Гость
Статьи
ударила незнакомого …

ударила незнакомого мужчину!

ударила незнакомого мужчину! что мне за это будет?вышла прогуляться на обеде, на улице сегодня хорошая погода, работаю в центре города (не столица), купила кофе и гуляю, наслаждаясь видами. Вдруг передо мной выруливает мужик за 50-55 с недовольной рожей и как плюнет (на улицах чистота, только прошёл субботник), на мне светло-серое пальто (и от ветра немного попало на край). Мне стало так противно и обидно, что (простите за французский) я дала ему подcpaчник!!! и практически сбежала с места преступления.
Вот теперь переживаю, что меня найдут, работаю я недалеко от этого места, да и камеры там есть. Вдруг меня накажут?(((

сотрудница Сербанка
22 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Вы нормальная вообще?

ри ри
#2

шикарная разводка

Гость
#3

вот это я понимаю !!! ничего не будет. не переживайте!

Кошка
#4

Молодец!! Так и надо

Гость
#5

Это дополнение к теме про неадекватов.

Гость
#6

👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂😂😂эту тему я запомню больше всех)))

сотрудница Сербанка
#7
ри ри

шикарная разводка

ой, не разводка

сотрудница Сербанка
#8
Гость

Это дополнение к теме про неадекватов.

я думала что тема не вышла, там стала писать

сотрудница Сербанка
#9
Гость

вот это я понимаю !!! ничего не будет. не переживайте!

надеюсь, но переживаю

сотрудница Сербанка
#10
Анастасия

Вы нормальная вообще?

нормальная, но я так разозлилась, так мне это противно стало

Гормон роста
#11

всё, автор, сушите сухари - от 3 до 5. Оскорбление действием, побег с места преступления, ещё и побои снимет... Он хоть понял, за что вы его так? А то мож подумал - заигрываете?)

сотрудница Сербанка
#12
Гормон роста

всё, автор, сушите сухари - от 3 до 5. Оскорбление действием, побег с места преступления, ещё и побои снимет... Он хоть понял, за что вы его так? А то мож подумал - заигрываете?)

не знаю, сегодня сижу в помещении, мыслей вагон, просто если он на работу ко мне придёт, стыдно то как((

Гормон роста
#13
сотрудница Сербанка

не знаю, сегодня сижу в помещении, мыслей вагон, просто если он на работу ко мне придёт, стыдно то как((

ну вы уж определитесь - правы вы или нет)) А то я прям представил ситуацию со стороны мужика. Иду я, например, после посещения стоматолога, наркоз отходит, слюны полный рот, голова соображает плохо, сплюнул потихоньку. А рядом, блин, оказалась девушка неземной красоты, с волосами, в пальто сереньком. И вдруг - я думал такое только в кино бывает - она поддбегает и так это - мац! меня за задницу! И убегла... даже хрустальной туфельки не оставила... а я теперь думай, мучайся))

сотрудница Сербанка
#14
Гормон роста

ну вы уж определитесь - правы вы или нет)) А то я прям представил ситуацию со стороны мужика. Иду я, например, после посещения стоматолога, наркоз отходит, слюны полный рот, голова соображает плохо, сплюнул потихоньку. А рядом, блин, оказалась девушка неземной красоты, с волосами, в пальто сереньком. И вдруг - я думал такое только в кино бывает - она поддбегает и так это - мац! меня за задницу! И убегла... даже хрустальной туфельки не оставила... а я теперь думай, мучайся))

оба не правы, только меня могут привлечь (за удар), а его - хоть весь город оплюй вместе с жителями - ему то ничего

Белочка
#15
сотрудница Сербанка

не знаю, сегодня сижу в помещении, мыслей вагон, просто если он на работу ко мне придёт, стыдно то как((

Конечно придет, вы на него произвели неизгладимое впечатление.

сотрудница Сербанка
#16
Белочка

Конечно придет, вы на него произвели неизгладимое впечатление.

вот спасибо((
но сегодня пока тишина

Гость
#17

😂😂😂😂😂

Гость
#18

Правильно Вы сделали. Может у него отобьёт охоту плевать в общественном месте. Так противно, когда это вижу. В основном плюют неухоженные мужчины, похожие на маргиналов.

Гость
#19

Побольше бы таких смелых людей, как Вы.

сотрудница Сербанка
#20
Гость

Побольше бы таких смелых людей, как Вы.

надо же, меня похвалили)
меня пока не нашли

вот так
#21

Да ничего не будет. Не переживайте! На любого из нас что нить такое находит. Все мы не идеальны😊

вот так
#22

Да он и сам наверное поржал над ситуацией 😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы