Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чувствую себя старой

Всем привет!Мне недавно исполнилось 30 лет и я чувствую себя старой , нет никакого желания о чем-то думать или что-то планировать, ощущение, что жизнь закончилась и ничего хорошего уже не будет.Плюс не получается найти работу и мне кажется, что меня не берут из-за возраста 😲

Ответы (86) Ответить
  • А я чувствую себя молодой)) мне 28, планирую и живу полной жизнью. Надо сьездить отдохнуть, сменить обстановку тогда все наладится, а сейчас глаз замылился

• Реклама

• Акуна 💃 👸💋

А я чувствую себя молодой)) мне 28, планирую и живу полной жизнью. Надо сьездить отдохнуть, сменить обстановку тогда все наладится, а сейчас глаз замылился

Акуна хватит врать уже и сочинять!тебя уже давно рассекретили

• Геннадий

Так и есть!Ты старая,св раздолбанным ведром между ног и обвисшими си,,ськами и морщинами!Прими это и живи дальше

Идиот

• Да уж, не молодуха.
    А если замужем не была, то вообще странная.
    Твой удел - сорокалетние разведёнцы.

• Автор

Идиот

Сама написала что ты старая,,я это подтвердил ,а ты меня еще р обзываешь!Вывод ты старая еще и еба::нутая

• Мика

А мне 27 тоже как-то чувствую себя не молодой , но для меня молодая лет 20 , 30 это уже средний возраст 40 зрелая 50 перезрелая 60 старая

в 27 я еще не загонялась , а сейчас прям жесть , еще и кожа стала другая какая-то 😳

• Геннадий

Так и есть!Ты старая,св раздолбанным ведром между ног и обвисшими си,,ськами и морщинами!Прими это и живи дальше

Геннадий, вы сама доброта! Кстати, а что вы делаете на бабском форуме? Что полный швах на личном фронте?

• Да ну какая старая бери пример с Европы там женщине 82 года и они молодые подтянутые в Бельгии все такие я там живу ты красива и молода люби себя

• Я в 27 жила полной жизнью, а вот в 30 тоже состарилась..как то резко село зрение, появились возрастные изменения на лице, а главное нет сил ни на что, даже на отдых..реально как разные люди до 30 и после (

• April

Геннадий, вы сама доброта! Кстати, а что вы делаете на бабском форуме? Что полный швах на личном фронте?

В жизни Геннадия женщины только здесь, порадуемся за него.

• Почему ты так себя ощущаешь? Изменения во внешности или в душе? Я так понимаю, у вас личная жизнь не сложилась? И вы поэтому поставили на себе крест?
    И форумчане, перестаньте оскорблять автора. Девушка поддержки ищет, а не критики

• Гость

Я в 27 жила полной жизнью, а вот в 30 тоже состарилась..как то резко село зрение, появились возрастные изменения на лице, а главное нет сил ни на что, даже на отдых..реально как разные люди до 30 и после (

Я еще недавно читала подобные темы на Вумене , а теперь сама такую создала

• Лора😆😆😇😇😇😇😆😆

Да ну какая старая бери пример с Европы там женщине 82 года и они молодые подтянутые в Бельгии все такие я там живу ты красива и молода люби себя

Не сравнивайте пож-та видела я европейских старичков на море, у них есть на это деньги , бодрые, как молодые , только седые, у них уровень жизни другой, медицины, продукты лучше, экология и климат мягче...скачут на акваэробике...а наши бапки сядут в море и встать не могут ***** просто это еще те, у кого здоровье позволяет ехать на море, многие уже не могут

• Гость

Почему ты так себя ощущаешь? Изменения во внешности или в душе? Я так понимаю, у вас личная жизнь не сложилась? И вы поэтому поставили на себе крест?
    И форумчане, перестаньте оскорблять автора. Девушка поддержки ищет, а не критики

Оскорблять действительно не стоит, но у многих тут и в жизни крона до небес, а сами плачут в подушку и на анонимных форумах.

• Гость

April
    Геннадий, вы сама доброта! Кстати, а что вы делаете на бабском форуме? Что полный швах на личном фронте? В жизни Геннадия женщины только здесь, порадуемся за него.

У меня девушка топ модель

• Гость

Не удивили! на вумене все считают себя старухами начиная с 19
    вас еще поздно накрыло.

а чувствую старческой ссаниной папахивает :)) а чо их так в 19 накрывает то, может рано половую жизнь начали ?

• April

Я говорю правду!30 лет увы старая((

• Геннадий

. Ахахаха

• Гость

Почему ты так себя ощущаешь? Изменения во внешности или в душе? Я так понимаю, у вас личная жизнь не сложилась? И вы поэтому поставили на себе крест?

Оскорблять действительно не стоит, но у многих тут и в жизни крона до небес, а сами плачут в подушку и на анонимных форумах.И во внешности и в душе , но больше в душе

• Геннадий

Я говорю правду!30 лет увы старая((

Господи, Генаааа, ты родился старым, в старческом маразме к накопительству, не тебе про свежесть молодости трындеть.

• Yulikoff

Господи, Генаааа, ты родился старым, в старческом маразме к накопительству, не тебе про свежесть молодости трындеть.

Еб..ать!!!Молодые это где то до 25,потом все,пиз...дец!!!И мужики все хотят молодых!!помле 25 вам светит разведенный жирный алиментщик!!

• У меня такое же ощущение в 31! Я прям резко постарела(

• Геннадий

ГостьApril
    Геннадий, вы сама доброта! Кстати, а что вы делаете на бабском форуме? Что полный швах на личном фронте? В жизни Геннадия женщины только здесь, порадуемся за него.

А мы и не сомневаемся, вы главное вовремя таблетки принять не забудьте!

• Седые волосы уже пинцетом щипать приходится!

• автор, пример их жизни. ДР моей двоюрной бабки, ей 86 лет, она в туалете с рукавами из черного ажурного шитья, с прической и маникюром из салона, трескает рюмашку, тоскливо оглядывает стол,где примерно 2/3 внуки и прочая молодежь,которая искренне фанатеет от супер БА и она так тоскливо говорит - я бы Вышла замуж еще раз, но мужики сццуко дохнут как мухи. в воздухе повисает недоуменная тишина и потом все начинают истерически ржать. НАм еще минимум полторы жизни прожить до ее возраста, а она замуж собралась :))

• Мне 30, чувствую себя на 19, все такая же легкая, стройная, натуральный длинный волос, на улице знакомятся парни, дают максимум 22 года.
    Вот после 45 уже надо задумываться о возрасте..

• Геннадий

Все санитарки после галоперидола топмодели, а буфетчица после отдыха в Сочи - Наоми Кемпбел

• А у меня член стоячий и большой

• Господи, я в 58 не чувствую себя старой. Совсем с ума спрыгнули, дурехи...

• Гость

Мне 30, чувствую себя на 19, все такая же легкая, стройная, натуральный длинный волос, на улице знакомятся парни, дают максимум 22 года.
    Вот после 45 уже надо задумываться о возрасте..

Так я тоже стройная , но унылая и чувствующая , что я взрослая и дальше будет только хуже и страшно от возр.изменений

• Геннадий

А у меня член стоячий и большой

размести его фото на профильном сайте, может тебе вдуют в попку, ты давно страдаешь безласки. автор пардон .

• Сегодня в психушке двери забыли закрыть?

• Yulikoff

А у меня член стоячий и большой

размести его фото на профильном сайте, может тебе вдуют в попку, ты давно страдаешь безласки. автор пардон .
    Я не против , чтобы Генке вдули

• Yulikoff

Я натурал

• Автор

Так я тоже стройная , но унылая и чувствующая , что я взрослая и дальше будет только хуже и страшно от возр.изменений

каких именно ? автор,я не могу отрицать, что есть несчастные женщины,которые с лет 25 выглядят как старухи, но у Вас явно психологическая,а не физиологическая проблема. Вас кто-то обидел, у подруги молодой любовник, вы надели розовую кофту и Вас унизили :))

• Геннадий

Для мужчины возраст не важно,член у меня стоит,деньги есть

Член может и стоит, но вот мозгов нет и это печально.

• Мужичка вам автор шустрого надоть, да чтоб ***** знатно. Любил да холил...все морщинки разгладятся.Пессимизм-ваш враг. Не поддавайтесь врагу. Потухший взгляд, жалость к себе не союзники. Думайте позитивно, помните, что великое множество людей живут хуже, чем вы.

• Геннадий

Я натурал

ты латентный 3.14др, это объясняет бредятину потоков твоего сознания, сиденье на женском сайте и оскорбления в адрес женщин, которые ты пишешь. ты соревнуешься с ссучками за возможность отдаться самцу.

• Автор, 30 лет это молодость. Давайте не унывать. Мне 32. Я не считаю себя старой. Для 20 летних я старая. Но, для 45 летних я молодая) любой возраст по своему прекрасен. В 30 лет есть жизненный опыт и молодость. Это самый хороший возраст. И не надо чмтать тут идиотские комментарии. Это тролли)))

• Али-баба

Мужичка вам автор шустрого надоть, да чтоб ***** знатно. Любил да холил...все морщинки разгладятся.Пессимизм-ваш враг. Не поддавайтесь врагу. Потухший взгляд, жалость к себе не союзники. Думайте позитивно, помните, что великое множество людей живут хуже, чем вы.

давайте камлать хорошего мужичка автору :)) очень хорошее пожелание !! и активных подруг,чтобы дурные мысли в голову не лезли.

• Али-баба

Мужичка вам автор шустрого надоть, да чтоб ***** знатно. Любил да холил...все морщинки разгладятся.Пессимизм-ваш враг. Не поддавайтесь врагу. Потухший взгляд, жалость к себе не союзники. Думайте позитивно, помните, что великое множество людей живут хуже, чем вы.

Понятное дело, что нужно думать позитивно и ценить то , что имеешь и типа того , но у меня не получается изменить отношение к ситуации

• Автор

Понятное дело, что нужно думать позитивно и ценить то , что имеешь и типа того , но у меня не получается изменить отношение к ситуации

автор, что случилось то ? вы же не проснулись с утра с мыслью, фсё.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь