Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Архангелогородцы, отзовитесь!

Кто живет или когда либо жил в Архангельске, расскажите как сейчас живут люди в этом городе, чем живут, что ценно. Я собираюсь в гости к родственникам (и женщины и мужчины от 30+ до 60), живу далеко, не была 20 лет. И скорее всего больше и не приеду. Чем живут люди толком не знаю, знаю что родственники живут финансово хорошо... Что привезти в подарок? Хочу сделать хорошие памятные приятные подарки. Ну сувениры наверное это смешно. Косметика - индвидиуально. У меня нет вообще идей... помогите пожалуйста!

Ответы (5) Ответить
  • привет)я с Архангельска,не была там 7 лет,живу в Туапсе(Черное море).Недавно ездила,все знакомые,друзья и родственники просили привезти сувениры,вино и чачу))))

• Реклама

• Я живу.везите то, что любят, косметики не нужно, рг, летуалей у нас много. Узнайте чего бы им хотелось. С юга я прошу привезти сушеную хурму и инжир и варенье из грецких орехов, из Вологды подруга везёт масло (у них в деревне маслозавод). Из НАО - оленину и колбасу из неё. У вас в городе ведь наверняка есть, что-то местного производства.
    А так магазины, фед.сетки к нас такие же как и везде. Можно ещё подумать над подарками по интересам: для рукоделия, охоты- рыбалки, но нужно знать, что именно нужно людям.

• И одевайтесь теплее, и на ноги что-то практичное, у нас сейчас погода-*****.

• Что за ******. Там было приличное слово!

• Я живу в архе, погоода треш, Везите сувениры из того из того места, где сейчас живете, вкксняшки, выпивку местную. город живет в ожидании арктического форума. Взлетели цены на съем жилья.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь