Гость
Статьи
Инстаграмщицы и те кто …

Инстаграмщицы и те кто понтуется своей яркой жизнью!

Девочки, а как у вас обстоят дела со знакомыми инстаграмщицами? В последнее время я просто поражаюсь сколько их развелось! Я мама двух детей и у меня другие ценности видимо, просто достали эти, …

Мандаринка
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

То есть вам не нравится как люди используют свой личный ***? Им может на ваших детей тоже неприятно смотреть. Не нравится - отписывайтесь. А то сами жалуетесь а кактус все равно жрете , ей богу, корону снимите.

гость
#152

У меня вообще инстаграма нет, хоть я и молодая стильная, путешествую и при деньгах. Просто мне не нравится именно *** и его позиция хвастовства ..

Гость
#153
Гость

А голое тело не раздражает, если красивое.
А ещё сегодня видела- идёт мама, среднестатистическая, молодая, не модная, не подтянутая. Идёт мимо витрины с красивыми манекенами, стройными. Ее ребёнок спрашивает: "мама, а когда ты будешь такой?" Вот и все.

А у пап дети спрашивают когда ты такую машину купишь. Еще они в деда мороза верят.

Гость
#154
гость

У меня вообще инстаграма нет, хоть я и молодая стильная, путешествую и при деньгах. Просто мне не нравится именно *** и его позиция хвастовства ..

+100
и у меня нет. Тоже стройная и красивая. Дети есть. И страничка в контакте, на которую редко что выкладываю.

По мне так - тупость какая то ***** выставлять голые. Как будто нацеленно нас в животных превращают.
Как то подумала - что вот эти девушки в инстагаме целыми днями делают, накрасилась намазалась разделать пофоткалась, нафотошопила - вроде день и прошел, завтра поновому одно и тоже. Дебилизация.

Гость
#155

вот ужасная инстаграмщица и вообще неприятная девка

https://www.instagram.com/hamzinaelmira/

Гость
#156

так смешно читать эти их ту пы ***** посты, человек 31 год , а все играет в девочку) неужели такие все сейчас

Гость
#157

еще детей развращает, ставит пошлые танцы подросткам. почему ей полиция не заинтересовалась еще

Гость
#158

По мнению автора, чтобы что-то из себя представлять, надо иметь мужа и детей. Бинго!

Гость
#159
Гость

По мнению автора, чтобы что-то из себя представлять, надо иметь мужа и детей. Бинго!

ничего такого автор не писала. Причем здесь дети и муж?
тема вообще то о том, что навязываются какие то нормы обществу - что вот нормально и круто трясти нагими телесами в интернете, накрасить рожу и накачать губы и делать одинаковую как у всех гримасу на фото.

Вообще то это пошло и тупо.
а это навязывается как признак крутизны.
Это как пальцы веером красный пиджак и цепь на шее в 90е.

Гость
#160

Автор это не вы создали раньше тему в окружении мужа есть красивая девушка и поливали Ее там😂http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4801663/

Гость
#161
Мандаринка

Девочки, а как у вас обстоят дела со знакомыми инстаграмщицами? В последнее время я просто поражаюсь сколько их развелось! Я мама двух детей и у меня другие ценности видимо, просто достали эти, извините меня "фитоняшки", ***** как орех и прочее! В ленте одни вот эти события, но не считая сообществ про мамочек и других адекватных страниц, на которые я подписана.
Я в основном если и выкладываю фото, то либо с детьми( с прогулок) дома либо моих кулинарных творений. Ещё одна мадам в моей ленте все время маячит фотками с Бали, Тайланда, с Испании, работает стюардессой в Аэрофлоте, постоянные ее посты про страны и тоже голая *****, простите! Сама из себя ничего не представляет, обычная, ни мужа ни детей, все не знает как привлечь мужиков! Смотрю иногда и понимаю какая я счастливая женщина, что не страдаю такими загонами чтоб выкладывать своё тело напоказ и жить этими фотками и лайками! Просто уже до краев надоедает новостная лента, думаю отписаться от многих, но ведь неправильно поймут же! А у вас как дела обстоят?

ну а что так нервничаешь тогда, раз ты такая "счастливая женщина". что-то то похожа ты на такую. наоборот, как видно из твоего поста, исходишь завистью и злостью к этой стюардесе с бали и голой жопой, что жизнь у нее насыщенная и интересная )))) а ты домашняя кошелка с "фотками с прогулок". с кухни и на детскую площадку - вот и вся твоя одноообразная жизнь домохозяйки декретницы. конечно, это не то, что ты хотела услышать, но тем не менее это так.

Гость
#162

а что вы от меня хотите, я согласна с тем что вы просто напросто завидуете вот и все magnethom.com

Гость
#163

А меня в ужас приводят девы с утиными губами и ресницами до потолка.

Гость
#164
Гость

МандаринкаДевочки, а как у вас обстоят дела со знакомыми инстаграмщицами? В последнее время я просто поражаюсь сколько их развелось! Я мама двух детей и у меня другие ценности видимо, просто достали эти, извините меня "фитоняшки", ***** как орех и прочее! В ленте одни вот эти события, но не считая сообществ про мамочек и других адекватных страниц, на которые я подписана.
Я в основном если и выкладываю фото, то либо с детьми( с прогулок) дома либо моих кулинарных творений. Ещё одна мадам в моей ленте все время маячит фотками с Бали, Тайланда, с Испании, работает стюардессой в Аэрофлоте, постоянные ее посты про страны и тоже голая *****, простите! Сама из себя ничего не представляет, обычная, ни мужа ни детей, все не знает как привлечь мужиков! Смотрю иногда и понимаю какая я счастливая женщина, что не страдаю такими загонами чтоб выкладывать своё тело напоказ и жить этими фотками и лайками! Просто уже до краев надоедает новостная лента, думаю отписаться от многих, но ведь неправильно поймут же! А у вас как дела обстоят?
ну а что так нервничаешь тогда, раз ты такая "счастливая женщина". что-то то похожа ты на такую. наоборот, как видно из твоего поста, исходишь завистью и злостью к этой стюардесе с бали и голой жопой, что жизнь у нее насыщенная и интересная )))) а ты домашняя кошелка с "фотками с прогулок". с кухни и на детскую площадку - вот и вся твоя одноообразная жизнь домохозяйки декретницы. конечно, это не то, что ты хотела услышать, но тем не менее это так.

Да не исходит никто завистью, не можете понять что ли?
Просто такое поведение напоказ кажется пошлым и тупым.
Действительно это постоянная демонстрация телесов начинает раздражать.

Гость
#165

Нереально бесят фото приготовленной еды, это вообще не интересно, да и дети перепачканными лицами тоже.

Гость
#166

Сама была такой инстаграмщицей, это реально болезнь, все свои событияоценивала с точки зрения фото в ***. Когда ты только поднимаешься, можешь позволить путешествия , рестораны, и хочешь всем показать это значит , что ты ещё бедняк в душе)) вот борюсь с хвастовством своим...))
Вчера зашла к подруге там кольцо на пальце с коробкой якутские бриллианты )) для меня это так смешно уже)

Гость
#167

Ещё своих деток выкладывала, причём очень красиво, все фотки с проф фотографами. Потому подумала с *****.еррра ли я так стараюсь, мне что за это деньги платят ?)) чтобы свою личную жизнь в красивой обертке подносить и ещё за чужой следить) *** заблокировала, сижу с рабочего, и читаю только трёх человек

Замужем
#168

Я не инстраграмщтца, но если кто-то считает мои посты тупыми и отпишется, то мне пополам. Так что не переживайте, отписывайтесь, телкам с Бали и брюлями, и ореховыми задами ехало-болело, что от них отписались.

гость
#169

Не обижайте автора, а что - ну реальная тема. Например, знаю девушек, у которых жизнь вообще не фонтан, а в инстаграме замах на образ олигараш. Ну, выдуманная жизнь это тяжело для психики, наверное.,

Гриб
#170

Бабы беспрерывно фоткают еду и всякую *****. Раньше Интернет был для дела и для пopнухи, а теперь его заполонили глупые бабы, и он трещит по швам

никГость
#172

это вы из "счастливая мама и жена"? )))) задолбали выкладывать детей, кулинарные творения (там, в основном, бяка на фото, хоть может и вкусно) и как они помогают в "бизнесе".

Гость
#173

Не бываю в соцсетях и не вижу не мамочек не фитоняш

юля
#174

Здравствуйте!Обращаюсь к Вам за помощью!У меня 4 дочки от 14 лет до 9.Я работаю з.п 12000. Бывший муж аллименты не платит.очень нужны деньги для ребятишек!сколько сможите!!!хоть совсем чуть чуть!Мы с ребятишками рады будем хоть какой помощи!!!Моей зарплаты хватает только на продукты. Девченки не когда небыли ни в кино!ни в цирке!не в зоопарке!Мне очень стыдно !Но позволить такой роскоши мне не по карману!ЛЮДИ НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РОВНОДУШНЫМИ ПОМОГИТЕ!!кто сколько сможит!!!вот номер моей карточки сбербанк 4276 8440 1092 7770 ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО НЕ ОСТАНЕТСЯ В ТОРОНЕ К МОЕЙ БЕСПОМОЩНОСТИ!!!!

Гость
#175

С каких это пор, автор, имение члена в доме и размножение считается каким то достижением, как у вас?
Девочка стюардесса, а значит она, на минуточку владеет английским языком. А вы каким владеете? Овуляшичьим "мы покакали"?
Она стюардесса, а значит владеет медицинскими и спасательными навыками. А вы чем владеете, автор? Навыками кулинарии, от чего у вас второй подбородок и холестерин вкупе с целлюлитом?
Она стюардесса, а они как правило стройненькие и поэтому, автор, вы брызгаете желчью и вам показать нечего. И не показывайте, а то у окружающих кровь из глаз потечет от вашего целлюлита

Гость
#175

Зависть так и прет

Элис
#175

А мне все равно кто там и что делает, но до тех пор, пока мне не начинают *** мозг "а почему тебя нет в одноклассниках, в инстаграмм", и что я обязательно должна их завести и еще трафик себе повысить,чтобы там заседать и все это доказывается с пеной у рта, не взирая на мои доводы, что у меня свои интересы, у тебя свои, сидите там хоть до посинения . А еще почему я не читаю все шутки, присылаемые в ватсап по 500 штук на дню. Причем чаще всего этим достает меня один мой не молодой знакомый,работающий на руководящей позиции. То есть он вместо того, чтобы выполнять свои обязанности, за которые он получает хорошую зарплату, сидит и фоткает/снимает свою жизнь, выкладывает ее в соцсети и друщьям в ватсап, разыскивает в инете шуточки, чтобы рассылать их. В данном случае это реально болезнь.
Лично я не располагаю таким количеством свободного времени, да и если оно есть, то занимаюсь совсем другими вещами.

Элис
#175

Еще этот мужчина постоянно говорит фразами из цитат. Это вообще треш.

Коля
#175

А по моему и голожопые инстаграмщицы дуры и типа счастливые семейные, стряпающие, выкладывающие всю свою семью - такие же дуры, только положение у всех разное. А так и те и другие пытаются показать, какие они ептыть счастливые, тем самым вызывая у друг друга зависть. В соц сети происходит полная деградация человека. Просто не пользуйтесь ими. Живите реальной жизнью. Звоните друг другу, встречайтесь, общайтесь. Ведь интересно узнать, как дела у человека, которого давно не видел. А не смотреть в монитор и всё про всех знать - толи правда, толи ложь.
Миру Мир! )

Н
#176

Жизнь ваша заканчивается в соц. Сетях. На большее вы не способны! Это касается всех, кто ими пользуется.

Гость
#177

Света, сама такая)

Алена
#178
Гость

По мнению автора, чтобы что-то из себя представлять, надо иметь мужа и детей. Бинго!

Не заметила этого. Автор хочет сказать, что она вполне красивая, все ксть, но не парится

Алена
#179
Гость

ну а что так нервничаешь тогда, раз ты такая "счастливая женщина". что-то то похожа ты на такую. наоборот, как видно из твоего поста, исходишь завистью и злостью к этой стюардесе с бали и голой жопой, что жизнь у нее насыщенная и интересная )))) а ты домашняя кошелка с "фотками с прогулок". с кухни и на детскую площадку - вот и вся твоя одноообразная жизнь домохозяйки декретницы. конечно, это не то, что ты хотела услышать, но тем не менее это так.

Нет. Со стороны эти понты так стрёмно смотрятся. Как будто что- то вечно доказывают. У меня есть оочень обеспеченные друзья. Они красивые, занимаются спортом, путешествуют. Живут в огромных домах, ездят на крутых машинах. Но в соцсетях у них ничего такого нет))

Алена
#180
Гость

С каких это пор, автор, имение члена в доме и размножение считается каким то достижением, как у вас?
Девочка стюардесса, а значит она, на минуточку владеет английским языком. А вы каким владеете? Овуляшичьим "мы покакали"?
Она стюардесса, а значит владеет медицинскими и спасательными навыками. А вы чем владеете, автор? Навыками кулинарии, от чего у вас второй подбородок и холестерин вкупе с целлюлитом?
Она стюардесса, а они как правило стройненькие и поэтому, автор, вы брызгаете желчью и вам показать нечего. И не показывайте, а то у окружающих кровь из глаз потечет от вашего целлюлита

Фу. Это ж надо такое написать..

Гость
#181

В инстаграме сидит страшное рашенское бабье, с кучей фотошопа. Они никому не нужны, поэтому это единственный способ поднять самооценку через ботов друзей и ботов пописчиков, фейковые ппосмотры и лайки. На деле та морщины, растяжки, обвисшие сиськи и тд. Сейчас есть видео как таких баб по фото определятьи приложение. Днище короче.

Гость
#182
Гость

а меня такие как вы автор бесят 😂😂

А меня такие как вы! У автора нормальные, человеческие ценности. Воспитанный человек с достоинством. А то, что она осуждает, так оно реально пошло ж. И причём тут зависть то?

Джамунгла
#183

У меня нету такого в рекомендациях!

Гость
#184

"Неправильно поймут"..кто неправильно поймёт? Те кто вас бесит?)) а не пофигу ли?? Не зависеть от чужого мнения, тем более тех, с кем разные идеалы. И удаляйтесь смело, пусть дальше понтуются...

Гость
#185
Гость

Аналогично! Удалила себя везде. И детей тоже. Кому интересны вообще мои дети и моя жизнь? Кто в моем окружении, тем я высылаю по вотс апу свежие фото

Абсолютно согласна!!!

Гость
#186
гость

У меня вообще инстаграма нет, хоть я и молодая стильная, путешествую и при деньгах. Просто мне не нравится именно *** и его позиция хвастовства ..

Молодец, уважаю, сама так же не понимаю этого

Ваша Шизофрения
#195

Хммм.... С одной стороны, завидовать нехорошо. А с другой - ну неужели вы не понимаете, что большая часть всего этого - это обман и понты?! Знаете, сколько людей знаю, кто в инсте все из себя "красивые и богатые", а в жизни они живут на кредиты или на шее родителей?! И плюс много и фотошопа и т.д. Взять тех же коучей и всяких "успешных бизнес-тренеров", ну так они на том и стали успешными, что зарабатывали, наёбывая людей и тряся с них бабло за то, чтоб им ссали в уши... Вы же взрослый человек, ну оглянитесь вокруг, процентов 90 людей живут обычной жизнью, ни бедно, ни богато. Как все. Просто им хочется понтануться лишний раз. И завидовать там нечему.

Гость
#196
Мирослава Полянская

А я люблю троллить вату- типа инстаграмщиц))))

Чем Вам инстаграмщицы мешают?

Гость
#197
Гость

Проповедь для 15-летних. Да знаем мы все это, знаем! И людей знаем, которые в инстаграмме с очками на поллица, загаром, худенькой девушкой и яхтой а в жизни с зарплатой 42000 рэ и жильем от бабушки. Знаем. Только я не хочу видеть тараканов, я на них насмотрелась за 33 года. И мне не интересно смотреть на бабушкин ремонт. Я хочу смотреть на яхту и шампанское. Это ведь тоже часть жизни! Да, реже чем компот и пюре, но все же. Так почему бы не похвастаться и не выложить? И я не считаю это заменой "настоящей" жизни. Это тоже настоящая жизнь, но в другой пропорции.

А зачем хвастаться ??? А главное перед кем ? Что вы пытаетесь доказать ??? И кому ? Это же смешно 🤣. Вы хотите славы моделей , спортсменов , звезд , так станьте например известных спортсменом ! А так это смешно и глупо

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем