Гость
Статьи
занятия не по возрасту

занятия не по возрасту

в плошлом году видела, в парках катаются на больших длинных скейтах, видела мужчину с девочкой, может с дочкой. и я загорелась тоже научиться. ни на чем, кроме велосипеда больше не умею. но мне 33 года, как будут смотреть на взрослую тетю на детской игрушке?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нормально будут смотреть. Что тут такого? Если хочется то надо пробовать.

#2

в душе ребенком оставайся
минорный не бери аккорд
не ссы манюня, а катайся
а имя у доски - лонгборд

Гость
#3

Пися писенька

Гость
#4

В прошлом году видела двух женщин лет 50ти на роликах. Они, конечно, удивили, но только в хорошем смысле) И скейт не детская игрушка. За границей люди такими вопросами не задаются, а берут и катаются.

#5
Гость

Пися писенька

чесать - это в соседнюю ветку, здесь спортом занимаемся

Гость
#6

Учитесь конечно, в прошлое лето по моему маршруту на работу женщина на самокате ездила, лет 45-50. У меня всегда поднималось настроение, когда встречала её. Но 100% будут и такие матроны, кот. осуждать будут

Гость
#7

Да не парьтесь, вижу бабулек, которые с внуками на самокатах с ними катаются. Ведь их не догонишь, приходится на самокат самой вставать. Так, что все нормально автор.

Dimanche
#8

Если хотите - так вперед! Я бы в свои "чуть за 30" на скейт не встала бы скорее не из-за предрассудков, а потому что неуклюжая и неловкая, как-то не хочется вхлам разбитых коленок, а то и побитого лица (это можно и носом с асфальтом поцеловаться, если особо повезет). А так - ничего стыдного и неуместного в этом не вижу. Лучше, что ли, на лавочке сидеть и сплетничать, как бабка?

Натали
#9

Автор, мне 30 лет. Когда с детьми гуляю, могу и на самокате проехать, и на велике, в классики попрыгать, со скакалкой. Всю зиму на коньках каталась. Кому смешно на это смотреть - всех лесом. Мне круто и весело, а это самое главное.

лисс
#10

Автор, мне 36 лет, в 32 я впервые в жизни села на велик (не было в детстве велика у меня), а сейчас я планирую встать на самокат, вот потеплеет и начну в прокатах брать в парке. Пусть смотрят, я не против! За просмотр же денег не берут?

Гость
#11

Я фигею, 21 век на дворе, не будьте такими зашореными. Cовок кончился. И называть себя тетек в 30-35лет...Вы из деревни?

Гость
#12

Берите пример с европейцев и японцев. Это только в нашем менталитете "ачелюдискажут", "ачеокаулюдей надо". Катаюсь в 37лет на велике в шортах и черных гольфинах с мужем

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем