Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу научиться шить

Посоветуйте, пожалуйста, марку и модель швейной машинки для начинающего. Хочу научистя шить. Но не могу определится свыбором машинки. Хочется конечно в самую возможную низкую цену вместить функциональность, качетсво и практичность. И если будут люди из Армавира, подскажите, пожалуйста, откудо брать. Спасибо заранее!

Ответы (2) Ответить
  • Зайдите на сайт машинок brother, там все машинки сгруппированы по категориям - выберите по цене в разделе "для начинающих" (они дешевле). Выбирайте модели, чтобы были со строчками "зиг-заг" и "оверлочная" ! - к ним всегда можно докупить специальную лапку (стоит в районе 200 рублей), чтобы на обычной машинке обрабатывать края оверлочной строчкой. Или есть более дорогие лапки "оверлок с ножом" - эти сразу обрезают ткань, но стоят в районе 1000 руб. Определитесь с моделью по цене, затем уже спрашивайте конкретную модель в магазинах своего города.

• Реклама

• Вам на сайт осинка. Там посоветуют и насчет машинки и тканей и всяких-разных тонкостей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни