Гость
Статьи
Мужчины мало …

Мужчины мало зарабатывают

Почему мужчины стали так мало зарабатывать? Ни к чему не стремятся, сидят дома, играют, пьют и тд. Перестали стремиться обеспечивать семью. Ведь у мужчин больше возможностей, они умнее и …

Парама
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ость

Это особый ленивый тип мужиков-отработал-на диван.Нерожайте от таких никогда-это шлак. У меня в окружении не олигархи,но я вижу работающих с утра до ночи мужиков,и в выходные тоже. Крутятся как белки в колесе.И то,что вв описали-это ***,который только на свалку выкинуть.Лень и нормальный мужик-несовместимы.

такие идиоты в 42 года любят от инфаркта кони двинуть. не рожайте от таких

S
#102
ость

работающих с утра до ночи мужиков,и в выходные тоже.

и ***** такая жизнь?

S
#103
Гость

Мои друзья в студенчестве создали ныне извечную в мире компьютерную программу.

тетрис что ли) так его один мужик написал и постарше.

Мила (богачка)
#104
Гость

Гость
Мое все окружения - все к чему-то стремятся. Все обеспеченны, все крутятся, все время придумывают схемы, бизнесы и т.д
У меня такая же ситуация. Я сама стремлюсь развиваться и рядом со мной такие же люди. Муж мой хорошо зарабатывает, ему 29 лет, какие игры??- Танчики?? Смешно)) он хорошо поднимается по карьерной лестнице, умничка мой. Да и друзья наши и родственники- все бизнесмены.

Ой девули... у меня у самой IT бизнес (облачные хранилища), доход 5 млн. в месяц. У мужа моего обожаемого строительный холдинг, доход 10 млн. в месяц!
Я ем только натуральные продукты из Глобус-Гурмэ. Кожа вся светиться, ежедневные СПА. Выходные в Милане, на Мальдивы 5 раз в год... Выгляжу на 20 лет, хотя мне 36.
А начинали все с нуля, студентами. Это все благодаря нашему трудолюбиюи уму. Вот учитесь у меня, я вам еще не то расскажу - усретесь от зависти!

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 126 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем