Гость
Статьи
одиночество опять (

одиночество опять (

Посоветуйте! Как интересно проводить время? Как найти подруг ? Переехали как 2 года в другой город! Все хорошо работаем . Но блин когда выходной так охото общения именно с подругой , кофе попить , поболтать по женски , куда-нибудь сходить . Муж всегда работает. А я чувствую себя одинокой, и не отдыхаю даже в выходной потому, что если одна выбираюсь то только по делам, а сходить развеется не с кем 😭😭😭 одна не хочу, становиться ещё хуже когда вижу компании ((( помогите. Расскажите ваши истории как вы находили подруг? Где?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
свитер с оленями
#1

ходите с мужем,зачем вам подруги? сплетница?

Рина
#2

Муж даже по выходным работает?

Гость
#3
свитер с оленями

ходите с мужем,зачем вам подруги? сплетница?

нет не сплетница. Написала же проводить время. Потому , что у меня только дела и работа. А в выходной ездить по делам или валяться дома задолбало. Охото общения т.к я общительный человек . А муж мой трудоголик даже в выходные на работе. А я по сути всегда одна.

свитер с оленями
#4

Вы хотите вот прям подруг,автор? Закадычных? их не будет,а будут приятельницы,с которыми вы будете сплетничать,а потом и шляться. с мужем отношения испортятся и вы разведетесь.

Гость
#5
свитер с оленями

Вы хотите вот прям подруг,автор? Закадычных? их не будет,а будут приятельницы,с которыми вы будете сплетничать,а потом и шляться. с мужем отношения испортятся и вы разведетесь.

да , хочу приятельниц ! Проводить вместе время. Ну а вообще без подруг и приятельниц , работа, дом , дела. У меня есть подруги но мы только на телефоне. Разве такой образ жизни это нормально ? Должно же быть дружеское общение в Реале . Хотя бы куда-нибудь сходить. Должны же люди отдыхать . Вы как считаете ?

свитер с оленями
#6

такой образ жизни прекрасен, поверьте. у мужа ведь есть друзья- приятели,значит там и подруги друзей есть. с ними и приятельствуйте. заодно и кости мужикам своим помоете)))

Аа
#7

Нафига оно вам надо? У меня есть подруги, постоянно навязываются, а мне даже иногда трубку брать неохото. Ну позовут куда, по магазинам пройтись, кофе попить. А мне неохото, скучно все это.. куча времени потратится впустую. Мне комфортней одной. Или с мужем или семьей. Дома тоже всегда дела найдутся. А если свободное время, когда муж на работе и ребенок в садике могу на велосипеде поехать куда, летом на пляж. Мне так комфортней. Хотя я общительный человек, компанейский, люди ко мне тянутся, а мне это не надо.

Гость
#8
свитер с оленями

такой образ жизни прекрасен, поверьте. у мужа ведь есть друзья- приятели,значит там и подруги друзей есть. с ними и приятельствуйте. заодно и кости мужикам своим помоете)))

да! В чем то вы конечно правы! Спасибо ) свитер с оленями ) мне стало гораздо легче 😘

Гость
#9
Аа

Нафига оно вам надо? У меня есть подруги, постоянно навязываются, а мне даже иногда трубку брать неохото. Ну позовут куда, по магазинам пройтись, кофе попить. А мне неохото, скучно все это.. куча времени потратится впустую. Мне комфортней одной. Или с мужем или семьей. Дома тоже всегда дела найдутся. А если свободное время, когда муж на работе и ребенок в садике могу на велосипеде поехать куда, летом на пляж. Мне так комфортней. Хотя я общительный человек, компанейский, люди ко мне тянутся, а мне это не надо.

я такая же

Гость
#10
свитер с оленями

ходите с мужем,зачем вам подруги? сплетница?

Тусовщица.

гость
#11
Аа

Нафига оно вам надо? У меня есть подруги, постоянно навязываются, а мне даже иногда трубку брать неохото. Ну позовут куда, по магазинам пройтись, кофе попить. А мне неохото, скучно все это.. куча времени потратится впустую. Мне комфортней одной. Или с мужем или семьей. Дома тоже всегда дела найдутся. А если свободное время, когда муж на работе и ребенок в садике могу на велосипеде поехать куда, летом на пляж. Мне так комфортней. Хотя я общительный человек, компанейский, люди ко мне тянутся, а мне это не надо.

вы просто не цените дружбу

Гость
#12

Найдите хобби, там обзаведетесь приятельницами.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем