Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Методика Берга

Доброго времени суток. Мне 13 лет, рост-163-164см. Хочу вырасти и быть примерно 173см. Вычитала про методику Берга, обещают грандиозные результаты. Те кто пробовал эту методику, или кто знает про результаты от знакомых , расскажите о результатах комплекса пожалуйста. И как на ваш счёт , получится ли у меня вырасти на 10 см и сколько времени это может занять?

Ответы (1) Ответить
  • 1) У тебя уже неплохой рост 163 для женщины.
    2) Ты еще растешь и будешь расти еще лет 5.
    3) По методике Берга не увеличивается длинна костей, с помощью упражнений растягивается межпозвоночные связки. Пока мышечный корсет крепкий и сильный все ок, а если ослабнут мышцы? Уверена что пожизненно будешь заниматься спортом? Ну вот видела бусы на эластичной круглой резинке? Бусины- кости, они остаются какими и были, но резинку можно растянуть.
    ИМХО не стоит оно того. Просто хорошо питайся, занимайся спортом, больше бывай на свежем воздухе и ... не спеши с началом половой жизни. Возможно ты естественным путем дорастешь до желаемого роста.
    Я так понимаю прицел на модельную карьеру? Спорт, танцы для пластики, языки учи- пригодятся.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни