Гость
Статьи
Зачем люди смотрят …

Зачем люди смотрят сериалы?

Некоторые сериалы выпускаются по 5-6 лет подряд... Некоторые идут от 100 серий и больше... Это же как жить чужой, экранной жизнью. Неужели это не пустая трата времени?
Да, кино тоже чужая, …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

ну чтобы так говорить, нужно все сериалы пересмотреть до одного и убедиться что персонажи одни и те же и ситуации стандартные. Откуда вы знаете, если их не смотрите? И к тому же, люди здесь правильно писали, что современные сериалы, это уже не Санта-Барбара или Дикая Роза. Очень много интересных сюжетов, съемки эффектные, актеры играют замечательно. Мне очень понравились сериалы Викинги, Игра Престолов, Рим, Тюдоры, Аббатство Даунтон, Мертвые до востребования - вообще нечто, очень оригинальная идея и сюжет. Почему смотрю? Странный вопрос на самом деле. По той же причине, что и делаю все остальное - интересно)

Я не спорю, что современные сериалы - качественные и интересные. Я лишь поинтересовалась не жалко ли тратить столько лет на каждый из них? У меня есть приятели, которые смотрят сериалы по несколько лет. Каждый год ждут новые серии / сезоны. Некоторые и бразильские / аргентинские до сих смотрят... Ну мне непонятно просто это. Я не осуждаю, не имею ничего против, просто непонятно. Хорошо, я поняла) Спасибо за мнение)

Автор
#52
Цыц

Латиноамериканские сериалы посмотрела бы с удовольствием, вспомнила бы юность, но их не показывают почему-то)) там такие красивые женщины, наряды, все так страдают)))

Интернет вам в помощь))) Их полно в открытом доступе.

Гость
#54

А разве невозможно жить своей жизнью, иногда смотря сериальчики? Хотя некоторые сериалы смотришь запоем, я например, не могу ждать следующую серию и жду, когда сезон выйдет полностью)

Гость
#56
Автор

Любой сериал))) Одни и те же персонажи. Стандартные ситуации. Приведите тогда пример особенного сериала.

Алпарслан. Великие сельджуки

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем