Гость
Статьи
Фильмы наподобие …

Фильмы наподобие "Острова проклятых"

Не обязательно по сюжету, а такие, чтоб в конце просто ах!
Например, "Обитель проклятых", "Тело", "Невидимый гость".
Можете посоветовать?

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиджак , радиоволна

Дарья
#2

Тайное окно, палата, 1408, дом в конце улицы, отель красная роза. держат в напряжении до конца и конец не предсказуем

Гость
#3

Обитель проклятых

Гость
#4

Проклятый рай.

голова Жади
#5

дом конца времён, чернее ночи, бункер, вернуть отправителю, неизвестный, законопослушный гражданин

Гость
#6

Автор, сейчас в прокат вышел фильм "Лекарство от здоровья" - много аналогий именно с "Островом проклятых". Ну, ещё посмотрите "Сакер Панч"/"Запрещённый приём" (он у нас в прокате именно так шёл). Из классики - "Сияние", конечно.

Гость
#7

Исчезнушая

Джоли
#8

Убийцы фазана

Дарья
#9
Гость

Обитель проклятых

+++

Гость
#10
голова Жади

дом конца времён, чернее ночи, бункер, вернуть отправителю, неизвестный, законопослушный гражданин

Дом в конце времён и Бункер супер. Ещё Крепкий сон и Ошибка времени могу посоветовать

Гость
#11

Дом грез
Треугольник
Полусвет
Не оглядывайся

Яся,которая живёт на крыше
#12

Таинственный лес.

Гость
#13

Начало, таинственная река, обитель проклятых

Бывшая
#15

6-***** чувство, тайное окно

Гость
#16

Посмотрели Дом конца времен по итогам этого поста. Нам понравился очень! Автор, гляньте. И в напряжении держит и добрый. Атмосфера беднючей Венесуэлы передана очень точно.

Гость
#17
Автор

вот, кстати, никогда не смотрела испанские фильмы, тут случайно муж скачал "тело" ,потом "невидимого гостя" ,я в восторге! Может еще подобные кто знает?

Приют, Orfanato, классный. Это ужастик. Психологический Камера 211 (Celda 211) оставил сильное впечатление. Море внутри недавно пересматривала, потом занялась историей человека. Пришло в голову так как сидела с больным. И, мой любимейший, аргентинский 2009 года El secreto de sus ojos (Секрет его глаз), всем нравится, кому советую. Это и криминал и драма и любовная линия. Главное, не ремэк американский. Вот эти испаноязычные я бы выделила, они все переведены, правда так, не очень, но вполне смотреть можно.

Гость
#18

Наподобие.... ну откуда вы такие слова берете? Где вас учат таким словам? Книги читайте, а не фильмы "наподобие" смотрите!

Гость
#19

Идентификация

Гость
#20
Гость

Наподобие.... ну откуда вы такие слова берете? Где вас учат таким словам? Книги читайте, а не фильмы "наподобие" смотрите!

ШТА?!

гость
#21
Автор

испанские фильмы Может еще подобные кто знает?

В порядке уменьшения интересности (имхо): Незнакомец (2015), Кожа, в которой я живу, Бункер, Погребенный заживо, Дикие истории, Тайна в его глазах, Всеядные, Питомец, В конце туннеля

Гость
#22

Шестое чувство

голова Жади
#23
Автор

вот, кстати, никогда не смотрела испанские фильмы, тут случайно муж скачал "тело" ,потом "невидимого гостя" ,я в восторге! Может еще подобные кто знает?

говорю же бункер, чернее ночи, дом в конце времён.

голова Жади
#24

этажом ниже ещё интересный.

Гость
#25
голова Жади

говорю же бункер, чернее ночи, дом в конце времён.

Дом в конце времён Венесуэла, а не Испания,там стиль другой

Дарья
#26

Посмотрела "Дом в конце времён". Не поняла, почему столько восторгов. Фильм не впечатлил. А вот "Обитель проклятых" понравился. "Невидимый гость" тоже, но раздражала картавая переводчица. "Бункер" видела раньше - супер).

Пиу
#27

ну готика например,правда старый

Гость
#28

тогда уж Идеальный незнакомец еще

Алиса
#29

"Игра в прятки" с Робертом Де Ниро - шикарный фильм

Алиса
#30

Еще есть классный фильм "11.14", он не психологический, просто сюжет поначалу рваный, непонятный, а в конце пазл складывается, но это скорее черная комедия. Просто всем его советую.

Гость
#31

"Жилец" и "Подмена".

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы