Гость
Статьи
Самые ржачные темы …

Самые ржачные темы форума

Самые ржачные темы форума за 5 лет
Девочки и мальчики, поделитесь, какие темы вызвали у вас непрерывный смех? Очень хочется улучшить настроение под конец рабочей недели, а то сил уже нет) Всем заранее спасибо!
Желательно непошлые темы, если возможно.
Раньше, помню, в 2014 году, весной и летом, каждый день находила очень смешные темы, а потом их количество заметно уменьшилось, может, не там смотрю?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
nice_bantik
#1

Я тоже хочу) можно пошлые и вообще любые , а то мне так скучно

nice_bantik
#2

Недавно (в январе) была тема НИНА В ПОЕЗДЕ
Там короче треш, типичная ЯЖМАТЬ

Гость
#3

Недавно был пост, где люди именно этим и поделились. Я тут сама недавно, но история с Филоменой и полу-Артуром меня просто убила! )))

Гость
#4

А вот двумя темами выше тема "кто первый" - обалдеть просто!

Гость
#5

Достали одними теми же темами

nice_bantik
#6
Гость

Недавно был пост, где люди именно этим и поделились. Я тут сама недавно, но история с Филоменой и полу-Артуром меня просто убила! )))

Расскажите подробнее или ссылку пожалуйста

Такхизиз
#7

Тема "Свекровь оскорбила мои кушанья", смешнее не припомню.

Спартанская фаланга
#8

Недавно на форуме, самые ржачные не знаю. А вот пользователи...) Мне объяснили, кто такая эгоистка и Майонезик)

Гость
#9

В своё время очень насмешила тема "Открытый ротик", с 2008 года вроде.

Сказочница
#10

тоже хотела про "кто первый" написать. ржака. а еще " коллега не хочет стричься"

Гость
#11

Кидайте ссылки сразу на темы

:гостья
#12

[quote="nice_bantik"]Недавно (в январе) была тема НИНА В ПОЕЗДЕ
Там короче треш, типичная ЯЖМАТЬ[/quo не смешная тема совсем ,я читала еще и разводка

:гостья
#13

[quote="Гость"]Недавно был пост, где люди именно этим и поделились. Я тут сама недавно, но история с Филоменой и полу-Артуром меня просто убила! )))[/quo а это смешная была да

:гостья
#14

[quote="Спартанская фаланга"]Недавно на форуме, самые ржачные не знаю. А вот пользователи...) Мне объяснили, кто такая эгоистка и Майонезик)[/quo хватит пиарит своц майонезик.достали

Гость
#15
nice_bantik

Расскажите подробнее или ссылку пожалуйста

Название: "Как избежать ссоры с соседкой?"

Гость
#16

Пирог с боХатой начинкой. Наслаждайтесь :-)
http://m.woman.ru/relations/men/thread/4525024/8/#s:0

Гость
#17
nice_bantik

Расскажите подробнее или ссылку пожалуйста

Пожалуйста :-)
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4695905/

:гостья
#18

автор зайдите втему глист длинный,там люди 10л!!! обсуждают как избавиться от глистов...причем одни и те же,и н как избавиться не могут((

Автор
#19

Или, вот ниже тема о волосатой палочке в котлете свекрови)))) Но за едой лучше не читайте)

Гость
#20

Хит последней недели - "В моей девушке до меня были другие мужчины!"
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4791041/

:гостья
#21

[quote="Гость"]Хит последней недели - "В моей девушке до меня были другие мужчины!"
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4791041/[/quot там извращенцы сидят

Olja ja
#22

читала очень давно, ветка про розацею. Вот у меня тоже какая то ***** высыпала на лице, вот давай я в инете инфу искать. Набрела на воман....Короче там как женщины и дувушки лечились от этой бяки. Вот одна советовала, лёд заморозить кубиками в морозильнике, потом чтобы каждое утро лицо обрабатывать. Так давай все стебаться, мол любимый в гостях колу с льдом захотел попить.....

Гость
#23
:гостья

автор зайдите втему глист длинный,там люди 10л!!! обсуждают как избавиться от глистов...причем одни и те же,и н как избавиться не могут((

Какие 10?) 13! 13пля лет!!!

:гостья
#24
Гость

автор зайдите втему глист длинный,там люди 10л!!! обсуждают как избавиться от глистов...причем одни и те же,и н как избавиться не могут((

Какие 10?) 13! 13пля лет!!![/qu и как их еще глисты не сожрали?)))

Гость
#25

Мне про Туалет тема понравилась...)).... весёленько.....

Гость
#26

про газы была смешная, оказывается люди годами живут и друг при друге ни-ни

Гость
#27

Про размазанное авно в туалете офиса)))А ещё веселят темы про рост,Баттл комплексов очень смешно читать

Гость
#28

Ссылочки прикрепляйте, пожалуйста, если у кого остались, а то через поиск не всегда находит. Или когда тема была примерно, хотя бы, пишите.
Жалею, что не сохранила ссылку на тему, которую полгода назад читала - там женщина жаловалась на сотрудницу, которая столы постоянно в офисе двигает, потому что боится, что кто-то увидит, как она целыми днями в интернете мужу трусы покупает)))

Гость
#29

Гость, 25, тема про туалет - эта: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4802383/ ?

Гость
#30

Меня от души позабавила тема: "Я хочу свадьбу, а мой МЧ мотоцикл", в конце прошлого года, вроде, была. И еще одна древняя тема: "Пахнут ножки. Комплексую" - жесть, но поржать можно.

Гость
#31

ещё давно была ржачная тема как свекровь тарелки свекра старыми трусами вытирала, а невестка брезговала

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем