Гость
Статьи
С вербным …

С вербным воскресеньем!

Кто как отмечает праздник? Ходит ли на службы? Соблюдает посты? Как правильно жить и ходить регулярно в церковь? Давайте поговорим.

Цветочек
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех с праздником !! Всем мира, добра , тепла здоровья , детям и взрослым

Цветочек
#2

Спасибо. Всех с праздником.

Нонна
#3

главное, бедную вербу не ломайте ради веток в доме

Гость
#4

А вы хоть в курсе, что это за праздник?

Цветочек
#5

главное, бедную вербу не ломайте ради веток в доме

Вербы дорогие сегодня, купила две штуки, бизнес придумали тоже.

Цветочек
#6

Гость
А вы хоть в курсе, что это за праздник?

Конечно...вы имеете ввиду историю праздника? Вход христа в Иерусалим.

Цветочек
#7

А кто пост соблюдает? Как выдерживаете? Сейчас наступает самая строгая неделя и Страстная пятница.

Гость
#8

я соблюдаю. Но не очень строго. Мясо,рыбу, яйца не ем. Следующая неделя самая строгая. Буду держать как следует пост.

Цветочек
#9

Гость
я соблюдаю. Но не очень строго. Мясо,рыбу, яйца не ем. Следующая неделя самая строгая. Буду держать как следует пост.

какая молодец! а что едите? вы легко переносите?

Гость
#10

Я перед крещением ходила на учебу , с тех пор хожу каждую неделю. Всех с праздником! А пост не в еде только заключается.

Гость
#11

Ободрали все кусты у нас. варвары.

Гость
#12

Большой праздник- зажгла дома свечи перед Богородицей,просила простить грехи, исполнить заветное желание. Такая благодать наступила. Завтра постараюсь продержаться строгую неделю поста.

Цветочек
#13

А что можно есть в пост? Как неделю продержаться, хм...сложновато.

Гость
#14

Всех с праздником, всем добра и любви! К сожалению, сегодня не получилось сходить в церковь и пост до конца не соблюсти - заболела гриппом, лежу с температурой. Расстроилась, конечно.

Нонна
#15
Цветочек

А что можно есть в пост? Как неделю продержаться, хм...сложновато.

варите картофель, квашенную капусту (можно с клюквой, яблоком, ложку масла), лаваш без кефира, чай пейте, смеси овощные замороженные, ягоды замороженные, орехи, батончики белковые (серию берите веганскую), крупы, миндальное и кокосовое молоко. Не знаю, что ещё посоветовать.

Цветочек
#16

варите картофель, квашенную капусту (можно с клюквой, яблоком, ложку масла), лаваш без кефира, чай пейте, смеси овощные замороженные, ягоды замороженные, орехи, батончики белковые (серию берите веганскую), крупы, миндальное и кокосовое молоко. Не знаю, что ещё посоветовать.

Нонна спасибо.

Гость
#17

[quote="Цветочек"]Гость
я соблюдаю. Но не очень строго. Мясо,рыбу, яйца не ем. Следующая неделя самая строгая. Буду держать как следует пост.

какая молодец! а что едите? вы легко переносите?[/quote
ем замороженные овощи типа гаввйская смеси, брокколи, фасоль отвариваю. Хумус, овощи -фрукты. Соевое мясо тушу .без мяса нормально живется )

Гость
#18

Автор, в Ютюбе наберите лекции А.И.Осипова (он богослов и очень интересно рассказывает) и смотрите.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем