Гость
Статьи
Архангелогородцы, …

Архангелогородцы, отзовитесь!

Кто живет или когда либо жил в Архангельске, расскажите как сейчас живут люди в этом городе, чем живут, что ценно. Я собираюсь в гости к родственникам (и женщины и мужчины от 30+ до 60), живу далеко, не была 20 лет. И скорее всего больше и не приеду. Чем живут люди толком не знаю, знаю что родственники живут финансово хорошо... Что привезти в подарок? Хочу сделать хорошие памятные приятные подарки. Ну сувениры наверное это смешно. Косметика - индвидиуально. У меня нет вообще идей... помогите пожалуйста!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

привет)я с Архангельска,не была там 7 лет,живу в Туапсе(Черное море).Недавно ездила,все знакомые,друзья и родственники просили привезти сувениры,вино и чачу))))

Гость
#2

Я живу.везите то, что любят, косметики не нужно, рг, летуалей у нас много. Узнайте чего бы им хотелось. С юга я прошу привезти сушеную хурму и инжир и варенье из грецких орехов, из Вологды подруга везёт масло (у них в деревне маслозавод). Из НАО - оленину и колбасу из неё. У вас в городе ведь наверняка есть, что-то местного производства.
А так магазины, фед.сетки к нас такие же как и везде. Можно ещё подумать над подарками по интересам: для рукоделия, охоты- рыбалки, но нужно знать, что именно нужно людям.

Гость
#3

И одевайтесь теплее, и на ноги что-то практичное, у нас сейчас погода-*****.

Гость
#4

Что за ******. Там было приличное слово!

Гость
#5

Я живу в архе, погоода треш, Везите сувениры из того из того места, где сейчас живете, вкксняшки, выпивку местную. город живет в ожидании арктического форума. Взлетели цены на съем жилья.

Форум: Развлечения
Всего: 41 086 тем
Новые темы за все время: 32 142 темы
Популярные темы за все время: 15 249 тем