Гость
Статьи
А вы садитесь в гостях …

А вы садитесь в гостях на унитаз

А вы садитесь в гостях на унитаз голой попой?Навеяно тем, что в общественных местах это делают на весу, или забравшись с ногами, и пачкая все вокруг как свинья. В гостях не попачкаешь, но и садиться …

Гость
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А после кресла гинеколога на котором побывало много женщин вы стираете джинсы брюки потом)))

а что вы делаете в штанах на кресле гинеколога, простите?

Гость
#102
Гость

а что вы делаете в штанах на кресле гинеколога, простите?

Она имеет ввиду, что после кресла натягивает штаны и всё микробы перебегают на них)))

Гость
#103
Гость

Она имеет ввиду, что после кресла натягивает штаны и всё микробы перебегают на них)))

ааа, вон оно что Михалыч, так пока до дома дойдешь, эти микробы могут ведь с коленок на другие вещи переползти, а если зима и ты в шубе? ешкин кот, как, страшно жить...

Гость
#104
Гость

ну конечно так ничего нельзя подхватить, ни один человек ещё не заразился таким образом. Это как в истории про девушку, которая будучи беременной чтоб родаки не заругали говорила гинекологу, что на лавку в бане села, а кипятком её не обдала, типо так и залетела. Это вообще туши свет, кидай гранату! Народ у нас тёмный.

Да ладно в бане, у нас целая христианская религия со такой "девственницы" началась.

Гость
#105
Гость

А после кресла гинеколога на котором побывало много женщин вы стираете джинсы брюки потом)))

Нет, зачем? Я их сжигаю сразу.

Гость
#106

я к бомжам в гости не хожу, унитаз - это просто место, куда можно присесть, как и стул, и диван - его не надо облизывать. И в общественных местах я стелю бумагу и сажусь, потому что на весу не могу. А вот кто бесит неимоверно - это свинюшки, которые корчат из себя брезгливых, и при этом своей мочой забрызгивают все сиденье и весь пол, даже в офисе иногда такое вижу - вот уж где бомжатское воспитание. Если уж зависаете, как принцессы в воздухе, то поднимайте сидушку, а то прикидываются особами голубых кровей, только забывают, что холопов вокруг нет убирать за ними

Кристина
#107

Народ, есть же специальные штуки для женщин, чтобы писать стоя. В США изобрели. Типа как воронка. Есть бумажные одноразовые, есть из резины для многократного использования (помыть и дальше пользоваться). Но это тока для маленьких дел. Большие дела - тока садиться, ка мужикам, так и женщинам.

Кристина
#108

наберите в гугле - как женщинам писать стоя. Там картинки и т.д.

Кристина
#109

А вот залазить на унитаз ногами опасно, даже худышкам. Если унитаз плохо закреплен или у него даже небольшая трещина где-то, то вес в 50 кг легко его разрушит. А кто следит за креплением и трещинами унитазов в обществ. местах? Никто тщательно не следит.
Была же история, когда под женщиной сломался. Она рухнула и осколки впились ей во внутр. органы. Тяжелейшие травмы. Зачем так рисковать.

Кристина
#110

Не зря же унитазы, которые приспособлены для того, чтобы на них залазили, делаются из МЕТАЛЛА! он не треснет и монтируется куда прочнее. Например, в поезде металлические и есть подошвы для ног, чтобы залазить. Обычные унитазы не предназначены для лазаний на них. Это всё под вашу ответственность и риск.

Кристина
#111

По теме - тоже очень брезглива. Пользуюсь штуками для писанья стоя, либо нависаю над унитазом (долго тренировалась дома это делать, чтобы в общ. местах могла потом). По-большому оооочень редко хожу где-то. Наверно раз за жизнь было и то в гостях.
Кстати, настолько не любила общественные туалеты (особенно в школе), что ни разу за всю учебу не пописала в них. Не знаю даже как так получалось, но до обеда (окончания уроков) могла не писать и не хотелось. Наверно неприязнь психологически отключала позывы.
А вот на работе (где до вечера надо сидеть) уже так нельзя.

Гость
#112

У меня всегда в сумочке одноразовые прозрачные перчатки и накладки на унитаз, поэтому проблем не возникает. И тапки гостевые я ни за что не надену, обычно надеваю носочки-бахилы. Зачем создавать неудобства, там, где легко можно их избежать...

Гость
#113
Кристина

По теме - тоже очень брезглива. Пользуюсь штуками для писанья стоя, либо нависаю над унитазом (долго тренировалась дома это делать, чтобы в общ. местах могла потом). По-большому оооочень редко хожу где-то. Наверно раз за жизнь было и то в гостях.
Кстати, настолько не любила общественные туалеты (особенно в школе), что ни разу за всю учебу не пописала в них. Не знаю даже как так получалось, но до обеда (окончания уроков) могла не писать и не хотелось. Наверно неприязнь психологически отключала позывы.
А вот на работе (где до вечера надо сидеть) уже так нельзя.

то есть вы сидите в гостях, пьете чай с пирожными, потом вдруг достаете из сумки эту штуку для писанья стоя и идете в туалет, а потом обратно за стол садитесь?

Гость
#114
Гость

У меня всегда в сумочке одноразовые прозрачные перчатки и накладки на унитаз, поэтому проблем не возникает. И тапки гостевые я ни за что не надену, обычно надеваю носочки-бахилы. Зачем создавать неудобства, там, где легко можно их избежать...

вы в гостях в туалет с сумочкой ходите?

Гость
#115

В гостях не сажусь на унитаз, он у них холодный,боюсь застудить. В общественных местах на весу, но всегда недопписиваю, ноги слабые долго на полукорточках не могу стоять.А руки не мою, бактерии везде, бог от них не убережет.

Кристина
#116
Гость

КристинаПо теме - тоже очень брезглива. Пользуюсь штуками для писанья стоя, либо нависаю над унитазом (долго тренировалась дома это делать, чтобы в общ. местах могла потом). По-большому оооочень редко хожу где-то. Наверно раз за жизнь было и то в гостях.
Кстати, настолько не любила общественные туалеты (особенно в школе), что ни разу за всю учебу не пописала в них. Не знаю даже как так получалось, но до обеда (окончания уроков) могла не писать и не хотелось. Наверно неприязнь психологически отключала позывы.
А вот на работе (где до вечера надо сидеть) уже так нельзя.
то есть вы сидите в гостях, пьете чай с пирожными, потом вдруг достаете из сумки эту штуку для писанья стоя и идете в туалет, а потом обратно за стол садитесь?

ну сумочка обычно в коридоре гденить...по пути в туалет. подруга на кухне остается, ничего не замечается. уж тихонько из сумки своей что-то взять я могу легко и не делаю это на глазах у других.

Кристина
#117

Мало ли может мне тампон надо взять, я не отчитываюсь и никто как-то внимания не заостряет. На работе хожу с сумкой в туалет.

Гость
#118
Гость

В гостях не сажусь на унитаз, он у них холодный,боюсь застудить. В общественных местах на весу, но всегда недопписиваю, ноги слабые долго на полукорточках не могу стоять.А руки не мою, бактерии везде, бог от них не убережет.

сортиры полны кишечных палочек, лучше уберегаться

Гость
#119

Я читала исследование, в котором говорилось, что дабе если вы сядете на унитаз в общественном туалете на пять минут ничего не будет, нет там ничего, что вам может передаться.

Гриб
#120

Вот оно, открытие. Бабы вовсю сидят на общественных унитазах своими пeлотками.

Щитаю, что после таких заседаний женские гениталии необходимо обработать дустом и доместосом.

Гость
#121

Не понимаю, зачем взбираться ногами на унитаз, если можно слегка присесть, держа попу на весу? Нас почему-то всех с детства учили взбираться, но это, наверно, потому, что рост тогда маленький был, и попа не возвышалась над дыркой в унитазе. Некоторые со временем поняли, что можно стоять на полу и делать дела, а некоторые всё переучиться не могут)

Гость
#122
Гость

Я читала исследование, в котором говорилось, что дабе если вы сядете на унитаз в общественном туалете на пять минут ничего не будет, нет там ничего, что вам может передаться.

Перечитай по-внимательнее. После бомжа удачно сеть, супер идея. Вы наверное это в художественной литературе прочилали, а не научной.

Гость
#124

женщины странные- делать минет на первом свидании - всегда пожалуйста, а садиться на унитаз- фи

Гость
#125

А вот у нас на работе туалет не в коридоре (там тоже есть), а прямо в офисе. То есть народу не так много. И вот стала я обнаруживать обо\с\с\анные сиденья. Написала всем дамам: "Дамы, если вы такие брезгливые, то возьмите салфетку с дезинфецирующим раствором и протрите сиденье. Не в другой конец коридора же идти вам надо. Или на худой конец, поднимите сиденье, как это делают мужики!" И вот в следующий раз опять захожу в туалет, не посмотрев, сажусь на сиденье, а там ...... В общем жесть! Эти типа "чистоплотные" дамы сначала опускают сиденье, а потом нависают над ним. А все остальные типа должны не брезговать садиться на их с\с\анье. И ведь приличная компания ... Вспомнить противно. Сиденье унитаза предназначено для того, чтобы на него садиться. Не садиться можно на вокзале где-нибудь. Да и то, заграницей в аэропортовских туалетах никогда не виде за\с\с\анных сидений. Только русские этим грешат. Типа самые чистоплотные. Фу!

Гость
#126
Гость

Перечитай по-внимательнее. После бомжа удачно сеть, супер идея. Вы наверное это в художественной литературе прочилали, а не научной.

Где вы видели БОМЖа, в платном женском туалете? Что он там забыл?

Цыц
#127
Гость

Блин, с этим вуманом начала куриные яйца мыть перед готовкой, теперь еще и смыв буду через салфетку нажимать. По теме - всегда зависаю в общественных местах, в близких гостях нет. Когда в кафешке иду мыть руки перед едой, замок и ручку из санузла открываю через салфетку.
Дама, которая отписалась выше, что ничего не трогает в туалете, интересно, подтирает ли свое место после пописа?

Сейчас окажется, что кнопка слива на унитазе и дверная ручка туалета самые чистые, ведь все их салфетками трогают.))

Боня
#128
Гость

К любимым людям не брезгую

Гость

А вы садитесь в гостях на унитаз голой попой?Навеяно тем, что в общественных местах это делают на весу, или забравшись с ногами, и пачкая все вокруг как свинья. В гостях не попачкаешь, но и садиться брезгливо. Как вы выходите из ситуаци

Я когда еще девственницей была, подхватила венерич заболевание. Взяться ему неоткуда было, как только с чужого унитаза. В то время как раз по гостям-друзьям много ходила и не думала, что можно заразу так подхватить

Гость
#129
Цыц

кнопка слива на унитазе и дверная ручка туалета самые чистые, ведь все их салфетками трогают.))

а так и есть! нажимают на кнопки, ручки использованными салфетками! они уже мокрые. ффу.
завтра же куплю тонну одноразовых перчаток, тонну! чувствую, что антибактериального средства маловато будет!

Гость
#130
Боня

Гость
К любимым людям не брезгую Гость
А вы садитесь в гостях на унитаз голой попой?Навеяно тем, что в общественных местах это делают на весу, или забравшись с ногами, и пачкая все вокруг как свинья. В гостях не попачкаешь, но и садиться брезгливо. Как вы выходите из ситуаци
Я когда еще девственницей была, подхватила венерич заболевание. Взяться ему неоткуда было, как только с чужого унитаза. В то время как раз по гостям-друзьям много ходила и не думала, что можно заразу так подхватить

через полотенце и простыни элементарно. мама вам не говорила, что ли?

Боня
#131
Гость

РЕСПЕКТ. Была бы сумка-авоська, таскала бы дез средства и антисептики, и всё равно бы в позе орла сидела. Береженого как говорится. Самое лучшее,дома. Но и после друзей и знакомых, обрабатываю антисептиками. 2 секунды не ударит, а вот в тихом омуте, черти водятся;)

Аналогично. Весь унитаз и раковину с антибакт средством мою после гостей. Совсем надо быть больным, чтобы садиться в общ местах или на работе, даже со спец подстилкой

Боня
#132
Гость

через полотенце и простыни элементарно. мама вам не говорила, что ли?

Я чужими полотенцем и простынями письку извиняюсь не вытирала, если вы не знаете, ГДЕ локализутся венерич заболевания

Могучая кучка
#133

Я типа как бомбардировщик с бреющего полета наношу прицельные удары: цель под нами! Огонь! Огонь!

Гость
#134
Боня

Гость
через полотенце и простыни элементарно. мама вам не говорила, что ли?
Я чужими полотенцем и простынями письку извиняюсь не вытирала, если вы не знаете, ГДЕ локализутся венерич заболевания

А на сиденье унитаза вы писькой садились?

гость
#135
Гость

при чем тут тапки? вас что, просят разуться в гостях? )) вы из деревни? с урала?

по вашему высказыванию можно сделать вывод, что вы свинья и живете среди таких же. Так что люди на Урале гораздо чистоплотнее вас.

Гость
#136
Гость

БоняГость
через полотенце и простыни элементарно. мама вам не говорила, что ли?
Я чужими полотенцем и простынями письку извиняюсь не вытирала, если вы не знаете, ГДЕ локализутся венерич заболевания
А на сиденье унитаза вы писькой садились?

через посуду, кстати, легко заразиться. блин, приходится таскать с собой кучу одноразовых предметов.

Гость
#137
гость

по вашему высказыванию можно сделать вывод, что вы свинья и живете среди таких же. Так что люди на Урале гораздо чистоплотнее вас.

угу. книги по этикету им в зубы. если читать умеют, конечно.

Гость
#138
Боня

Я когда еще девственницей была, подхватила венерич заболевание. Взяться ему неоткуда было, как только с чужого унитаза. В то время как раз по гостям-друзьям много ходила и не думала, что можно заразу так подхватить

Ты на этом "баяне" иди в деревне сыграй! Мож поверят.
Наверное, по буху, в тебя сифилоид пытался войти, не помнишь.

Люди из Екатеринбурга
#140
гость

по вашему высказыванию можно сделать вывод, что вы свинья и живете среди таких же. Так что люди на Урале гораздо чистоплотнее вас.

Это точно!

Ковбой
#141

я люблю в гостях провести членом по ободку унитаза или все абасцать

Гость
#142
Могучая кучка

Я типа как бомбардировщик с бреющего полета наношу прицельные удары: цель под нами! Огонь! Огонь!

Не "огонь".
"- На боевом (курсе)... Сброс!.. Вывод! (из пикирования)"

Гость
#144
Гость

вы в гостях в туалет с сумочкой ходите?

просто достаю из сумочки накладку и всегда салфетки, перчатки в гостях не надеваю, только в общественных, руки полотенцем не вытираю, помыла и излишки воды убрала салфеткой.

Гость
#145
Гриб

Вот оно, открытие. Бабы вовсю сидят на общественных унитазах своими пeлотками.
Щитаю, что после таких заседаний женские гениталии необходимо обработать дустом и доместосом.

ах вот как дуст и Доместос попали тебе в мозг. ты ж как все - из тех ворот, откуда весь народ!

Люди из Екатеринбурга
#146
Гость

Не "огонь".
"- На боевом (курсе)... Сброс!.. Вывод! (из пикирования)"

"Заткнись там, пaдлo! Заткнись, сцуко!" - крик кассирши общественного туалета.

Гость
#147
Люди из Екатеринбурга

Ты што против Урала имеешь, растопырка?

закрой-ка тюбик, оксана с урала.

Гость
#148
Люди из Екатеринбурга

ГостьНе "огонь".
"- На боевом (курсе)... Сброс!.. Вывод! (из пикирования)"
"Заткнись там, пaдлo! Заткнись, сцуко!" - крик кассирши общественного туалета.

о, да! а кассирша из "дивана".

Люди из Екатеринбурга
#149
Гость

просто достаю из сумочки накладку и всегда салфетки, перчатки в гостях не надеваю, только в общественных, руки полотенцем не вытираю, помыла и излишки воды убрала салфеткой.

Уууу, как всё сложно! Что ещё у тебя в бауле есть?

Гость
#150
Люди из Екатеринбурга

Уууу, как всё сложно! Что ещё у тебя в бауле есть?

а у тебя? дай, угадаю.
кредит на шубку?