Гость
Статьи
СБ в банках

СБ в банках

Кто нибудь знает, если у меня у ближайшей родственницы большие долги в банках, меня пропустит СБ на работу? ( именно в этом банке у нее нет долгов

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

У меня проверяли маму,папу(умер 7 лет назад),мужа,его родителей(тоже умерли), и бывшего мужа,с которым я развелась 12 лет назад,на всех надо было дать информацию:как зовут,когда и где родились,когда умерли.У меня нет братьев и сестёр,поэтому про их проверку не знаю,больше всего меня поразило про бывшего мужа,его то с какого перепуга проверять,я за 12 лет с ним ни разу не общалась.Вас проверят точно на кредиты

Автор
#2
Вика

У меня проверяли маму,папу(умер 7 лет назад),мужа,его родителей(тоже умерли), и бывшего мужа,с которым я развелась 12 лет назад,на всех надо было дать информацию:как зовут,когда и где родились,когда умерли.У меня нет братьев и сестёр,поэтому про их проверку не знаю,больше всего меня поразило про бывшего мужа,его то с какого перепуга проверять,я за 12 лет с ним ни разу не общалась.Вас проверят точно на кредиты

я то ладно, у меня все нормально пока с этим. Походу завернут меня...

Гость
#3

Смотря какой банк, от внутренней политики многое зависит. Но вообще по идее завернут, если только у вас должность ну совсем не расстрельная.

Гость
#4

я этого совершенно не понимаю. знакомую не взяли на работу в банк, т.к. её отец должен банку, вроде был суд, отца обязали выплатить долг, он платит кое-как. Но отец с матерью давно развелись, не общаются, про долги его не в курсе, и вообще не в курсе его дел: женат он и где живет. Зато в процессе поисков работы, его долги аукнулись его дочери. В банк не берут (долги отца), в обычные конторы не берут (слишком для нас хороши, опыта нужного не хватает).

чувачёк
#5

Мне расчётный счёт не открывали из-за долгов БЖ хуйзнаеткому! СБ не пропускала. В трёх банках. Намекнули на бывших родственников.

Автор
#6
Гость

я этого совершенно не понимаю. знакомую не взяли на работу в банк, т.к. её отец должен банку, вроде был суд, отца обязали выплатить долг, он платит кое-как. Но отец с матерью давно развелись, не общаются, про долги его не в курсе, и вообще не в курсе его дел: женат он и где живет. Зато в процессе поисков работы, его долги аукнулись его дочери. В банк не берут (долги отца), в обычные конторы не берут (слишком для нас хороши, опыта нужного не хватает).

Мне тоже аукается ***** как( больше полугода как без работы нормальной

Гость
#7
Автор

Мне тоже аукается ***** как( больше полугода как без работы нормальной

Может, не ходить на собеседование , не позориться

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем