла?
Девы, ржу, аки конь, вспоминая Нину, охраняющую своего ребенка всю ночь в поезде.

Гость
#50
Гость

Девы, а про кушанья для свекрови и мытье ее ног тоже Майонезик отожгла?
Девы, ржу, аки конь, вспоминая Нину, охраняющую своего ребенка всю ночь в поезде.

Да, это Маянезик :-)
А ребёныша могли украсть цыгане. Правильно Нино стояла. Там вроде Уренгойский поезд был.