Гость
Статьи
Как обьяснить …

Как обьяснить родителям

Всем привет.Никогда не думал,что тут окажусь...
Немного о себе.В этом году мне исполнится 19 лет,мой рост 199 см и вес 95 кг.Голубые глаза,блондин.Но лицом не вышел,к сожалению.А может и к счастью.Сын рублевого миллиардера,студент зарубежного вуза.
Проблема проста.У меня нету друзей с 7 класса(перешёл на домашние обучение по состоянию здоровья).С того времени-я изгой.Девушки,естественно,нету.Они меня не замечают(чаще всего),либо им нужны деньги,а личных денег у меня нету-я не зарабатываю,а брать деньги у родителей на девушек и тусовки-мягко говоря неправильно.Я смирился со своей ролью в обществе в качестве изгоя,буду реализовываться на работе в будущем.
Подходим ближе к проблеме .Родители уже слегка намекают на внуков через несколько лет,думают что я вступил в "голубую партию",и интересуются почему,когда на каникулы возвращаюсь домой,я не иду в клубы или в бары отдыхать.
Вот и сама проблема.Как обьяснить родителям,что я не участник встреч "голубого братства",что у меня нету друзей и что меня устраивает мое социальное положение в обществе.

Странник
7 ответов
Последний — Перейти
Не фея
#1

Никакие родители в 21 веке не намекают 18-ти летним сыновьям на внуков в ближайшие годы. Вы врете.

Zombie Cat
#2

Да понятно, что разводка. Сын миллиардера(!!!) и изгой, и это при том, что не ***** или ботаник, а голубоглазый 2-метровый блондин.

Странник
#4
zlovlad ru

к психотерапевту записаться проработать свои комплексы.
а родителям объяснить просто: "ищу чем буду зарабатывать в жизни, не до девушек"

Спасибо за адекватный ответ!

Странник
#5
Не фея

Никакие родители в 21 веке не намекают 18-ти летним сыновьям на внуков в ближайшие годы. Вы врете.

Мои родители консервативных взглядов,поэтому у них такие намеки.

#6
Zombie Cat

Да понятно, что разводка. Сын миллиардера(!!!) и изгой, и это при том, что не ***** или ботаник, а голубоглазый 2-метровый блондин.

Почему человек-изгой должен быть ботаником,***** или неимущим?

Аника
#7

Бл* ну мне 18 и у меня тож нет друзей ибо они *****, не заводи друзей, а поверхностно общайся держи приятельские отношения) а насчет девушки, интернет тебе в помощь, если порыться там хорошенько, можно отхватить неплохой вариантик)

Vurn
#8

Кой чего важного про девушек - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем