Гость
Статьи
Жалею , что уволилась

Жалею , что уволилась

Уволилась в начале осени с работы, не самой престижной и денежной , но более менее стабильной и спокойной , теперь жалею и грызу себя за это , потому что новую работу я так и не нашла 😭 никому я не нужна на рынке труда оказалась... Каждое утро просыпаюсь и первая мысль, что я безработная ***** 😭

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Аля
#1

Да как такое может быть? Вы наверное слишком перебираете

Гость
#2

то есть вернуться хотите только потому что никому вы больше не сдались, других преимуществ у нее нет? было бы тогда о чем жалеть, найдете получше, не ссыте

Гость
#3

найдете

Фестиваль
#4

У нас где-то 20% сотрудников по второму кругу работают. Попросились назад и их взяли.

Корзинка
#5

Глупость конечно совершили... сейчас и так многих слкращают, держатся даже за самую ненавистную работу

Автор
#6
Корзинка

Глупость конечно совершили... сейчас и так многих слкращают, держатся даже за самую ненавистную работу

Так вот и виню себя , свою тупость , но я не думала , что так долго не смогу работу найти(

ИННА
#7

Я вчера тоже уволилась...На душе как-то неспокойно, давит что-то((( Ушла на испытательном сроке ну и потому что со стороны работодателя косяк был. Эмоции взяли верх. Ихотя я и так планировала увольняться, но только летом все равно тяжко. Даже и не верится, что в понедельник никуда не нужно идти...Короче, до конца не осознала ещё что произошло. А как вспомню, что опять нужно работу искать и ходить по разношерстным собеседованиям - плохо становится. А работать хочу. Уже подумала, может в магазин пойти, в Манго или Зару??? Если возьмут конечно. 5 лет стаж в банке.

Автор
#8
Гость

то есть вернуться хотите только потому что никому вы больше не сдались, других преимуществ у нее нет? было бы тогда о чем жалеть, найдете получше, не ссыте

И действительно, кстати, я никому не сдалась, даже в продавцы не берут

ИННА
#9

Автор, вы всего 6 месяцев без работы, не переживайте. Есть на что есть - это главное. Я до того как найти новую работу посидела 8 месяцев.

Guf
#10

Если коллектив был нормальный, то конечно поторопились.

Автор
#11
Фестиваль

У нас где-то 20% сотрудников по второму кругу работают. Попросились назад и их взяли.

Попроситься назад нет возможности

Guf
#12
ИННА

Я вчера тоже уволилась...На душе как-то неспокойно, давит что-то((( Ушла на испытательном сроке ну и потому что со стороны работодателя косяк был. Эмоции взяли верх. Ихотя я и так планировала увольняться, но только летом все равно тяжко. Даже и не верится, что в понедельник никуда не нужно идти...Короче, до конца не осознала ещё что произошло. А как вспомню, что опять нужно работу искать и ходить по разношерстным собеседованиям - плохо становится. А работать хочу. Уже подумала, может в магазин пойти, в Манго или Зару??? Если возьмут конечно. 5 лет стаж в банке.

В банковской сфере очень тяжело, полный трэш. Не слышал ни одного положительного отзыва.

Guf
#13

Автор, если вас гнобили, то это другое дело. Переживать не стоит.

Guf
#14
Фестиваль

У нас где-то 20% сотрудников по второму кругу работают. Попросились назад и их взяли.

Шарашкина контора, наверное.

Автор
#15
ИННА

Я вчера тоже уволилась...На душе как-то неспокойно, давит что-то((( Ушла на испытательном сроке ну и потому что со стороны работодателя косяк был. Эмоции взяли верх. Ихотя я и так планировала увольняться, но только летом все равно тяжко. Даже и не верится, что в понедельник никуда не нужно идти...Короче, до конца не осознала ещё что произошло. А как вспомню, что опять нужно работу искать и ходить по разношерстным собеседованиям - плохо становится. А работать хочу. Уже подумала, может в магазин пойти, в Манго или Зару??? Если возьмут конечно. 5 лет стаж в банке.

Я тоже с банк. опытом , небольшой город

Автор
#16
Guf

Автор, если вас гнобили, то это другое дело. Переживать не стоит.

Нет , меня не гнобили ( были минусы , но не критичные

FUJ
#17

Я тоже уволилась, но было чувство легкости и счастья. Хотя работа мне нравилась, и получала хорошо, но увы..разошлись характерами.
пошел 2 месяц, иногда себя чувствую бездельным гов-ном, надо начинать что то искать...

Автор
#18
FUJ

Я тоже уволилась, но было чувство легкости и счастья. Хотя работа мне нравилась, и получала хорошо, но увы..разошлись характерами.
пошел 2 месяц, иногда себя чувствую бездельным гов-ном, надо начинать что то искать...

У меня в городе из вакансий одна Евросеть и продавцы в продуктовые магазины, а если появляется нормальная вакансия ,то мне не звонят оттуда)даже в центре занятости ничего не предлагают

Гость
#19

Автор, у меня то же самое, только бывший работодатель еще и зовет вернуться, а я типа гордая и не хочу. Делаю вид, что не хочу работать. На самом деле практически не ем, никуда не хожу, кроме собеседований, экономлю вообще на всем. Но у меня был серьезный конфликт

Автор
#20
Гость

Автор, у меня то же самое, только бывший работодатель еще и зовет вернуться, а я типа гордая и не хочу. Делаю вид, что не хочу работать. На самом деле практически не ем, никуда не хожу, кроме собеседований, экономлю вообще на всем. Но у меня был серьезный конфликт

Я когда увольнялась , мне предлагали подумать, а я все равно ушла... и кому я сделала хуже? тоже экономлю ( Возвращайтесь на старую работу, тем более Вас зовут!я бы на свою вернулась

лиса
#21

таже история.. в октябре ушла - обиделась типа, не оцененная... искать начала с января.. предложения есть, но зарплаты...... я лучше дома посижу и поищу еще

Автор
#22
лиса

таже история.. в октябре ушла - обиделась типа, не оцененная... искать начала с января.. предложения есть, но зарплаты...... я лучше дома посижу и поищу еще

У меня предложения только в шарашки с маленькой зп , ненормированным графиком , штрафами и текучкой кадров

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем