Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самые ржачные темы форума

Самые ржачные темы форума за 5 лет
Девочки и мальчики, поделитесь, какие темы вызвали у вас непрерывный смех? Очень хочется улучшить настроение под конец рабочей недели, а то сил уже нет) Всем заранее спасибо!
Желательно непошлые темы, если возможно.
Раньше, помню, в 2014 году, весной и летом, каждый день находила очень смешные темы, а потом их количество заметно уменьшилось, может, не там смотрю?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • Я тоже хочу) можно пошлые и вообще любые , а то мне так скучно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Недавно (в январе) была тема НИНА В ПОЕЗДЕ
    Там короче треш, типичная ЯЖМАТЬ

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно был пост, где люди именно этим и поделились. Я тут сама недавно, но история с Филоменой и полу-Артуром меня просто убила! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот двумя темами выше тема "кто первый" - обалдеть просто!

Нравится0
    Не нравится0
  • Достали одними теми же темами

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Недавно был пост, где люди именно этим и поделились. Я тут сама недавно, но история с Филоменой и полу-Артуром меня просто убила! )))

Расскажите подробнее или ссылку пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Тема "Свекровь оскорбила мои кушанья", смешнее не припомню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно на форуме, самые ржачные не знаю. А вот пользователи...) Мне объяснили, кто такая эгоистка и Майонезик)

Нравится0
    Не нравится0
  • В своё время очень насмешила тема "Открытый ротик", с 2008 года вроде.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже хотела про "кто первый" написать. ржака. а еще " коллега не хочет стричься"

Нравится0
    Не нравится0
  • Кидайте ссылки сразу на темы

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно (в январе) была тема НИНА В ПОЕЗДЕ
    Там короче треш, типичная ЯЖМАТЬ[/quo не смешная тема совсем ,я читала еще и разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно был пост, где люди именно этим и поделились. Я тут сама недавно, но история с Филоменой и полу-Артуром меня просто убила! )))[/quo а это смешная была да

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно на форуме, самые ржачные не знаю. А вот пользователи...) Мне объяснили, кто такая эгоистка и Майонезик)[/quo хватит пиарит своц майонезик.достали

Нравится0
    Не нравится0
  • nice_bantik

Название: "Как избежать ссоры с соседкой?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Пирог с боХатой начинкой. Наслаждайтесь :-)
    http://m.woman.ru/relations/men/thread/4525024/8/#s:0

Нравится0
    Не нравится0
  • nice_bantik

Пожалуйста :-)
    http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4695905/

Нравится0
    Не нравится0
  • автор зайдите втему глист длинный,там люди 10л!!! обсуждают как избавиться от глистов...причем одни и те же,и н как избавиться не могут((

Нравится0
    Не нравится0
  • Или, вот ниже тема о волосатой палочке в котлете свекрови)))) Но за едой лучше не читайте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хит последней недели - "В моей девушке до меня были другие мужчины!"
    http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4791041/

Нравится0
    Не нравится0
  • Хит последней недели - "В моей девушке до меня были другие мужчины!"
    http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4791041/[/quot там извращенцы сидят

Нравится0
    Не нравится0
  • читала очень давно, ветка про розацею. Вот у меня тоже какая то ***** высыпала на лице, вот давай я в инете инфу искать. Набрела на воман....Короче там как женщины и дувушки лечились от этой бяки. Вот одна советовала, лёд заморозить кубиками в морозильнике, потом чтобы каждое утро лицо обрабатывать. Так давай все стебаться, мол любимый в гостях колу с льдом захотел попить.....

Нравится0
    Не нравится0
  • :гостья

автор зайдите втему глист длинный,там люди 10л!!! обсуждают как избавиться от глистов...причем одни и те же,и н как избавиться не могут((

Какие 10?) 13! 13пля лет!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор зайдите втему глист длинный,там люди 10л!!! обсуждают как избавиться от глистов...причем одни и те же,и н как избавиться не могут((

Какие 10?) 13! 13пля лет!!![/qu и как их еще глисты не сожрали?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне про Туалет тема понравилась...)).... весёленько.....

Нравится0
    Не нравится0
  • про газы была смешная, оказывается люди годами живут и друг при друге ни-ни

Нравится0
    Не нравится0
  • Про размазанное авно в туалете офиса)))А ещё веселят темы про рост,Баттл комплексов очень смешно читать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ссылочки прикрепляйте, пожалуйста, если у кого остались, а то через поиск не всегда находит. Или когда тема была примерно, хотя бы, пишите.
    Жалею, что не сохранила ссылку на тему, которую полгода назад читала - там женщина жаловалась на сотрудницу, которая столы постоянно в офисе двигает, потому что боится, что кто-то увидит, как она целыми днями в интернете мужу трусы покупает)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, 25, тема про туалет - эта: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4802383/ ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня от души позабавила тема: "Я хочу свадьбу, а мой МЧ мотоцикл", в конце прошлого года, вроде, была. И еще одна древняя тема: "Пахнут ножки. Комплексую" - жесть, но поржать можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ещё давно была ржачная тема как свекровь тарелки свекра старыми трусами вытирала, а невестка брезговала

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни