Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Остановившиеся часы

Почему нельзя держать/хранить остановившиеся часы? У меня наручные часы перестали работать где-то больше года назад, это плохо?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • А где услышали такое что их нельзя хранить? Первый раз слышу. Глупость какая то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• батарейки поменяйте. приметы такую первый раз слышу, и вообще верить в приметы грех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред какой-то!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурена

батарейки поменяйте. приметы такую первый раз слышу, и вообще верить в приметы грех.

Часы на батарейках - моветон. Уважайте себя, купите себе хорошие механические часы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично я воспринимаю часовой механизм, как произведение искусства, могу подолгу разглядывать сложное сочетание латунных шестерёнок. Поэтому дома у меня собрана большая коллекция часов разных эпох, большая часть которых при этом естественно, стоит, не заведены. Никаких негативных последствий для своей жизни я при этом не ощущаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Почему нельзя держать/хранить остановившиеся часы? У меня наручные часы перестали работать где-то больше года назад, это плохо?

плохо, это значит Вы ленивая задница и не можете дойти до ремонтной мастерской.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стоит верить таким приметам. Я думаю, у каждого дома лежат старые остановившиеся часы, ничего плохого в этом нет.
    Поверьте, если что-то должно произойти - оно произойдет вне зависимости от наличия у вас остановившихся часов.
    А лучше всего - пойдите в мастерскую и почините часы.
    Чего вещи пропадать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Yulikoff

плохо, это значит Вы ленивая задница и не можете дойти до ремонтной мастерской.

+1000000000)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сергей_Ливнев

Не стоит верить таким приметам. Я думаю, у каждого дома лежат старые остановившиеся часы, ничего плохого в этом нет.
    Поверьте, если что-то должно произойти - оно произойдет вне зависимости от наличия у вас остановившихся часов.
    А лучше всего - пойдите в мастерскую и почините часы.
    Чего вещи пропадать?

Вчера это сделала )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ада Белоцерковская

Часы на батарейках - моветон. Уважайте себя, купите себе хорошие механические часы.

пфффф, кто сказал что это моветон?)) вы?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пфффф, кто сказал что это моветон?)) вы?))

В часах на батарейках стоит дешёвый кварцевый одноразовый механизм, даже если внешне они в дорогом и красивом корпусе. А механические часы - это классика, это произведение инженерного искусства, которое при грамотном уходе прослужит много десятилетий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ада Белоцерковская

В часах на батарейках стоит дешёвый кварцевый одноразовый механизм, даже если внешне они в дорогом и красивом корпусе. А механические часы - это классика, это произведение инженерного искусства, которое при грамотном уходе прослужит много десятилетий.

А мне наплевать на инженерное искусство, у меня дома штук 15 ручных часов и все они не ходят. Потому что замена батарейки стоят дороже самих часов. Часы ношу как украшение на руки, вместо браслета. Они у меня очень красивые, покупала за три копейки на распродаже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ада Белоцерковская

ну и зачем этот выплеск псевдо элитарной спеси на женской болталке от тролля завидующего богатой жизни Нике БелоцерковскОй ? :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это примета такая есть! Мол если часы остановились, то и жизнь останавливаться будет, поэтому всегда заводи свои часы или выбрасывай их и покупай новые!! и желательно которые надо заводить, тк как батарейки не нужно будет покупать!
    Я вот купил дочке часики модные прямо тут http://www.moscowatch.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А где услышали такое что их нельзя хранить? Первый раз слышу. Глупость какая то.

Правда бред какой то

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть