Гость
Статьи
Какие истории вам …

Какие истории вам больше всего запомнились на вумене?

Мне вот помнится история про женщину с двумя дочками от разных мужчин. И первый муж давай на свою дочь большие алименты, а она хотела объяснить дочери, что та должна делиться деньгами со своей семьей, …

122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Поискала и нашла))) кому надо - вот http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4778725/
Ржуууу)))))

Не, это не смешно. Была тема "свекровь оскорбила мои кушанья" вот был венец творения)

Любовница Хулио
#102
ГОСТЬ

про кошку, ребенка и горящий дом. Там такие баталии были )))

Даааа! Я на этом форуме с 2009го года, эта тема запомнилась больше других. Еще запомнилась тема Алексея, 34х летнего девственника из Славянска, мечтающего жениться. Несколько лет эта иема жила, после известных событий 2014го года в его теме начался xoxлосрач, Леха все еще был девственником. А потом тема заглохла. Интересно, лишили ли таки его девственности?
А, из еще помню тему Провинциалки переехавшей из Сибири в Мексику.
Это первое, что сразу вспомнила.

Натали-брюнетка
#104

Была тема как вы используете обмылки. Я хохотала когда в нее набежали вуменские милионерши

Гость1111
#105

А мне про Ель и Пигги

Недоумевающая
#106

А мне запомнилась тема однои разводящеися дамы. В ее квартиру внезапно стала в ультимативном порядке напрашиваться на ПМЖ сватья (мать невестки). Мотивировала это тем, что "мы одна семья". И угрожала самоубииством в случае отказа))).

Гость
#107
Натали-брюнетка

Была тема как вы используете обмылки. Я хохотала когда в нее набежали вуменские милионерши

Что плохого в том, чтобы использовать обмылки? Это разумно.

Гость
#108

да много разных, так что даже сложно сказать про какуето конкретную www.stark-service.ru

Гость
#109
Гость

Мне почему-то запомнилась девушка, которая утверждала, что она бизнес-консультант в багке, рассматривает бизнес-предложения и решает выдавать кредит или нет. У самой у нее была го...в..но-идея скупать барахло не самого плохого качества и продавать его. Типа секонд-хенд только выше классом, с ценами выше чем в обычном секонд-хенде... вот мне все интересно — поняла она в конце концов, что ее идея т.уу..па и утопична, или на Мальдивах уже с продажи чужих трусов от Гуччи?

Такая какая девушка сейчас протдает поношенные нарядов звезд)) вот статья на туман была, может она?

Гость
#110

Т 9

гость
#111

Мне,как ни странно, очень запомнился с.р.а.ч (ветку тогда "прикрыли" модеры) про Золотухина и Линдт . Но это давненько было, года 3 назад. нешуточные страсти кипели.

Аглая
#112

Очень врылась в память история пожилой женщины, повторно вышедшей замуж за мужчину-фаната своих возрастных детей от предыдущего брака и как он все имущество у неё отжал, чтобы решить финансовые проблемы своих детей. Настоящий криминал.

Гость
#113
Настюша

Мне вот помнится история про женщину с двумя дочками от разных мужчин. И первый муж давай на свою дочь большие алименты, а она хотела объяснить дочери, что та должна делиться деньгами со своей семьей, а не только на себя тратить))) А какие истории запомнились вам?

Мне несколько историй запомнились:
1. Женщине от покойной мамы досталась квартира с дорогой антикварной мебелью. После смерти мамы женщина очень тосковала, и муж со свекровью вывезли всю ее мебель к свекрови домой, а взамен завели свекровину. Предлог был - чтобы мебель о маме не напоминала.
2. Девушка из Дагестана в семье свекрови подвергалась унижениям, побоям и эксплуатации.
3. Женщина рассказала, как сватья с невесткой пытались отжать у нее квартиру - силой вломились в дом и устроили обыск, искали документы.

Гость
#114
Гость

Про то как молодая женщина из Средней Азии ушла от мужа с двумя детьми т.к. семья мужа "села ей на шею" и жила за ее счет.

По-моему, все же из Дагестана. Это та история, когда у девушки была квартира в городе, а она жила в селе в доме свекрови и обслуживала всю семью, включая сестру мужа? У девушки еще высшее медицинское образование?

Гость
#115
Гость

А два зятя? Один хохол, другой таджик. Каждый день дрались из-за туалета.

Ой, я такого не читала. Ссылку можно?

Гость
#116

О, еще годная тема была от женщины с маленьким ребенком, которую муж заставлял сидеть с послеинсультной свекровью, продолжая при этом вести хозяйство и заниматься дитем. Там еще фигурировала племянница, которая наотрез отказывалась сидеть с бабушкой и даже сбежала из дому.

Гость
#117
Гость

ГостьЧто известно про жизнь маянезика? Правда, что муж еврей?
Еще помню разводки тухлой. Она с маянезиком потом посрались и тухлая ушла с форума. А тухлая работает в архиве, девственница поздняя.
Работала,Тухло Вялая не ушла с форума,а умерла,давно уже,сообщили об этом ее сестра и подруги.Тема была,все были в шоке..переходила дорогу и попала под машину.

Вот что значит строчить разводки! Придуманные гадкие ситуации притягивают реальные несчастья. "Прежде чем подумать - подумай"

Гость
#118
Гость

У меня проблемма в семие,я замужем за мусулманина,живём вместе с его семиёи,я устала очен xочу взгляд со стороны можен я не права

Сразу говорю - ПРАВА! Здесь было несколько тем от девушек из мусульманских семей. Это настоящий ад. Девушек всячески поддерживали и даже сподвигли на то, чтобы уйти от мужа.

Конкордия
#119

Дворянский крем интересная была тема, я даже этот крем сделала, и много советов по уходу там было хороших, пользовалась. А еще запомнилась тема, ну очень давно была, там девушка по улице шла, а другая прямо перед ней из окна выбросилась, там автор в себя долго не могла прийти, ей везде ноги той девушки мерещились, даже в лесу.

:гостья
#120

помню девушку олю которая неожиданно приехала с командировки а парень с другой! она еще осталась в др комнате ночевать а ночью вышла в туалет и слышала как они ахались!!!!

Гость
#121
Гость

Ой, я такого не читала. Ссылку можно?

Нет. Снесли тему :((
Жаль. Ржачная была.

Гость
#122
Гость

Мне запомнилась история про ненормальную, которая всю ночь в поезде стояла, т.к. ей с ребёнком не уступили место!))

это не там,где чужие дети в сумке рылись,брали и ели бананы?))дождавшись ночи) потому что их не угостила соседка по купе. многодетная семья ехала в поезде.

Жабо
#123

Мне запомнилась про ебань...ко, которая утверждала, что живет на 6 тыс.руб. в месяц и ей на все хватает. Типа экстремалы от экономии, *****. А еще про девушку-стюардессу в декрете, у которой муж-шизофреник водил машину с липовыми правами и пытался выкрасть ребенка.

Гость
#124

все темы про скверные привычки мужей. это смешно до разрыва пупка. но некоторые комменты по описанию были про настоящих псих.больных людей...

Гость
#125

мне больше всего запомнились мои темы почему то www.promwater.ru/

Гость
#126

Тема кавказской девушки Мадины про ее проблемы со свекровью и мужем. Очень интересная история и легкий слог. Хотелось бы продолжение прочитать, как у нее сложилось все. Мадина, если читаешь напиши.

Гость
#127
Гость

ГостьГостьЧто известно про жизнь маянезика? Правда, что муж еврей?
Еще помню разводки тухлой. Она с маянезиком потом посрались и тухлая ушла с форума. А тухлая работает в архиве, девственница поздняя.
Работала,Тухло Вялая не ушла с форума,а умерла,давно уже,сообщили об этом ее сестра и подруги.Тема была,все были в шоке..переходила дорогу и попала под машину.
Вот что значит строчить разводки! Придуманные гадкие ситуации притягивают реальные несчастья. "Прежде чем подумать - подумай"

Ну Стивен Кинг строчит уже десятилетия и ничего/

Гость
#128

Запомнилась тема "Только что занималась сексом с начальником".

Гость
#129
Гость

Ну Стивен Кинг строчит уже десятилетия и ничего/

Самые крутые свои произведения он писал под героином - по-вашему, это ничего? Да и не выдает он истории за реальные из собственной жизни :)

Анна
#130

Про Нину в поезде!))

Анна
#131

На Пасху была тема, про женщину, которая ела яички возле церкви и бабульки на неё фукали. Там еще стиль письма (не шрифт) 19 века. Ржачная тема была))

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем