Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

учёба в техникуме и родители

Я учусь в техникуме, совершеннолетняя. Не знаю, может это только у нас такой идиотизм, но на собрание до сих пор приглашают родителей и только их, если у кого-то что-то не так идёт-надоедают родителям своими звонками, объясняют это так: "Ну и что, что вы совершеннолетние? Пока вы учитесь в техникуме, ответственность за вас несут родители" - что за чушь? т.*****. по закону ты несешь ответственность за свои проступки самостоятельно, по закону ты взрослый человек, а в техникуме несут родители за тебя ответственность? Неужели они думают, что придя на собрание, выслушав информацию о своём чаде и придя домой, устроят ему какой-то втык, внушив, что нужно хорошо учиться и нельзя прогуливать?

Что вы думаете по этому поводу и как было у вас, когда вы учились?

Ответы (2) Ответить
  • я сказала,что телефон родителей дать не могу,могу дать телефон мужа (замужем не была,жила с род) и все заткнулись

• Реклама

• У нас так же было и так же говорили. Мы просто не давали телефоны родителей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь