Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы садитесь в гостях на унитаз

А вы садитесь в гостях на унитаз голой попой?Навеяно тем, что в общественных местах это делают на весу, или забравшись с ногами, и пачкая все вокруг как свинья. В гостях не попачкаешь, но и садиться брезгливо. Как вы выходите из ситуаци

Ответы (174) Ответить
  • сажусь, если не брезгую хозяевами унитаза, а если брезгую, то не сажусь

• Реклама

• я хожу к приличным людям, не заразным, унитаз у них чистый

• Не съру в гостях. Несите домой!

• а я и в общественных местах сажусь ибо сцать в позе орла не удобно и брызги летят. Главное руки мыть с мылом.

• сегодня темы просто праздник какой-то! вот что значит весна в разгаре.

• Бумажку стелю.
    Дома после свекрухи тоже так же, если времени нет помыть

• сажусь, можно подумать у вас дома чище, чем у других! Или вы к синякам-наркоманам в гости ходите?

• гость

а я и в общественных местах сажусь ибо сцать в позе орла не удобно и брызги летят. Главное руки мыть с мылом.

и попу.

• да купите же специальные накладки-покрышки одноразовые, орлицы вы нависающие. и носите с собой! в сумке! если не в состоянии сдержать порывы!

• Никогда не сажусь. Даже у самых близких друзей

• Гость

и попу.

нет, я думаю таким образом вряд ли что-то гнусное подхватиться, ибо микробы нас везде окружают и на своей жеппе их иногда не меньше, чем на общественных.

• Автор

Бумажку стелю.

А что не так со свекрухой?
    Чем-то больна? Триппер?

• Нет, не сажусь так как не знаю может быть у кого то болячки какие то, чтоб не передалось через крышку унитаза.

• гость

нет, я думаю таким образом вряд ли что-то гнусное подхватиться, ибо микробы нас везде окружают и на своей жеппе их иногда не меньше, чем на общественных.

Кто сказал? Британские учёные?

• На весу в общественных местах и на работе. В гостях сажусь, но по гостям практически не хожу, так что не страшно, я думаю.

• Не хожу в туалет у чужих людей.

• Сажусь ,потому что к нормальным людям хожу , а не к ебланам с засранной парашей

• Гость

да купите же специальные накладки-покрышки одноразовые, орлицы вы нависающие. и носите с собой! в сумке! если не в состоянии сдержать порывы!

ну да, в гости с накладками и тапки еще свои принести, чтобы грибок не подцепить.

• На старой работе были в туалете одноразовые накладки, они не очень удобные, но пользовалась.

• Гость

Кто сказал? Британские учёные?

нет, просто логично, если бы все передавалось от касания жепы об край унитаза, пардон, то делали бы просто дыры в полу. И вообще иммунитет надо вырабатывать, а не атрофировать.

• Это всё мелочи, главное до посадки на трон выяснить наличие бумаги)

• гость

ну да, в гости с накладками и тапки еще свои принести, чтобы грибок не подцепить.

при чем тут тапки? вас что, просят разуться в гостях? )) вы из деревни? с урала?

• Нет.

• Гость

На старой работе были в туалете одноразовые накладки, они не очень удобные, но пользовалась.

А на новой работе? Баночка из под Лечо?

• что вы можете подцепить интересно? кожей? Или вы там своей слизистой об ободок третесь? 😂 понимаю в общественных местах там жесть в туалетах, но в гостях?

• Гость

АвторБумажку стелю.
    А что не так со свекрухой?
    Чем-то больна? Триппер?

)) наверное моется раз в неделю. по субботам.

• гость

ну конечно так ничего нельзя подхватить, ни один человек ещё не заразился таким образом. Это как в истории про девушку, которая будучи беременной чтоб родаки не заругали говорила гинекологу, что на лавку в бане села, а кипятком её не обдала, типо так и залетела. Это вообще туши свет, кидай гранату! Народ у нас тёмный.

• Гость

А на новой работе? Баночка из под Лечо?

ха, помню ту тему про баночку, вот где жестяк, да разводка наверное. Нет, на этой работе накладок нет, только на весу

• Гость

при чем тут тапки? вас что, просят разуться в гостях? )) вы из деревни? с урала?

Точно! Я из Екатеринбурга. Приходя в гости, мы ботинки не снимаем. Так прём. Как танк тагильский.

• Не сажусь, проблемы поссать в "позе орлицы", как кто-то написал, не вижу. Наличие каких-либо гинекологических проблем, того же кандидоза и иже с ним вполне могут и у "культурных, интеллигентных людей".

• Какая душещипательная тема

• Гость

)) наверное моется раз в неделю. по субботам.

Ага. Ясно. Тоже из Екатеринбурга.

• Я только к мужчинам в гости хожу, с котрым иппусь во всех позах. Поэтому унитазом не брезгую у них. А к тем кому брезгливо сесть на унитаз, я в гости не пойду

• Где то читала, что только русские бабы могут умудриться в дорогом ресторане в уборной забираться на унитаз в позу орла. оказывается еще и в гостях некоторые умудряются. ржу с темы. А от того насколько люди безкультурные бывают, плакать хочется.

• мимими

что вы можете подцепить интересно? кожей? Или вы там своей слизистой об ободок третесь? 😂 понимаю в общественных местах там жесть в туалетах, но в гостях?

да это дикие люди, не садятся они! Как ***** с миллионом мужиков, так им не страшно и потом удивляются, откуда у них ЗППП, а садиться нельзя, конечно, вдруг что подцепишь. А есть им в гостях не страшно? Ведь хозяйка руками готовит, а на них тоже кожа, как и на ляхах? А вдруг что подцепите?

• Люблю зайти в общественный туалет и раскидать там прокладки и обдристать все до потолка. А потом с таким ужасом на лице выходить из кабинки, чтобы все подумали что это не я, а до меня кто-то обосрался ххахахахахахах

• Гость

Я только к мужчинам в гости хожу, с котрым иппусь во всех позах. Поэтому унитазом не брезгую у них. А к тем кому брезгливо сесть на унитаз, я в гости не пойду

Eпaтьcя - это одно. А садиться, на yccaный перегарной мочой толкан, это совсем другое.

• да это дикие люди, не садятся они! Как ***** с миллионом мужиков, так им не страшно и потом удивляются, откуда у них ЗППП, а садиться нельзя, конечно, вдруг что подцепишь. А есть им в гостях не страшно? Ведь хозяйка руками готовит, а на них тоже кожа, как и на ляхах? А вдруг что подцепите?[/qуоте]
    Спросите у своего гинеколога какие болезни могут передаваться через крышку унитаза, раз сама глупая такая.

• гость

Это всё мелочи, главное до посадки на трон выяснить наличие бумаги)

ахахаха))))))

• Гость

Люблю зайти в общественный туалет и раскидать там прокладки и обдристать все до потолка. А потом с таким ужасом на лице выходить из кабинки, чтобы все подумали что это не я, а до меня кто-то обосрался ххахахахахахах

свиньяЯ

• Кожное что-нибудь вполне можно подцепить, ничего удивительного. Кто-то писал что при чувствительной микрофлоре можно и молочницу схватить, не знаю насколько правда..

• Я в позе орла сижу в любых местах, кроме собственного дома, ибо по другому невозможно, даже если я на каблуках. Но всегда вытираю за собой) Кто сидит жоппкой в общественных местах, вы ненормальные? Как с вами вообще здороваться, вы наверно и руки потом не антибактериалите.

• Гость

Кожное что-нибудь вполне можно подцепить, ничего удивительного. Кто-то писал что при чувствительной микрофлоре можно и молочницу схватить, не знаю насколько правда..

Стрептодермию вообще запросто.

• хожу в туалет у кремлевской стены. не могу мимо пройти. и даже как- то вот садишься, если и не очень хочется садиться. прямо чувствуешь долг какой- то,ну надо сесть. и мимо пройти нельзя.

• гость

нет, просто логично, если бы все передавалось от касания жепы об край унитаза, пардон, то делали бы просто дыры в полу. И вообще иммунитет надо вырабатывать, а не атрофировать.

В таком случае и у мужиков вместо ******* была бы дыра. Ребята, прочитайте в инете про заболевания передающиеся через крышки унитаза. Лучше 5 сек в позе орла провести, чем бегать по больничкам с выпученными глазами. Вы трусы то потом на задницу натягиваете и с попы бактерии в половые органы затаскиваете. Прежде чем писать "да зачем оно надо, чё будет,дырки делали бы и т.д" ПРОЧИТАЛИ ЬЫ ЛИТЕРАТУРУ. Там порой умные мысли пишут, кстати, проверенные веками.

• А вы не обращали внимание, что на работе в общественных туалетах многие руки потом не моют (про "до" уж и не говорю)?Я даже заметила, что чем более расфуфыренная мадам, тем меньше вероятность гигиены рук.А потом они этими руками берут документы, вещи и вам на работе передают.

• Гость

Я в позе орла сижу в любых местах, кроме собственного дома, ибо по другому невозможно, даже если я на каблуках. Но всегда вытираю за собой) Кто сидит жоппкой в общественных местах, вы ненормальные? Как с вами вообще здороваться, вы наверно и руки потом не антибактериалите.

РЕСПЕКТ. Была бы сумка-авоська, таскала бы дез средства и антисептики, и всё равно бы в позе орла сидела. Береженого как говорится. Самое лучшее,дома. Но и после друзей и знакомых, обрабатываю антисептиками. 2 секунды не ударит, а вот в тихом омуте, черти водятся;)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни