Гость
Статьи
Девушки с айфоном

Девушки с айфоном

Как вы относитесь к девушкам которые выкладывают фотки у зеркала с айфоном?

ЖАННА
36 ответов
Последний — Перейти
шершавое небо
#1

никак. ну выкладывают и что. почему вас должно это волновать?

Гость
#2

А если фотки у зеркала без айфона, то какое-то другое отношение должно быть?

Гость
#3

Никак. Никаких эмоций, потому что все на одно лицо. Как инкубатор. Я как только приехала к моему жениху в США, он мне сразу купил айфон. Мой русский телефон не тянул американскую связь. Поэтому для меня айфон это не предел мечтаний) зависти нет никакой, потому что у меня айфон оригинал, с настоящего магазина Apple, а не китайская подделка ( если вы это имели ввиду)

Гость
#4
Гость

Никак. Никаких эмоций, потому что все на одно лицо. Как инкубатор. Я как только приехала к моему жениху в США, он мне сразу купил айфон. Мой русский телефон не тянул американскую связь. Поэтому для меня айфон это не предел мечтаний) зависти нет никакой, потому что у меня айфон оригинал, с настоящего магазина Apple, а не китайская подделка ( если вы это имели ввиду)

reStore азывается

Девушка, а Вы украинка?)))

Гость
#5

Я к ним отношусь))

Гость
#6

Господи да у меня множество фоток случайно с айфоном в руках, на столе, в зеркале тоже есть. Айфон юзаю с 2008, с выходом новой модели сразу покупаю, мне так удобно. Предметом роскоши совершенно не считаю, ношу без чехла, стекла, считаю, что это изврат. Над дизайном столько людей трудились, чтобы был легче тоньше, а люди его в чехол....

Пьяная Вишня💟
#7

Абсолютно всё равно. P.S. хорошо отношусь к айфону за его отличную ОС)

Гость
#8
Гость

reStore азывается
Девушка, а Вы украинка?)))

Не знаю как называется , у меня этими вопросами занимается любимый😘Я туда не вникаю)

:гостья
#9

в зеркале это колхоз ,вот если на фоне дорогих курортов это покруче будет

enotooa
#10

У вас комплекс, автор?
Ну делают люди фото с айфоном. Если у вас его нет и тут все скажут, что это плохо, то вам легче станет?

Ли
#11

К т.п. отношусь с брезгливостью и раздражением. Примитвные амёбы. Их даже сфоткать некому обычно, настолько они крутые😂

Гость
#12
Гость

Господи да у меня множество фоток случайно с айфоном в руках, на столе, в зеркале тоже есть. Айфон юзаю с 2008, с выходом новой модели сразу покупаю, мне так удобно. Предметом роскоши совершенно не считаю, ношу без чехла, стекла, считаю, что это изврат. Над дизайном столько людей трудились, чтобы был легче тоньше, а люди его в чехол....

С чехлом для меня приятнее телефон в руке лежит, а насчет стекла согласна, это как пульт в полиэтилене.
Я в общем к явлению выкладывания селфи отношусь негативно, а что в руке при этом не важно.

Ли
#13
Гость

Никак. Никаких эмоций, потому что все на одно лицо. Как инкубатор. Я как только приехала к моему жениху в США, он мне сразу купил айфон. Мой русский телефон не тянул американскую связь. Поэтому для меня айфон это не предел мечтаний) зависти нет никакой, потому что у меня айфон оригинал, с настоящего магазина Apple, а не китайская подделка ( если вы это имели ввиду)

Ага, а в других странах подделки.. Айфоны для Америки как и для других стран клепаются в Китае. И оригинал и подделки. А так, без разницы, где они куплены, в фирменном магазине Эппл или в обычном магазине техники. Если это для вас повод гордиться или хвастаться, поздравляю, вы настоящая т.п. Сейчас как раз Трамп хочет перенести производство в Америку. Но тогда вообще не представляю, сколько они будут стоить. Хотя, мне пофиг, у меня Сони).

Гость
#14

Меня они бесят, сразу к девушке приклеиваю ярлык- *****.

Гость
#15
Гость

Меня они бесят, сразу к девушке приклеиваю ярлык- *****.

Под звездами Т.П.

пне
#16

я таких даже не знаю.

п.с я не из аула. просто не страдаю фигней и не слежу за тем, кто и как фоткается

Гость
#16
Ли

Ага, а в других странах подделки.. Айфоны для Америки как и для других стран клепаются в Китае. И оригинал и подделки. А так, без разницы, где они куплены, в фирменном магазине Эппл или в обычном магазине техники. Если это для вас повод гордиться или хвастаться, поздравляю, вы настоящая т.п. Сейчас как раз Трамп хочет перенести производство в Америку. Но тогда вообще не представляю, сколько они будут стоить. Хотя, мне пофиг, у меня Сони).

Оно и видно как вам пофиг😂Смотрите а то забрызгаете ядом свой Сони и не включится больше ваш орехокол😂 Жидкость вредна для телефонов)

Ли
#17
Гость

Оно и видно как вам пофиг😂Смотрите а то забрызгаете ядом свой Сони и не включится больше ваш орехокол😂 Жидкость вредна для телефонов)

Типичный ответ т.п. и яблодро.черов). Вы меня не разочаровали😄😉

гость
#18

я думаю они трахомы)

Гость
#19

Я юзаю Самсунг. В айфонах нет ничего, кроме пафоса.

amely
#20

Никак, это уже так же обыденно, как раньше фотки на фоне ковра

Ли
#21
amely

Никак, это уже так же обыденно, как раньше фотки на фоне ковра

А фотки в купальнике на фоне ковра и беспорядка через зеркало с айфоном - самый смак😂

#22
Ли


Никак, это уже так же обыденно, как раньше фотки на фоне ковра

А фотки в купальнике на фоне ковра и беспорядка через зеркало с айфоном - самый смак😂 Через засранное зеркало)

Точка
#23
Гость

Никак. Никаких эмоций, потому что все на одно лицо. Как инкубатор. Я как только приехала к моему жениху в США, он мне сразу купил айфон. Мой русский телефон не тянул американскую связь. Поэтому для меня айфон это не предел мечтаний) зависти нет никакой, потому что у меня айфон оригинал, с настоящего магазина Apple, а не китайская подделка ( если вы это имели ввиду)

Это типо ты выпендрилась?

Точка
#24
Гость

Ли
Ага, а в других странах подделки.. Айфоны для Америки как и для других стран клепаются в Китае. И оригинал и подделки. А так, без разницы, где они куплены, в фирменном магазине Эппл или в обычном магазине техники. Если это для вас повод гордиться или хвастаться, поздравляю, вы настоящая т.п. Сейчас как раз Трамп хочет перенести производство в Америку. Но тогда вообще не представляю, сколько они будут стоить. Хотя, мне пофиг, у меня Сони).
Оно и видно как вам пофиг😂Смотрите а то забрызгаете ядом свой Сони и не включится больше ваш орехокол😂 Жидкость вредна для телефонов)

Сразу видно что ты айфоновская т.п . ***** вы возносите айфон как будто это супер дорогой телефон. Да его может купить любой человек. У меня айфон, но я не считаю это каким то выпендрежом - выпедреж это телефон сделанный на заказ, а айфон такой же как и все другие, только ценник выше. Тебе небось мама его купила?

Гость
#25
Точка

ГостьЛи
Ага, а в других странах подделки.. Айфоны для Америки как и для других стран клепаются в Китае. И оригинал и подделки. А так, без разницы, где они куплены, в фирменном магазине Эппл или в обычном магазине техники. Если это для вас повод гордиться или хвастаться, поздравляю, вы настоящая т.п. Сейчас как раз Трамп хочет перенести производство в Америку. Но тогда вообще не представляю, сколько они будут стоить. Хотя, мне пофиг, у меня Сони).
Оно и видно как вам пофиг😂Смотрите а то забрызгаете ядом свой Сони и не включится больше ваш орехокол😂 Жидкость вредна для телефонов)
Сразу видно что ты айфоновская т.п . ***** вы возносите айфон как будто это супер дорогой телефон. Да его может купить любой человек. У меня айфон, но я не считаю это каким то выпендрежом - выпедреж это телефон сделанный на заказ, а айфон такой же как и все другие, только ценник выше. Тебе небось мама его купила?

http://ebmp.ru/bt7

Золушка
#26
Гость

http://ebmp.ru/bt7

Кому как, мне такое не нравится. Цена привлекательная.

Гость
#27

меня некому фоткать, муж в отказе, фоткаюсь сама, вот и все

#28

Автор-моя девушка. У меня глянцевая семерка- jet black(черный оникс) .Просто хотел , чтобы она сделала с ним селфи у зеркала где нибудь в клубе и поставила на аву в вк. Но она против, так как у нее ассоциации с *****,которые делают такие фотки. P.S. Прости родная, я выговорился)

Гость
#29

смешные!

ЖАННА
#30
Playboy

Автор-моя девушка. У меня глянцевая семерка- jet black(черный оникс) .Просто хотел , чтобы она сделала с ним селфи у зеркала где нибудь в клубе и поставила на аву в вк. Но она против, так как у нее ассоциации с *****,которые делают такие фотки. P.S. Прости родная, я выговорился)

вот и почитай мнения людей,Родной! И не страдай ерундой)

#31

Но для меня это правда важно!

Гость
#32

Похмне ***** на этих про с ти ту тоок

Гость
#34

*** они все.

Лёха Борзый
#35

Отношусь к таким девушкам как к дешёвым, малолетним, айфоновским ТП. Просто бесят уже подобным! Ещё и эти мерзкие, стрёмные, накачанные силиконом губы в стиле "пю". Фу! Выглядит отвратительно и ужасно. Либо отношусь к ним, как к нищебродкам, для которых айфон - предел мечтаний...

Гость
#36
Гость

Господи да у меня множество фоток случайно с айфоном в руках, на столе, в зеркале тоже есть. Айфон юзаю с 2008, с выходом новой модели сразу покупаю, мне так удобно. Предметом роскоши совершенно не считаю, ношу без чехла, стекла, считаю, что это изврат. Над дизайном столько людей трудились, чтобы был легче тоньше, а люди его в чехол....

Ну тогда у меня для тебя печальные новости: ты тупая ***

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем