Гость
Статьи
есть ли судьба или …

есть ли судьба или каждый сам кузнец своего счастья?

Вопрос в теме. Может есть чем поделиться, какими то ситуациями, заставившие думать вас именно так?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судьба+шевели булками

Гость
#2

Судьба и на печке найдет) можно бится как рыба об лед и толку ноль...

Акуна 💃 👸💋
#3

Не верю в судьбу, как я захочу так и будет + карма прошлых воплощений

Гость
#5
Гость

Судьба и на печке найдет) можно бится как рыба об лед и толку ноль...

Согласна, я на месте не сидела, хотела получить свое, в итоге в пролёте оказалась.

Гость
#6
Гость

Согласна, я на месте не сидела, хотела получить свое, в итоге в пролёте оказалась.

я, считаю чтг у каждого своя судьба

Гость
#7

Судьба - то где родился, кем, у кого и с какой внешностью, здоровьем, мозгами и талантами. Остальное куёшь сам.

Гость
#8

ну... вот нравится мне мужчина... надо ли искать встречи с ним? - кувать щастье.
или если бы я ему нравилась - сам бы искал встреч? - типо судьба

Гость
#9
Гость

Судьба - то где родился, кем, у кого и с какой внешностью, здоровьем, мозгами и талантами. Остальное куёшь сам.

Ковать то можно но судьба вмешается и все карты смешает .

Гость
#10

Есть, думаю. Сидела на печи, как говорят, круга общения не было, никаких крутых и богатых вокруг тоже. А муж из другого теста, и встретились не в ресторане, и не в Куршевеле, а на дороге. Ничего не делала, чтобы его в загс утащить, ничего, сам все сделал, а я так и сидела на печи, и пальцем не пошевелила, и глазом не моргнула))

#12

Все зависит от человека. Вот лично от женщины зависит как она выйдет замуж.

Гость
#13

наверное все таки есть судьба.

#14
Bay🙀

Я думаю, что либо судьба, либо нет. Сейчас у меня как раз ситуация, которая заставляет поверить в судьбу)

Ну, от тебя тоже многое зависит. Будешь действовать - найдешь еще себе такого мужа, о котором и не мечтала. Удачи тебе:)

Гость
#15
Bay🙀

Я думаю, что либо судьба, либо нет. Сейчас у меня как раз ситуация, которая заставляет поверить в судьбу)

А какая? Расскажите .

Акуна 💃 👸💋
#16
Bay🙀

Я думаю, что либо судьба, либо нет. Сейчас у меня как раз ситуация, которая заставляет поверить в судьбу)

с мужем опять сошлась?

Гость
#17

Конечно, все предопределено, во всяком случае основные события точно, да на руке у каждого его судьба отображена. Мне в молодости гадали по руке, одно из предсказаний сбылось в тот же день, остальное с годами, процентов 80 уже сбылось. Поэтому верю в судьбу. Ну и много раз наблюдала, как к одним все само в руки плывет, а другие бьются как рыбы об лед, а толку ноль. Это только в молодости кажется, что сам всего добьешься, а дальше розовые очки спадают обычно. Но руки опускать не стоит, конечно, стараться надо в любом случае.

Гость
#19

Я стала фаталисткой (всем управляет судьба).

Гость
#20
Гость

ну... вот нравится мне мужчина... надо ли искать встречи с ним? - кувать щастье.
или если бы я ему нравилась - сам бы искал встреч? - типо судьба

У меня такая ситуация была. Парень мне нравился, мы с ним встречались, потом он охладел ко мне. Обещал, но не приходил, игнорировал меня. Но я решила взять все в свои руки, идти к "цели".Что только я не предпринимала, перла как танк. Я себя успокаивала тем, что в будущем не буду сожалеть , что не предприняла попыток построить с ним отношения. Он был холоден, даже посмеивался надо мной. Ничего у нас не получилось. Так он через несколько лет ко мне пришел... Но уже к тому времени он мне нужен был. Сначала судьба мне не давала его, потом уже он стал не нужен мне. Я довольна таким раскладом.

Гость
#21

К одним деньги прям в руки текут, внезапно появляются предложения о денежной работе, внезапно встречается богатый спонсор, девушка ничего для этого не сделала, не искала...ну не судьба ли! Другие и умнее и красивее а не везет им

Гость
#22
Катя Мраморная

Ну, от тебя тоже многое зависит. Будешь действовать - найдешь еще себе такого мужа, о котором и не мечтала. Удачи тебе:)

Спасибо )) он уже вроде нашёлся и надеюсь неплохой )

Гость
#24
Гость

Судьба - то где родился, кем, у кого и с какой внешностью, здоровьем, мозгами и талантами. Остальное куёшь сам.

что остальное-то?) смешно прям. красивую девушку увидел скаут, позвал в париж - все, жизнь обеспечена.

Гость
#25
Гость

Гостьну... вот нравится мне мужчина... надо ли искать встречи с ним? - кувать щастье.
или если бы я ему нравилась - сам бы искал встреч? - типо судьба
У меня такая ситуация была. Парень мне нравился, мы с ним встречались, потом он охладел ко мне. Обещал, но не приходил, игнорировал меня. Но я решила взять все в свои руки, идти к "цели".Что только я не предпринимала, перла как танк. Я себя успокаивала тем, что в будущем не буду сожалеть , что не предприняла попыток построить с ним отношения. Он был холоден, даже посмеивался надо мной. Ничего у нас не получилось. Так он через несколько лет ко мне пришел... Но уже к тому времени он мне нужен был. Сначала судьба мне не давала его, потом уже он стал не нужен мне. Я довольна таким раскладом.

Вот и я билась за парня , а толку ноль . Всё ещё надеюсь, но понимаю, что надеяться вредно и нам не по пути . Очень жаль.

Гость
#27

Всё заранее предопределёно свыше,более того,это мы сами вместе с небесными учителями,составляем свой сценарий жизни,чтобы пройти определённые жизненные уроки.Потом нам стирают память,чтобы наша игра была яркой и естесственной,ну и наблюдают чтобы мы не сбивались с пути.
Свободы выбора не существует,если представить жизнь в виде отрезка,на котором в виде точек изображены ключевые события,то между точкой А и Б,есть мнимая свобода,когда вы можете выбрать,выпить вам.чай или кофе,съесть.мороженку или конфетку,купить пальто или куртку,посмотреть фильм или почитать книгу(и то,вам могут подкинуть такой материал,который будет неуклонно вести вас к точке Б).
Если бы мы,были хозяевами своей судьбы,то мы бы планировали её здесь сами полностью,а так собрались вы на работу или.свидание,в голове уже множество планов,а тут вмешивается судьба,у вас вырывают.сумку из рук или сбивают на дороге и т.д.
В ,,Мастере и Маргарите,, есть сценка,где Воланд с Берлиозом беседует на эту тему...так оно и в жизни,не знаешь,может Аннушка пролила масло.

Гость
#28
Гость

я на месте не сидела, хотела получить свое, в итоге в пролёте оказалась.

то же самое

Гость
#29
Гость

я на месте не сидела, хотела получить свое, в итоге в пролёте оказалась.

то же самое

Гость
#30

"есть ли судьба или каждый сам кузнец своего счастья?"
=====================================================
Верю в судьбу, но не вижу прямой связи между судьбой и счастьем.
Если человеку надо "отработать" какие-то грехи, хоть свои хоть прежние, то вряд ли у него будет счастливая судьба. Тем не менее, она не перестает быть судьбой.
И счастье не может быть вечным. Это всего лишь отрезок жизни. А судьба - это не отрезок.

Марина
#31

Здравствуйте. В первую очередь, хотела поблагодарить Алексея.Я обращалась ко многим предсказателям,и все в один голос твердили,что у меня венец безбрачия, потому и не могу выйти замуж. Алексей сказал ,встретишь его в октябре, ничего на тебе нет,позднии брак.И к моему удивлению, всё сбылось. Спасибо огромное Алексею.Теперь я знаю, что есть такие, кто говорит правду ,,и делает это с чистой совестью не ради выкачивания денег.и по этому я верю девочки теперь в судьбу ))))если что вот его номер 89647041031. И самое главное у него нет ставки

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем