Гость
Статьи
День …

День рождение..восемнадцатилетие

Как отпраздновать восемнадцатилетие? Живу в небольшом городе, поэтому караоке, клубов и прочих развлекательных мест у нас нет. На природе холодно еще и сыро (середина апреля). Придется, наверное, дома. Идея с кафе как-то не очень. (Что там за столом что ли только сидеть) 18 лет хочется чего-то незабываемого (или хотя бы нескучного). Пригласить хочу небольшую компанию девчонок. За любое предложение буду благодарна.

24 ответа
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Я в 18 лет праздновала с парнем в Норвегии, запомнила этот праздник на долго))
И что это за город где нет караоке, клуба. Вы селедка автор?

🐾
#2
Акуна 💃 👸💋

Я в 18 лет праздновала с парнем в Норвегии, запомнила этот праздник на долго))
И что это за город где нет караоке, клуба. Вы селедка автор?

Акуна лошица!!

Мадина
#3

Привет, Юля. Я бы, если бы мне через два дня исполнялось не 16, а 18 лет, сгребла в кучку своих подружек и погнала бы в городе в кинотеатр, после в кафе, потом и на каток. Я бы была на 7-ом небе от счастья... Просто провести время со своими близкими друзьями, а также повидать тех, кого давно не видела, и по кому ужасно соскучилась - вот для меня лучший праздник. Я, конечно, не знаю, какой Вы человек, и нравится ли Вам такое празднование, но я бы просто "офигела" от такого) Ну, во всяком случае... Желаю хорошо повеселиться)

Гость
#4

день рождениЯ! День - чего? Рождения! Родительный падеж! Как ты школа закончила-то?

Гость
#5

Учебник русского на день рождения попроси.

Гость
#6

Сгонять в библиотеку и взять учебник русского языка

Гость
#7

Я га даче справляла баня шашлыки, погулять можно

Dimanche
#8

А просто кафешки у вас есть? Если не хочется полдня накануне стоять у плиты - так даже проще.

Гость
#9

Я помню свое 18 летие, у нас тоже в городе - поселке ничего не было. Я собрала дома подруг где-то всего было человек 7 + мой брат младший, накрыли стол, мама подготовила всякие развлекаловки, вы сами можете подготовить какие-то развлечения, можете попросить какую-то активную подругу организовать какие игры, конкурсы, вообщем развлекаловку, можно сделать вечеринку стилистическую, например по какому-то фильму, сказке, ковбои, все что угодно, все на что выдумки хватит, пусть все придут одетые в соответствии со стилем вечеринки. Если позволяет место можно потанцевать, если есть караоке, можно поорать, если у вас его нет, то может у друзей у кого-то взять....... Если вы подойдете к своему дню рождения творчески, то Вам будет лучше чем в кафе.......... В любом даже маленьком городе в выходные где-то есть дискотека, вот после гулянки на дискотеку или в клуб было бы самое то....... У плиты в данном возрасте конечно должна вам помочь мама, мне я помню мама стол собирала......

Гость
#10

почему Акуна лошица?

Гость
#11

Какая то Акуна грубая

Мура
#12
Акуна 💃 👸💋

Я в 18 лет праздновала с парнем в Норвегии, запомнила этот праздник на долго))
И что это за город где нет караоке, клуба. Вы селедка автор?
Свои 18 ты праздновала в местной забегаловке напротив твоей халупы, не бзди а, лошара. Фанатка волочковой *****

Гость
#13
Мура

Акуна 💃 👸💋
Я в 18 лет праздновала с парнем в Норвегии, запомнила этот праздник на долго))
И что это за город где нет караоке, клуба. Вы селедка автор?
Свои 18 ты праздновала в местной забегаловке напротив твоей халупы, не бзди а, лошара. Фанатка волочковой *****

ща она и тебе напишет "ПО АЙПИ ВЫЧИСЛЮЮЮ" вот что постоянно потребление пивасика делает - сидит бредит, жизньпридумывает, клубы какие-то караоке, а на самом деле пивнухи у дома

Аннушка
#14

Устройте костюмированную вечеринку у себя дома. С конкурсами и развлекаловками.
Или снимите фотостудию на неск часов с шампанским и крутыми фотками.
Сьездите в ближайший большой город в аквапарк, например.

🐾
#15
Гость

почему Акуна лошица?

откуда же мы знаем? родилась такой.

#16
Гость

день рождениЯ! День - чего? Рождения! Родительный падеж! Как ты школа закончила-то?

Ну все теперь. Опечатка и сразу двоечница. Спасибо, конечно, за замечание. Но можно и по добрее быть. И, кстати, школу еще не закончила.

🐾
#17
Гость

день рождениЯ! День - чего? Рождения! Родительный падеж! Как ты школа закончила-то?

так же как и ты школА закончила. за собой смотри.

#18
🐾

так же как и ты школА закончила. за собой смотри.

Спасибо, Вам, за ваш ответ. Заставили улыбнуться.

🐾
#19
Юля

так же как и ты школА закончила. за собой смотри.

Спасибо, Вам, за ваш ответ. Заставили улыбнуться.

😉

#20
Юля

Спасибо, Вам, за ваш ответ. Заставили улыбнуться.

Вот теперь еще и "Вам" выделила запятыми, когда нет обращения.

🐾
#21
Юля

Спасибо, Вам, за ваш ответ. Заставили улыбнуться.

Вот теперь еще и "Вам" выделила запятыми, когда нет обращения.

ой,забей! не на экзамене же.

Марк
#22

Можете обратится в агенство по организации мероприятий apexteam.ru Соберетесь у кого нибудь дома, можете диджея заказать , шары воздушные ,развлечения какие нибудь, конкурсы. Развлекаетесь и попрыгаете под хорошую современную музыку. Я думаю такой день рождения запомнится на долго не только вам но и вашим друзьям. Удачи.

#23

Всем спасибо за ответы. Буду думать.

Ли
#24
🐾

Акуна лошица!!

😄👍

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем