Гость
Статьи
Кто бы что сделал за …

Кто бы что сделал за 1000000000$?

Если бы вам предложили 1000000000$ то что бы вы за них сделали?

Любитель Больших Дненег
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что спрашивать? Люди и за меньшие деньги продают свои страны и свой народ. Оглянитесь.

Гость
#2

Да ну, нереальная сумма.. сложно так решить

Гость
#3

Писечку бы дала свою

Гость
#4

путешествовала бы

Гость
#5

Тупой вопрос

Rrow
#6

я бы эти деньги взяла и купила бы на них остров, там построила бы большой дворец, и завела бы в нем кучу котиков.

Гость
#7
Гость

путешествовала бы

иопаная ты бестолочь, спрашивают на что ты готова ради этих денег, а не куда потратила

Гость
#9

не могу придумать, столько не дадут
Ну в теории убила бы....

Гость
#10
Гость

Гость
путешествовала бы иопаная ты бестолочь, спрашивают на что ты готова ради этих денег, а не куда потратила

сама ты иопыная бестолочь, ни за одну мохнатку и четверти этих денег не дадут. И даже 10 части.

Банановый смузи
#11
Rrow

я бы эти деньги взяла и купила бы на них остров, там построила бы большой дворец, и завела бы в нем кучу котиков.

Купи себе морду лучше новую.Поди замуж выйдешь,а то сквозь строки так и несет нафталином.

Гость
#12
Гость

не могу придумать, столько не дадут
Ну в теории убила бы....

Вот, редакцию вумана, всяких Бонь-Хуйонь, Брежневых=Хуежневых, причем прямо тупым ножом. Но все равно за этих профурок столько не дадут(((

Гость
#13
Банановый смузи

Купи себе морду лучше новую.Поди замуж выйдешь,а то сквозь строки так и несет нафталином.

Да ты и за четверть той суммы Депардье отсосешь)))

Гость
#14
Гость

Да ты и за четверть той суммы Депардье отсосешь)))

Да за какую четверть? тут полно пелоток, которые это за бесплатно делают у вахтовиков и диванных тюленей

Гость
#15

Ничего, что для меня неприемлемо.

Гость
#16
Гость

А что спрашивать? Люди и за меньшие деньги продают свои страны и свой народ. Оглянитесь.

Началось, пионЭрия проснулась)))

Гость
#17

Прибила бы автора.

Гость
#18

Я бы за эти деньги сделала бы всё что угодно, вплоть до того что разрешила себя отыметь большое количество народу одновременно, вылизала бы всем очко, и окунулась бы в фонтан спермы.

маня
#19
Гость

Писечку бы дала свою

дала бы, дала, только кто бы взял .....?

Повилика
#20

Максимум жаренных тараканов поела бы, в смысле не азиатскую кухню, а рыжих домашних (только я их сто лет уже не видела), со сметанкой, м-м-м...

Гость
#22
Гость

продала бы свою страну

Лучше правительство распродать, страна нам еще пригодится

Гость
#24

Открыла бы фонд и выдавала хорошую сумму каждой самке в америке, через пяток лет они захлебнулися бы от перенаселения!!

Гость
#25

Смогли бы вы за такие деньги отдать своего любимого мч или мужа другой женщине?Вот сказала бы она-даю тебе такую то сумму,только откажись от любви,полностью исчезни из его жизни(встречаться тайно не ввриант иначе выследят и убьют).Или другой вариант-продали бы мужа в рабство?

Гость
#27

Афтар)) а вы что, денег дать хотите? Колитесь сразу: че делать надо;)

Гость
#28
Гость

продала бы свою страну

Ну нет! Правительство я ненавижу, но Родину люблю и не предам

Гость
#29
Гость

Смогли бы вы за такие деньги отдать своего любимого мч или мужа другой женщине?Вот сказала бы она-даю тебе такую то сумму,только откажись от любви,полностью исчезни из его жизни(встречаться тайно не ввриант иначе выследят и убьют).Или другой вариант-продали бы мужа в рабство?

Да, мужа бы отдала.

Гость
#30
Гость

Смогли бы вы за такие деньги отдать своего любимого мч или мужа другой женщине?Вот сказала бы она-даю тебе такую то сумму,только откажись от любви,полностью исчезни из его жизни(встречаться тайно не ввриант иначе выследят и убьют).Или другой вариант-продали бы мужа в рабство?

Ага.Ещё пусть бывших всех забирает.

Гость
#31
Гость

Смогли бы вы за такие деньги отдать своего любимого мч или мужа другой женщине?Вот сказала бы она-даю тебе такую то сумму,только откажись от любви,полностью исчезни из его жизни(встречаться тайно не ввриант иначе выследят и убьют).Или другой вариант-продали бы мужа в рабство?

С этого момента поподробнее. Куда приводить? Где принимают мужей?

Гость
#32

Девы, да вы что))))) ни за одного мужика в мире столько не дадут) ***** надо

Гость
#33
Гость

Лучше правительство распродать,

Да кто его у вас купит?))) дай бог, что бы за всех этих муддакков халупень без окон в тверской области дали

Гость
#36
Гость

Девы, да вы что))))) ни за одного мужика в мире столько не дадут) ***** надо

А если несколько сотен собрать? поторговаться, зубы им вставить, подкачать, закодировать? может ремеслу какому обучить...

Гость
#37

За такое бабло я бы устроила он-лайн трансляцию с посланником божьим, придумала бы новую религию, и пущай весь мир молится)))))))

Гость
#38
Гость

С этого момента поподробнее. Куда приводить? Где принимают мужей?

а брата-алкаша модно привести....ну хоть за четверть суммы... или пару миллионов рублей? А?

Гость
#39
Гость

В бараке с удобствами на улице. И не в Тверской области, а где-нибудь в сибирской глубинке.

Знаете, Сибирь-матушку жалко...может в Америку их, в резервации, пусть их там индейцы петушат?

Гость
#40
Гость

А если несколько сотен собрать? поторговаться, зубы им вставить, подкачать, закодировать? может ремеслу какому обучить...

Ахаха))) И пусть Пизанскую башню перестраивают

Гость
#42
Гость

а брата-алкаша модно привести....ну хоть за четверть суммы... или пару миллионов рублей? А?

Вы что, совсем ополоумили? Медвепутов с Милоновым и попицей Кузнецовой не продать за четверть, а за алкаша может 200 баксов и дадут

Гость
#45
Гость

Ахаха))) И пусть Пизанскую башню перестраивают

какая башня? пусть леса и реки чистят. Вон, все загадили, черти

Гость
#46
Гость

Только индейцев количественно меньше, чем дармоедов в нашем правительстве. Ну ничо. кому не хватит индейца, того можно будет на кожаные абажуры пустить.

Ага, пусть в вигвамах будет стильно и светло)))
Думаю, что не стоит из них делать такие роскошные вещи. Лучше прокрутить тушенку и накормить тех, кого продать не удалось.

Гость
#47

Заберите бывшего мужа, отдам бесплатно, он ещё и работает

Гость
#48
Гость

Если б у меня он был - отдала другой или продала бы не раздумывая

Ржу не могу)))))

Гость
#49

сделала бы много чего,но только если это не касается моей семьи,родителей.человека бы тоже не убила.

Гость
#50

Мужа бы не предала, ребенка бы не продала. Никого бы не убила. Не видать мне этих денег.