Гость
Статьи
Один и тот же голубь …

Один и тот же голубь прилетает каждый день...

Были сегодня у родителей мужа дома, в какой-то момент я вышла на террасу одна посидеть на солнце и прилетел голубь, вначале сидел смотрел на перилах, потом спустился и гулял по террасе. Свекровь говорит что последнюю неделю он прилетает каждый день, это один и тот же...и иногда толчится прям у порога,будто хочет зайти к ним... Людей не боится..руку вообще близко подносишь и не улетает ..просто перепрыгивает и ходит снова...Мне показалось по ощущениям что это голубка..светленькая, симпатичная...Что это может быть ? Читала что голуби к новостям...хорошим или плохим? Еще три дня назад когда ехала одна на машине, то стая птиц нагадила на машину, где-то 8шт, везде, на капоте, на стеклах. Не думаю что это взаимосвязано..но все же..было ли у кого-то подобное? К чему все это?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к тому,что птицы прилетают поесть на то же место,где уже однажды им перепало! вот и все

😌
#2

Одинокий голубь на карнизе за окном🐦,смотрит на меня и стучится в дом,дай ему пожрать,дай ему пожраать,авторица

Гость
#3

Знаки. Умрет кто-то в семье. Если голубка - то женщина. Если голубь - то мужчина. Знаки везде, нужно уметь читать.
П.С. говорю не специально, так оно и есть. Автор задала вопрос - я ответила. Если птица залетает в дом - то хана кому-то.

Фигулька
#4

Голубь прилетает тупо туда, где уже кормили, ну или сам нашел поесть. А вам пора себя чем-нибудь занять, чтобы избавиться от мнительности.

Гость
#5

К тому чтоб машину помыть и птицу покормить.
автор, не позорьтесь...

Лаура
#6

Вокруг летают стаи голубей. И где-то живут-едят. Присматривают карнизы, балконы. Особенно, если где-то им перепадает, то таких повторно появляющихся десятки. Там же и справляют естественные надобности.
Также и люди. Вам же кассир любимого магазина не говорит, что постоянно вас там видит. Приметы по вам не высчитывает. ) Так что у голубя та же нужда, что и у вас.

Гость
#7
Гость

Знаки. Умрет кто-то в семье. Если голубка - то женщина. Если голубь - то мужчина. Знаки везде, нужно уметь читать.
П.С. говорю не специально, так оно и есть. Автор задала вопрос - я ответила. Если птица залетает в дом - то хана кому-то.

Вы издеваетесь? У нас сумасшедшая старуха кормит голубей прямо из окна - они тут толпой носятся и плодятся до такой степени, что их уже подростки отстреливают. При этом у нас ЗАГС рядом - так тут во всех домах на балконах голубятни, чтобы некоторые дятлы в свой самый счастливый день жизни голубей выпускали. И у всех абсолютно машины загажены, но детег это ни по каким приметам не приносит. Просто прикормили голубя - вот он и приходит и где-то поблизости точно у кого-то голубятня.

гостюшка
#8

по поводу залетит птица..есть примета, если любая птица бьётся или стукнулась в окно - будут новости из далека, причём не оч.хорошие. но как правило зимой птицы лезут к жилищу людскому не бояться ищ-за голода. у нас зимой синицы постоянно залетали в балкон застекленный в приоткрытую створку, т.к раздобыли у нас семечки ))
а летом однажды через балкон влетела летучая мышь, вот жутко то было, не поверите, я к родителям пришла в тот день тогда с 3 мес ребенком, и ребенок спал в этой комнате. вообще кошмар, но тьфу-тьфу

Гость
#9
Лаура

Вам же кассир любимого магазина не говорит, что постоянно вас там видит. Приметы по вам не высчитывает..

XD точняк

☆☆☆
#10

Голубь влюбился в свекровь😆

Гость
#11

Голуби летяяят над нашей зонооой...

Гость
#12

Покормите голубя! Он голодный настолько, что даже страх потерял. Хлеб, семечки, сварите пшена или гречки, можно замочить на ночь перловку. И он снова прелетит, еще и других преведет!

Гость
#13

ахринеть проблемы

delta
#14

Автор напишите что в итоге произошло. У меня как раз то же самое: голубка прилетает

Гость
#14

Здравствуйте, у нас похожая ситуация. Пятый день подряд голубь один и тот же прилетает на балкон и сидит. То воркует,то крылья чистит. Покушать там ничего нет,а все ровно прилетает. Я уже сегодня думаю поставить чтот о. Но знакомая говорила что это типо душа покойного родственника прилетает,наведать жильца, А как на самом деле мне и самой интересно. Много лет здесь живу, никогда такого не было, поэтому и удивляюсь.

Гость
#15

Как вы узнали, что это один и тот же голубь? Может раскрас одинаковый? Если кто знает, как понять один и тот же или другой голубь прилетает, ответьте мне на комментарий.

Гость
#16
Фигулька

Голубь прилетает тупо туда, где уже кормили, ну или сам нашел поесть. А вам пора себя чем-нибудь занять, чтобы избавиться от мнительности.

Ко мне пара прилетает каждый день и по несколько раз в день на балкон. Там негде гнездится и еды тоже там нет. И не кормили их там никогда.

Гость
#17
Гость

Покормите голубя! Он голодный настолько, что даже страх потерял. Хлеб, семечки, сварите пшена или гречки, можно замочить на ночь перловку. И он снова прелетит, еще и других преведет!

Перловку не любят они.

Пшеницу любят, пшено, овсяные хлопья

Гость
#18
😌

Одинокий голубь на карнизе за окном🐦,смотрит на меня и стучится в дом,дай ему пожрать,дай ему пожраать,авторица

+100

😂😂😂

Гость
#20

У нас на даче каждый день прилетает породистый голубь мы его пытались кормить но он не кушает!!! Он не бриться нагло зашёл на веранду потом в дом 🏠 походил и вышел! Не могу понять чем мы ему понравились там много домов и есть к кому прийти

Гость
#21
Гость

Знаки. Умрет кто-то в семье. Если голубка - то женщина. Если голубь - то мужчина. Знаки везде, нужно уметь читать.
П.С. говорю не специально, так оно и есть. Автор задала вопрос - я ответила. Если птица залетает в дом - то хана кому-то.

Что вы несете?Голуби к счастью.К смерти совсем другие птицы…У меня залетала ласточка и никто не умер.Умирают если птица в окно врезается и не раз и умирает

Гость
#22
Гость

Как вы узнали, что это один и тот же голубь? Может раскрас одинаковый? Если кто знает, как понять один и тот же или другой голубь прилетает, ответьте мне на комментарий.

У него на спине узор в виде белой буквы Т.

Гость
#23
delta

Автор напишите что в итоге произошло. У меня как раз то же самое: голубка прилетает

У меня то же самое. Белый голубь (один и тот же) уже третий день прилетает на балкон. Причем никакого корма у нас не было…. Сегодня уже пшенку посыпала на перила…. Всё поклевал… и опять сидит, теперь уде прям на подоконнике у окна..и смотрит на нас…. Очень удивительно. Такого никогда не было…. Дай Бог чтобы к добру 🙏❤️🤲

Гость
#24
Гость

Как вы узнали, что это один и тот же голубь? Может раскрас одинаковый? Если кто знает, как понять один и тот же или другой голубь прилетает, ответьте мне на комментарий.

К нам прилетает один и тот же голубь уже третий день…. Он белый-белый.. и глазки у него такие удивительные, очень красивые…

Гость
#25

У меня полгода уже как прилетают несколько голубей на балкон. Чаще двое, пара. С утра до обеда.

Гость
#26
Гость

Знаки. Умрет кто-то в семье. Если голубка - то женщина. Если голубь - то мужчина. Знаки везде, нужно уметь читать.
П.С. говорю не специально, так оно и есть. Автор задала вопрос - я ответила. Если птица залетает в дом - то хана кому-то.

Глупее ничего не смогли придумать.

Гость
#27
Гость

к тому,что птицы прилетают поесть на то же место,где уже однажды им перепало! вот и все

Вы ничего не знаете о птицах.

Гость
#28

Ко мне на дачу тоже прилетает один и тот же голубь 4 дня подряд,первый день я его кормила гречкой и попить дала.А теперь прилетает,сидит на крыше и улетает!

Гость
#29
Гость

Как вы узнали, что это один и тот же голубь? Может раскрас одинаковый? Если кто знает, как понять один и тот же или другой голубь прилетает, ответьте мне на комментарий.

Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА....Я ПРОСТО СЕЙЧАС САМ УЖЕ НАЧАЛ СМОТРЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ......К ЧЕМУ!!!?......

КО МНЕ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ПРИЛЕТАЕТ УТРОМ В ОЛНО И ТОЖЕ+- ВРЕМЯ ГОЛУБЬ......... Я ЕГО УЗНАЮ ПО ЛАПАМ........... ОН ЕСТ У МЕНЯ ИЗ РУК...(ЕСЛИ я захочу...пофиг).....ПЕРЕД МОЕЙ НАРЕЗКОЙ НА МЕНЯ.........ПОЕСТ не важно мало или много....И СТРЯХИВАЕТСЯ НЕ ПРИЛЕТАЯ БОЛЬШЕ В ЭТОТ ДЕНЬ!........

Я НЕ ЗНАЮ ....У МЕНЯ ЧУЙКА ЧТО ЭТО КТО-ТО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ ПОКОЙНЫХ СТАЛ НАВЕЩАТЬ!!!........ плюс в одного перекусить.....

НО Я ЗАГОНЯЮСЬ БЫВАЕТ..... КОГДА МНЕ ЕЩЁ ХРЕНОВО....ЗАПОЙ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО

я недавно стою на своём районе в одного ем Столичную с конфетами....ну стою и стою....но на том месте где мой товарищ близкий царство ему....дерево садил лет двадцать назад........ Я НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ НИ НА ЛЮДЕЙ НИ НА ЗВОНКИ НИ НА ПТИЦ..... ХЛОПАЮ ИЗ ГОРЛА МОЛЧА........на душе было полупагано........я в капюшоне + меня не взять по-очереди...только толпой если ; )........ НЕ БЛАТУЮ СЕЙЧАС........ ... И ОН ХОДИЛ ...ХОДИЛ ПОД НОГАМИ ...ПО СНЕГУ ....ХОДИЛ БРОДИЛ...... *уяк....останавливается напротив меня.....я на кортах в те минуты .....и взлетает и мне на руку.........и смотрит на меня ....у меня на руке.......

Я ГОВОРЮ ДА НЕТУ БРАТ НИЧЕГО ВОДКА И КОНФЕТЫ.....ОН С РУКИ СТАРАЛСЯ НЕ СТРЯХИВАТЬСЯ......Я ОГЛОХ ПОМЕЛОЧИ.........я второй рукой даже вытащил нофелет свой ...и минуту снимал на видео этот момент!!!

СПАСИ НАС И СОХРАНИ ВООБЩЕМ.

Форум: Развлечения
Всего: 40 336 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем