Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как обьяснить родителям

Всем привет.Никогда не думал,что тут окажусь...
Немного о себе.В этом году мне исполнится 19 лет,мой рост 199 см и вес 95 кг.Голубые глаза,блондин.Но лицом не вышел,к сожалению.А может и к счастью.Сын рублевого миллиардера,студент зарубежного вуза.
Проблема проста.У меня нету друзей с 7 класса(перешёл на домашние обучение по состоянию здоровья).С того времени-я изгой.Девушки,естественно,нету.Они меня не замечают(чаще всего),либо им нужны деньги,а личных денег у меня нету-я не зарабатываю,а брать деньги у родителей на девушек и тусовки-мягко говоря неправильно.Я смирился со своей ролью в обществе в качестве изгоя,буду реализовываться на работе в будущем.
Подходим ближе к проблеме .Родители уже слегка намекают на внуков через несколько лет,думают что я вступил в "голубую партию",и интересуются почему,когда на каникулы возвращаюсь домой,я не иду в клубы или в бары отдыхать.
Вот и сама проблема.Как обьяснить родителям,что я не участник встреч "голубого братства",что у меня нету друзей и что меня устраивает мое социальное положение в обществе.

Ответы (8) Ответить
  • Никакие родители в 21 веке не намекают 18-ти летним сыновьям на внуков в ближайшие годы. Вы врете.

• Реклама

• Да понятно, что разводка. Сын миллиардера(!!!) и изгой, и это при том, что не ***** или ботаник, а голубоглазый 2-метровый блондин.

• zlovlad ru

к психотерапевту записаться проработать свои комплексы.
    а родителям объяснить просто: "ищу чем буду зарабатывать в жизни, не до девушек"

Спасибо за адекватный ответ!

• Не фея

Никакие родители в 21 веке не намекают 18-ти летним сыновьям на внуков в ближайшие годы. Вы врете.

Мои родители консервативных взглядов,поэтому у них такие намеки.

• Zombie Cat

Да понятно, что разводка. Сын миллиардера(!!!) и изгой, и это при том, что не ***** или ботаник, а голубоглазый 2-метровый блондин.

Почему человек-изгой должен быть ботаником,***** или неимущим?

• Бл* ну мне 18 и у меня тож нет друзей ибо они *****, не заводи друзей, а поверхностно общайся держи приятельские отношения) а насчет девушки, интернет тебе в помощь, если порыться там хорошенько, можно отхватить неплохой вариантик)

• Кой чего важного про девушек - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь