Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отвязные каникулы

Кто смотрел этот фильм? какие впечатления??? почему то зацепил меня! а вы что скажите

Ответы (8) Ответить
  • Может кто посмотрит и отзовется?! неужели я одна такая)

• Реклама

• скажу свое мнение: большинство ссыкухи, как Вера, но есть те, кому все по плечу, которые ничего не боятся и идут вперед, даже мужики ссут, а они берут и делают, не смотря на возраст. Речь не о криминале, здесь более глубокий смысл, я в восторге от этих девушек, идти вперед, несмотря ни на что

• Офигенный фильм, тоже люблю
    Вот напомнили, сегодня пересмотрю))

• Ой, блин. я думала Вы про Убойные Каникулы))) Отвязные не понравились.

• девчонки очень харизмотичные и пробивные! концовка неожиданная и смысл очень глубокий! Я прям загорелась от впечатлений, пересматриваю снова и снова

• Тоже нравится. Джеймс Франко неповторим, а в образе плохиша ещё сексуальнее, и девочка блондинка с длинными волосами тоже оч красивая.

• они все офигенны! и фильм классный, очень много смысла, но концовка вообще бомба!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни