Гость
Статьи
Обхаяли в маршрутке.

Обхаяли в маршрутке.

Еду сегодня в полной маршрутке. Рядом парень лет 16-18, мне 32. На остановке заходят три человека, среди них тётка, с фразой "девушка, можете продвинуться?", делает маневр посадить свою точку рядом …

Анна
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
:гостья

а вы на форуме глупость сеете - и что?[/qu у вас в раше ездят втроем на 2сидениях?)))))оо

Если, надо, можем и потесниться. И поместиться при этом. Но в незалежной, с вашими задами, это нереально, понимаю))

Гость
#52
Гость

хыхы

Гость

а вы на форуме глупость сеете - и что?

В чем глупость, умная? Подвинуться трудно? Или вежливо отказать? Не зря Автора в маршрутке девушка носом ткнула в ее хамство.

Гость
#53
Премия

Могла бы и подвинуться немного,пусть села бы с краю та женщина,ничего бы с тобой не случилось.Ну а если идействительно не могли,то могли бы хотя бы ответить нормально,а не как злыдня!

+100000)

Гость
#54
Гость

Гость
хыхы Гость
а вы на форуме глупость сеете - и что?
В чем глупость, умная? Подвинуться трудно? Или вежливо отказать? Не зря Автора в маршрутке девушка носом ткнула в ее хамство.

Вы серьёзно ? %) Никогда с подобным сталкиваться не доводилось, может из-за того что редко езжу в маршрутках. Как-то даже в мыслях не было пытаться втроём на двух этих узких сиденьях поместиться.

Гость
#55
Гость

Вы серьёзно ? %) Никогда с подобным сталкиваться не доводилось, может из-за того что редко езжу в маршрутках. Как-то даже в мыслях не было пытаться втроём на двух этих узких сиденьях поместиться.

А мне приходилось. И теснилась без проблем. Вообще, не заморачиваюсь: могу помочь - помогаю. Отстаивать принцип: "уплОчено - моё!" мне не свойственно) Еще скандалить из-за этого. Фу. Кстати, имею автомобиль, если Вы об этом) Но и маршрутками пользуюсь.

Гость
#56
Гость

Вот, что вам трудно подвинутся? Это всегда и все делают (только не надо писать про безопасность и т.д.). Сделали хотя бы вид, что подвинулись.
Вот из-за таки как вы автор, про нас и говорят, что мы все злые.
Не хамите и вам не будут. С себя начните.

Ей никто и не хамил. В маршрутках повышенный проезд и только сидячие места. На фига лезть, если мест нет? Человек заплатил за место, он никому ничего не должен. Точка. Пусть тетка шурует в троллейбус тогда.

Гость
#57
Анна

нет, она хотела сесть третьей на 2 сиденья

Не верю, автор) TRY HARDER

Гость
#58

Из за таких идиотов как автор и та тетка терпеть не могу автобусы! Неудовлетворенные и злые как собаки)))

SuperBoss
#59

Вспомнила свою бедную юность))) Еду с учебы в трамвае. Мне-19, выгляжу на 14)))) Краем глаза сбоку вижу: стоят две тетки-одна молодая, короватая, "кровь с молоком". Другая... вот помню, что точно не старая!! И тут первая подпихивает меня в плечо со словами: "Малая, место уступи". Я, даже не соизволив к ней повернуться, процедила сквозь зубы: "Я беременная". Дальше ничего не слышала и непомню, но могу представить, в каком они были жахуе))))
Вторая история. Десять лет спустя. Так получилось, что обстоятельства вновь завели меня в "кошмар моей юности"-в метро. Я собралась сесть, но увидела, что напротив меня встает пожилая женщина, как мне на первый взгляд показалось, нормальная... Я вежливо уступаю ей место-а в ответ в меня летят оскорбления матом, что я, с@ка, ее опередила... Тут уже о@@ела я... Ответила ей в подобной форме, естественно, ибо смысла не вижу перед быдлом в реверансах расшибаться. И тут она мне выдает: "А ты откуда приехала? Здесь своих *****хватает!" И тут я, недолго думая, развернулась да каааааак влепила ей оплеуху! Думала, у нее башка на@ер отлетит. Граждане в шоке, я-в восторге! Повторять не советую-требуется колоссальная стрессоустойчивость. Признаться, я была готова к тому, что она на меня набросится))) Возможно, я со своей стороны поступила плохо. Зато навек ее выучила, о чем не жалею. Или наоборот...

Гость
#60

Не знаю, что у вас за маршрутки, на которых можно троим взрослым сидеть на двух местах. В маршрутках, которые ездят у нас в городе, сидят только по двое, никогда не видела чтобы просили подвинуться для третьего. Там даже двум стройным взрослым то небольно шикарно сидеть..

Гость
#61
Гость

Из за таких идиотов как автор и та тетка терпеть не могу автобусы! Неудовлетворенные и злые как собаки)))

А с автором то что не так ?
Просьба подвинутся чтобы третий человек сел на два кресла в маршрутке мной бы была воспринята как какая-то шутка первоапрельская %)
Реально до прочтения этого топика не приходило в голову что такое может быть. По крайней мере ни в мск ни в спб ни разу с таким сталкиваться не доводилось.
На мой взгляд любом ОТ места настолько узкие что там расчётному количеству человек сидеть сложно(особенно в электричках), а уж ещё и дополнительно кого-то впихнуть...

Баба яга
#62
Гость

у них деньги на детей и жрачку есть, пусть на такси катаются)))) нашла жиробаска на еду деньги, найдет и на персональное такси. есть деньги детей рожать, найдут и на такси.стариков это не касается... хотя это по их вине мы в полной ж [/quote
Смеетесь? По "вине" стариков хоть что-то еще есть. За последние 20 лет в этой стране ничего не прибавилось. Только на нефть и рассчитываем. Нашла, кого обвинять. Квартирку, что ли, родители не отписали?

А что старухи сами нефть делали? В школе биологию прогуляла что ли?) А нормальные,вменяемые родители не инвалиды и обязаны квартиру хоть малюсенькую,как первый старт дать. Только алката и туниядцы верещат что кроме раздвигания ляшек н кому ничего не должны.

Гость
#63

Когда-то у меня был похожий случай в междугородном автобусе. Сидела рядом с незнакомым подростком-ровесником (мне 14 и ему примерно так). Едем, стесняемся. А тут на станции засаживается семья и к нам. "Сядьте вместе (это значило вместе на одно сиденье, тесно друг к другу), посадите бабушку". Мы сразу оба: "нет!!". Они отстали. Помимо прочего, мы по билетам со станции отправления ехали, на своих законных местах. Они, конечно, потом как-то уселись.

Анна
#64

Места реально узкие, маршрутка не газель, европейского производства.
Привожу диалог дословно:
- Девушка, можете подвинуться, я сяду? (Мостит пятую точку)
- Нет, не могу.
- Это почему? ( круглые глаза)
- Некуда двигаться, куда, на парня?
- ( хамские возмущения и оскорбления, на ты)
- Я разве вам что-то обязана? Я должна сесть на парня?
- Хочешь я сяду?
- Садись!
В этот момент девушка -пассажир, которая также едет стоя, заявляет : "Девушка, вы некрасиво себя ведете".
Как-то так. Всем, кто не считает нужным жертвовать собой ради незнакомых хамок респект!

Гость
#65

Как я заметила, тётки в маршрутке обычно пристают к девушкам. А то, что мужики сидят, они как-будто не видят.

Масло для кутикулы
#66

Хамлю в ответ. Например "Почему я вам должна уступить, только потому что вы толстая (страшная)?" Вечер после этого изгажен не у меня.

olgapush
#67

На таких особей зачастую просто не реагирую. Потом проигрываю в голове возможный диалог, где я выхожу победителем))) Поверьте, с таким людьми лучше не связываться. Это уже склад характера. Слово за слово и вы уже убийцей Кеннеди будете))

Гость
#68

Просто тетка такая брехливая попалась. Ну и что. Главное не гавкать ей в ответ. А то одна начнет и другие такие же собаки подтяфкивать начинают) Ехать то веселее))

Гость
#69

вообще, на ровном месте орать начинают глупые люди, которые по жизни хамят. Воспитанный человек не станет устраивать скандал из-за того что ему не угодили и не дали усадить свой зад. Автор, забейте.

Гость
#70
Анна

Я когда выходила, сказала мол весят 100 кг, а все пытаются присесть "на краешек". Но все равно не чувствую себя отомщенной. Реально бесят тетки, которые занимают полтора места в маршрутке, и норовят потеснить более стройных пассажиров.

жирухи вкрай охамели везде лезут, прут, толкаются по ходу у них вместо мозга одна большая жировина в черепушки. ненавижу жирух на кол их и в топку

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем