Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к имени Анастейша?

Нравится оно вам или наоборот? Встречали ли вы девушек с таким именем? Ответе, пожалуйста. Заранее спасибо:)

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, встречала. Их полно, например. в Америке))

Гость
#2

В РФ это Настя))))

Гость
#3

У меня почему то с деревней ассоциируется.

Гость
#4

Да, в стречала. Моя коллега Анастейша Петровна

Гость
#5

Настя на английский манер, что необычного?

Гость
#6

Автор поклонница 50 оттенков серого?

#7

В РФ именно Анастейш не встретилось мне, все как-то больше Настюхи. Если уж совсем честно, у меня именно такое прочтение этого имени в первую очередь проассоциировалось с одной вульгарной литературной поделкой...

Гость
#8
Гость

Да, в стречала. Моя коллега Анастейша Петровна

А у нас уборщица - Анастейша Сухробджонова.

Ню
#9
Гость

Автор поклонница 50 оттенков серого?

О Господи Ийсусе :D

Господь Ийсусе
#10
Ню

О Господи Ийсусе :D

Не поминай моё имя всуе!

Ню
#11
Господь Ийсусе

Не поминай моё имя всуе!

Так это из Южного парка там был мистер мазахист
https://www.youtube.com/watch?v=o8bskgGv3II

Гость
#12
Господь Ийсусе

Не поминай моё имя всуе!

Ну накажи меня за это, проказник!

Гость
#13
Гость

А у нас уборщица - Анастейша Сухробджонова.

Нурахмедовна? она? тряпки плохо выжимает?

Ню
#14

https://www.youtube.com/watch?v=bL9Z4E9EVPg

Гость
#15

Отвратительое имя по звучанию в России. Настя нравится

Гость
#16

Это обыкновенная Анастасия. Но Anastasia по англ Анастейша читается.
Т e если вас зовут Настя, то в Америке вас так будут называть.

младший лейтенант
#17

тогда уж имя Даздраперма лучше будет

Гость
#18

А по русски как, Анастезия что ли?

Гость
#19

Наталейша,Нинейша,Ирейша,Маринейша,Ольгейша,Тамарейша....ну,как,автор,не коробит слух?Вот примерно то же самое с Анестейшей.В России живёшь,так и не выделывайся,зовись Настей.

Гость
#20
Гость

Наталейша,Нинейша,Ирейша,Маринейша,Ольгейша,Тамарейша....ну,как,автор,не коробит слух?Вот примерно то же самое с Анестейшей.В России живёшь,так и не выделывайся,зовись Настей.

Было смешно, когда ведущая Орла и решки (жена Беднякова) представлялась местным Анастейшей. Ну Настя ты - НАСТЯ!
Почему иностранцы с именем Майкл не говорят, что они Миши?

Гость
#21
Гость

У меня почему то с деревней ассоциируется.

А у меня с гейшей рифмуется.

Есть в деревне нашей гейша,
Люди кличут Анастейшей.

Гость
#22
Гость

Было смешно, когда ведущая Орла и решки (жена Беднякова) представлялась местным Анастейшей. Ну Настя ты - НАСТЯ!
Почему иностранцы с именем Майкл не говорят, что они Миши?

А Регинка называет там себя Реджина.

Гость
#23
Гость

Нурахмедовна? она? тряпки плохо выжимает?

Садуллаевна. Анастейша Садуллаевна Сухробджонова. Она из Оша. Тряпку выжимает xpeново. Постоянно жует урюк.

Гость
#24

Вы живете в англоязычной стране? Если - да, тогда можно, их полно там.

В России нарочно ее будут все звать Настюха или Настена

Гость
#25
Гость

Было смешно, когда ведущая Орла и решки (жена Беднякова) представлялась местным Анастейшей. Ну Настя ты - НАСТЯ!
Почему иностранцы с именем Майкл не говорят, что они Миши?

Да ладно. Все таджики - Миши и Толи.

Гость
#26

долбанутые родители детям жизнь портят, забот других нет,только имя, как можно более заковыристое,выбрать))

хох
#27

Ну вот как все тут пишут, что называть русское имя на иностранный манер, это звучит несуразно и так как будто выпендриваются. Так и в жизни будут подобные притензии. потому что из- за всего этого правда нелепо звучит, и охота каждый раз потом оправдываться и объяснять.

lightofstar@yandex.ru
#28

Так это же Анастасия, только на английском языке. Как и англ. Дайэна - это рус. Диана. Как англ. Юджин - рус. Евгений... Зачем городить огород??? Анастэйша Ивановна, так что ли???

Гость
#29
lightofstar@yandex.ru

Так это же Анастасия, только на английском языке. Как и англ. Дайэна - это рус. Диана. Как англ. Юджин - рус. Евгений... Зачем городить огород??? Анастэйша Ивановна, так что ли???

Не, не Ивановна, а Айвановна. Иван же Айван произносится)

Гость
#30

Это обычное деревенское имя Настька!
Почти всех доярок так зовут.

Гость
#31

тошнотворное

Автор
#32

Успокойтесь злые люди, которые не довольны чем-то. Не надо на меня выплескивать свой негатив. Меня зовут не Настя! Детей будующих я так называть не собираюсь! Просто мне нравится это имя. Решила узнать, как люди к нему относятся, а вы сразу меня высмеивать начали, не узнав, почему именно я хочу услышать мнение других.
P.s. Люди, пожалуйста, будьте добрее. Всем счастья, любви и здоровья.

Гость
#33
Автор

Успокойтесь злые люди, которые не довольны чем-то. Не надо на меня выплескивать свой негатив. Меня зовут не Настя! Детей будующих я так называть не собираюсь! Просто мне нравится это имя. Решила узнать, как люди к нему относятся, а вы сразу меня высмеивать начали, не узнав, почему именно я хочу услышать мнение других.
P.s. Люди, пожалуйста, будьте добрее. Всем счастья, любви и здоровья.

Автор, будь, пожалуйста, умнее. Если ты напрашиваешься на мнение, то будь готова к любому, иначе и не спрашивай.
Тебе спокойствия и чувства юмора.

гость
#34
Гость

Наталейша,Нинейша,Ирейша,Маринейша,Ольгейша,Тамарейша....ну,как,автор,не коробит слух?Вот примерно то же самое с Анестейшей.В России живёшь,так и не выделывайся,зовись Настей.

Евгейша забыли😂

Автор
#35
Гость

Автор, будь, пожалуйста, умнее. Если ты напрашиваешься на мнение, то будь готова к любому, иначе и не спрашивай.
Тебе спокойствия и чувства юмора.

Я лишь прошу ответить адекватно и не оскорблять меня. Лучше вообще пусть форумчане ничего не пишут. Мне не приятно, что меня пытаются унизить, не зная про меня ничего. Это многие отписавшиеся здесь погазывают свою недалекость и глупость, а не я.

Гость
#36
Автор

Успокойтесь злые люди, которые не довольны чем-то. Не надо на меня выплескивать свой негатив. Меня зовут не Настя! Детей будующих я так называть не собираюсь! Просто мне нравится это имя. Решила узнать, как люди к нему относятся, а вы сразу меня высмеивать начали, не узнав, почему именно я хочу услышать мнение других.
P.s. Люди, пожалуйста, будьте добрее. Всем счастья, любви и здоровья.

А зачем спрашивали мнение людей?
Ведь наверняка знали, что это обычное имя Анастасия.

Гость
#37

Некрасивое имя.

гостья
#38

конечно в 50 оттенков серого)хотите дочь так нахвать?))

Гость
#39
Автор

Успокойтесь злые люди, которые не довольны чем-то. Не надо на меня выплескивать свой негатив. Меня зовут не Настя! Детей будующих я так называть не собираюсь! Просто мне нравится это имя. Решила узнать, как люди к нему относятся, а вы сразу меня высмеивать начали, не узнав, почему именно я хочу услышать мнение других.
P.s. Люди, пожалуйста, будьте добрее. Всем счастья, любви и здоровья.

не ври, не просто так спросила, а , Настя?

Лилек
#40

А мне очень нравится это имя. Если отчество и фамилия позволяет -то почему бы и нет

Гость
#41
Автор

Гость
Автор, будь, пожалуйста, умнее. Если ты напрашиваешься на мнение, то будь готова к любому, иначе и не спрашивай.
Тебе спокойствия и чувства юмора.
Я лишь прошу ответить адекватно и не оскорблять меня. Лучше вообще пусть форумчане ничего не пишут. Мне не приятно, что меня пытаются унизить, не зная про меня ничего. Это многие отписавшиеся здесь погазывают свою недалекость и глупость, а не я.

А где тебя оскорбили?
На вумане не оскорбляют, на вумане прикалываются.
Ты ещё спасибо скажешь за воспитание стрессоустойчивости.

Гость
#42
Автор

Лучше вообще пусть форумчане ничего не пишут.

А вот этого ты им запретить не можешь).
Тут тебя ещё и логике научат.
Высунулась - терпи. Или молчи в тряпочку. Логично?))

Гость
#43
Автор

Я лишь прошу ответить адекватно и не оскорблять меня. Лучше вообще пусть форумчане ничего не пишут. Мне не приятно, что меня пытаются унизить, не зная про меня ничего. Это многие отписавшиеся здесь погазывают свою недалекость и глупость, а не я.

А кто тут вас оскорбил? вышли на форум, вот и слушайте мнение, вы спросили, мы ответили. А мнение не всегда бывает совпадающим с вашим. Вас лично никто не обидел. Над именем посмеялись - имеют право.

Гость
#44
Гость

АвторУспокойтесь злые люди, которые не довольны чем-то. Не надо на меня выплескивать свой негатив. Меня зовут не Настя! Детей будующих я так называть не собираюсь! Просто мне нравится это имя. Решила узнать, как люди к нему относятся, а вы сразу меня высмеивать начали, не узнав, почему именно я хочу услышать мнение других.
P.s. Люди, пожалуйста, будьте добрее. Всем счастья, любви и здоровья.
не ври, не просто так спросила, а , Настя?

Да псевдоним она себе выдумывает, с утра была уже одна тема от автора. Только в заголовке Анастейша она не озвучила, вот народ и не заходил, тема быстро затухла .

Гость
#45
Лилек

А мне очень нравится это имя. Если отчество и фамилия позволяет -то почему бы и нет

Теперь вы лучшая подруга автора)). Шутка.

Лилек
#46
Гость

Теперь вы лучшая подруга автора)). Шутка.

ура,товарищи,ура! Кстати, мне имя реально нравится без шуток

Автор
#47
Гость

А где тебя оскорбили?
На вумане не оскорбляют, на вумане прикалываются.
Ты ещё спасибо скажешь за воспитание стрессоустойчивости.

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! Настроение на неделю впере испортили. Благодарю.
Кстати, народ, можете больше ничего не писать. Я поняла среднестатистическое мнения людей с этого форума по поводу имени: 1)Анастейша- это колхоз; 2) Настюха, не выпендривайся (не смотря на то, что меня зовут не так), Настюха, она и есть Настюха; 3) Бедные дети! Назовите ребёнка нормально.(?!!).
Ещё раз благодарю за теплоту душевную

Лилек
#48
Автор

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! Настроение на неделю впере испортили. Благодарю.
Кстати, народ, можете больше ничего не писать. Я поняла среднестатистическое мнения людей с этого форума по поводу имени: 1)Анастейша- это колхоз; 2) Настюха, не выпендривайся (не смотря на то, что меня зовут не так), Настюха, она и есть Настюха; 3) Бедные дети! Назовите ребёнка нормально.(?!!).
Ещё раз благодарю за теплоту душевную

ну мне понравилось! Вы чего

Гость
#49

автор, так вы же и хотели узнать КАКИЕ ассоциации вызывает в народе это имя,разве нет? Теперь знаете, т.***** тема как раз по теме получилась:) Обидно что вы этот псевдоним уже взяли , что-то с этим именем уже реализовали, вот тут засада :)

Автор
#50
Гость

автор, так вы же и хотели узнать КАКИЕ ассоциации вызывает в народе это имя,разве нет? Теперь знаете, т.***** тема как раз по теме получилась:) Обидно что вы этот псевдоним уже взяли , что-то с этим именем уже реализовали, вот тут засада :)

Проблема в том как отвечают на мой вопрос. Неужели нормально не написать?
Все равно всем искренне спасибо. Я поняла, что имя не самое удачное.