Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самые ржачные темы форума

Самые ржачные темы форума за 5 лет
Девочки и мальчики, поделитесь, какие темы вызвали у вас непрерывный смех? Очень хочется улучшить настроение под конец рабочей недели, а то сил уже нет) Всем заранее спасибо!
Желательно непошлые темы, если возможно.
Раньше, помню, в 2014 году, весной и летом, каждый день находила очень смешные темы, а потом их количество заметно уменьшилось, может, не там смотрю?

Ответы (31) Ответить
  • Я тоже хочу) можно пошлые и вообще любые , а то мне так скучно

• Реклама

• Недавно (в январе) была тема НИНА В ПОЕЗДЕ
    Там короче треш, типичная ЯЖМАТЬ

• Недавно был пост, где люди именно этим и поделились. Я тут сама недавно, но история с Филоменой и полу-Артуром меня просто убила! )))

• А вот двумя темами выше тема "кто первый" - обалдеть просто!

• Достали одними теми же темами

• Гость

Недавно был пост, где люди именно этим и поделились. Я тут сама недавно, но история с Филоменой и полу-Артуром меня просто убила! )))

Расскажите подробнее или ссылку пожалуйста

• Тема "Свекровь оскорбила мои кушанья", смешнее не припомню.

• Недавно на форуме, самые ржачные не знаю. А вот пользователи...) Мне объяснили, кто такая эгоистка и Майонезик)

• В своё время очень насмешила тема "Открытый ротик", с 2008 года вроде.

• тоже хотела про "кто первый" написать. ржака. а еще " коллега не хочет стричься"

• Кидайте ссылки сразу на темы

• Недавно (в январе) была тема НИНА В ПОЕЗДЕ
    Там короче треш, типичная ЯЖМАТЬ[/quo не смешная тема совсем ,я читала еще и разводка

• Недавно был пост, где люди именно этим и поделились. Я тут сама недавно, но история с Филоменой и полу-Артуром меня просто убила! )))[/quo а это смешная была да

• Недавно на форуме, самые ржачные не знаю. А вот пользователи...) Мне объяснили, кто такая эгоистка и Майонезик)[/quo хватит пиарит своц майонезик.достали

• nice_bantik

Название: "Как избежать ссоры с соседкой?"

• Пирог с боХатой начинкой. Наслаждайтесь :-)
    http://m.woman.ru/relations/men/thread/4525024/8/#s:0

• nice_bantik

Пожалуйста :-)
    http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4695905/

• автор зайдите втему глист длинный,там люди 10л!!! обсуждают как избавиться от глистов...причем одни и те же,и н как избавиться не могут((

• Или, вот ниже тема о волосатой палочке в котлете свекрови)))) Но за едой лучше не читайте)

• Хит последней недели - "В моей девушке до меня были другие мужчины!"
    http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4791041/

• Хит последней недели - "В моей девушке до меня были другие мужчины!"
    http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4791041/[/quot там извращенцы сидят

• читала очень давно, ветка про розацею. Вот у меня тоже какая то ***** высыпала на лице, вот давай я в инете инфу искать. Набрела на воман....Короче там как женщины и дувушки лечились от этой бяки. Вот одна советовала, лёд заморозить кубиками в морозильнике, потом чтобы каждое утро лицо обрабатывать. Так давай все стебаться, мол любимый в гостях колу с льдом захотел попить.....

• :гостья

автор зайдите втему глист длинный,там люди 10л!!! обсуждают как избавиться от глистов...причем одни и те же,и н как избавиться не могут((

Какие 10?) 13! 13пля лет!!!

• Гость

автор зайдите втему глист длинный,там люди 10л!!! обсуждают как избавиться от глистов...причем одни и те же,и н как избавиться не могут((

Какие 10?) 13! 13пля лет!!![/qu и как их еще глисты не сожрали?)))

• Мне про Туалет тема понравилась...)).... весёленько.....

• про газы была смешная, оказывается люди годами живут и друг при друге ни-ни

• Про размазанное авно в туалете офиса)))А ещё веселят темы про рост,Баттл комплексов очень смешно читать

• Ссылочки прикрепляйте, пожалуйста, если у кого остались, а то через поиск не всегда находит. Или когда тема была примерно, хотя бы, пишите.
    Жалею, что не сохранила ссылку на тему, которую полгода назад читала - там женщина жаловалась на сотрудницу, которая столы постоянно в офисе двигает, потому что боится, что кто-то увидит, как она целыми днями в интернете мужу трусы покупает)))

• Гость, 25, тема про туалет - эта: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4802383/ ?

• Меня от души позабавила тема: "Я хочу свадьбу, а мой МЧ мотоцикл", в конце прошлого года, вроде, была. И еще одна древняя тема: "Пахнут ножки. Комплексую" - жесть, но поржать можно.

• ещё давно была ржачная тема как свекровь тарелки свекра старыми трусами вытирала, а невестка брезговала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь