Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отвязные каникулы

Кто смотрел этот фильм? какие впечатления??? почему то зацепил меня! а вы что скажите

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Может кто посмотрит и отзовется?! неужели я одна такая)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пися писенька моя

Нравится0
    Не нравится0
  • скажу свое мнение: большинство ссыкухи, как Вера, но есть те, кому все по плечу, которые ничего не боятся и идут вперед, даже мужики ссут, а они берут и делают, не смотря на возраст. Речь не о криминале, здесь более глубокий смысл, я в восторге от этих девушек, идти вперед, несмотря ни на что

Нравится0
    Не нравится0
  • Офигенный фильм, тоже люблю
    Вот напомнили, сегодня пересмотрю))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, блин. я думала Вы про Убойные Каникулы))) Отвязные не понравились.

Нравится0
    Не нравится0
  • девчонки очень харизмотичные и пробивные! концовка неожиданная и смысл очень глубокий! Я прям загорелась от впечатлений, пересматриваю снова и снова

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже нравится. Джеймс Франко неповторим, а в образе плохиша ещё сексуальнее, и девочка блондинка с длинными волосами тоже оч красивая.

Нравится0
    Не нравится0
  • они все офигенны! и фильм классный, очень много смысла, но концовка вообще бомба!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни