Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я не хочу улетать в америку

Случился какой то бзик и я решил что уеду жить в америку, в 11 классе, щас в 10 я. Начал серьезную подготовку, родаки кучу денег уже потратили, и тут я понял что нафиг мне жто надо. Каждый день по 5 часов сидеть с репетиророи, и дз еще, а хочется гулять и отдыхать. Как теперь намекнуть родителям что я передумал?

Ответы (9) Ответить
  • а чё ты алеся и вдруг мужик?

• Реклама

• Гость

а чё ты алеся и вдруг мужик?

+10000000 разводка не удалась

• Гость

а чё ты алеся и вдруг мужик?

Таки ***** ведь. Передумал лететь, так как понял, что и в своем Задрищенске может найти себе парня. Зачем очко на другой континент возить?

• Вы даже себе не представляете от чего отказываетесь, это колоссальный опыт и шанс в лучшую жизнь, ничего не бывает легко, погулять вы ещё успеете а от того что год посидите над учебниками ничего с вами не случится

• Гость

Вы даже себе не представляете от чего отказываетесь, это колоссальный опыт и шанс в лучшую жизнь, ничего не бывает легко, погулять вы ещё успеете а от того что год посидите над учебниками ничего с вами не случится

вы себе хоть представляете как заграницей учатся? и почему у них лучшая техника и медицина, а у нас все разваливается? если автор уедет он будет сидеть над учебниками еще лет 6 как минимум

• Гость

вы себе хоть представляете как заграницей учатся? и почему у них лучшая техника и медицина, а у нас все разваливается? если автор уедет он будет сидеть над учебниками еще лет 6 как минимум

Они сами свою технику высмеивают

• и там можно гулять, думаю лучше даже будет там

• Одни опечатки, бред какой то. Ты бухая уже в гаавнище?!!!

• Гость

Вы даже себе не представляете от чего отказываетесь, это колоссальный опыт и шанс в лучшую жизнь, ничего не бывает легко, погулять вы ещё успеете а от того что год посидите над учебниками ничего с вами не случится

дур/ко, если ты сама такая туппая, что не можешь вычислить разводку, посмотри хоть, что первые комментаторы пишут
    почему "з хутора" все такие туппые...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни